Татьяна 1504• 17 мая 2015

У кого на кухне столешница - "Глянец "

Девчонки ,заказываю кухню . Хочу белую-глянец ,столешницу черную-глянец ..Да знаю на черном все видно и т.д ,буду мыть )))) А вот мой вопрос в том ,сильно ли они царапаются ,окрашиваются от овощей или фруктов , с горячим как дружит и вообще ??? Или все же , черную матовую лучше взять?? Может у кого есть опыт з таким делом ?? А то у меня уже мозги кипят .)))) Спасибо ..
Петя-петушок• 17 мая 2015
у меня была серая глянец, через пару лет поменяла на матовую, царапается, хотя и не из дешевых
Замыленная• 17 мая 2015
лучше матовая
Топтунша• 17 мая 2015
у меня белая глянец.режу только на дощечках.могут милки блестящие оставлять следы,но покупаю миломиновые губки они все оттирают. у кумы черная была реально каждую царапину видно простояла два года, в этом году заменили .она очень не довольна была
Не гавкаю- но охраняю• 17 мая 2015
Ну скажу со своего опыта.
У меня у ребёнка стол беж с вкраплениями глянцевый сделан из кухонной столешницы.
Микроцарапины видны род углом.
Но малая умудрилась по нему ножиком канцелярским порезать- следы порезов остались.
Топтунша• 17 мая 2015
миски
Завтра не пью• 17 мая 2015
У меня глянец , правда светлый,ваниль, 9 лет.Сначала все нравилось.За годы глянец стал потерто тусклым. Появились темные пятна и ничем не выведу, царапины само собой. Смотрю я на свою столешницу и понимаю, что пришел ей конец.
Завтра не пью• 17 мая 2015
Ответ дляПетя-петушок
И моя была дороже обычных, еще и ждали под заказ 3 недели.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 мая 2015
у меня сейчас глянец 7 метров длинной ) , полная задница, ей год всего и вид так себе.... больше такую точно не купим, красиво и легко в уходе, но красота быстро уходит и появляться матовые пятна
ЛолитаНеРазлита• 17 мая 2015
столешница австрийская или люксформ? у нас уже 8 лет люксформ цвет Кратер оранжевый - не открашивается, от горячего следов нет, но глянец уже подзатерся, и порезы от ножа есть, хотя в целом выглядит норально - но у нас и цвет нейтральный в разводах, дефекты не заметны
Топтунша• 17 мая 2015
у нас ничего за 3 года не появилось ,столешница из дешевых на то время польская крона
Подскажите плиз• 17 мая 2015
Порезы и царапины видно очень!
автор Татьяна 1504 • 17 мая 2015
Вообщем , подумала я и вот что надумала )))) Возьму я глянец ,хоть и мозги понимают ,что может и не стоит ))))) Но возьму не чисто черную а типу под мрамор..Может все таки не так будет все видно .. Как только привезут , встановят - выставлю фото чего да как получилось ..)) Всем большое спасибо за советы ....)))