Брюльтик• 17 мая 2015

вчера зашли с мужем к свекрови я осталась с ней говорить и была в шоке от нее ((

вчера зашли с мужем гражданским к свекрови, муж вышел на улице я осталась с ней говорить, говорили обо всем и тут она давай спрашивать что мы думаем за деток (мы с ним уже 4года, 2года вместе живем у меня) я говорю когда поженимся тогда, она ой не выдумывайте, давайте уже, пора, ему 30лет дед старый, та и я уже хочу бавить и т.д. я сказала еще раз когда распишемся тогда и перевела тему. раньше она тоже говорила что может не женится, типа мать одиночка больше денег получает, он от тебя никуда не уйдет, я в шоке была от нее такого не ожидала, она вроде нормальная, но когда начались такие разговоры я поменяла свое мнение о нее. с мужем я говорила, мы как раз вот вот планируем ребеночка, и когда узнаю что беременна пойдем заявление давать, так договорились с ним. но как быть с свекровью? реально не ожидала такого ((
Тётя Хрюша• 17 мая 2015
Ответ дляБрюльтик
я так поняла она не хочет что б ее сын на мне женился, это что хорошо?
Не правильно вы всё поняли.

Для драки• 17 мая 2015
честное слово, добавить нечего.. соглашусь с вышесказанным. Вам явно нужно придумать себе проблему. А какого фига вы решили расписываться, когда забеременеете я вообще не пойму. Поверьте в том состоянии вы явно не очень захотите с этим носиться
Люблю порядок• 17 мая 2015
у свекрови странная позиция.не ведитесь.живите сколько угодно гражданским браком, но дети только в браке.
Застряла• 17 мая 2015
Я так поняла, что она хочет, что бы вы стали ее невесткой и мамой ее внуков, если бы она не хотела этого, то как минимум, родить детей своему сыну не предлагала. А вы уже напридумывали, накрутили себя.....а потом, пишут, что свекровь хреновая)
Дама-мадама• 17 мая 2015
Ответ дляБрюльтик
ну так выходит, просто были замершие и он наверное боится, говорит когда буду беременна не так вообще будет боятся женится, не только на мне а вообще типа не будет боятся

у вас были замершие?
те он не у верен и если вы не родите то и женится он не будет.
может и не стоит? когда любят таких условий не ставят.имхо.
Застряла• 17 мая 2015
Ответ дляБрюльтик
фото
Удалено администрацией...
Для драки• 17 мая 2015
Ответ дляБрюльтик

А женитьба - это страшно? или он от вас уйдет если не забеременеете? что за бред?
Выручалка• 17 мая 2015
Ответ дляк.Буланова

У меня это тоже больше удивление вызывает
вот-вот, хоть не одну меня это смущает...
Галябалована• 17 мая 2015
Ответ дляОноВамнадо
Для меня штамп ничего не значит..Но свекровь чисто из меркантильных интересов наверное вам такое сказала..А чего вы раньше не распишитесь, а только после беременности?

Мне тоже этого не понять.

Дружная семейка• 17 мая 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Так вы сами расписываться не собираетесь. Только после того, как забеременеете. Свекровь вам по сути о том же и сказала. Пора, мол.
согласна
Застряла• 17 мая 2015
Ответ дляБрюльтик
Как то это странно! Тогда, по логике вашего мужа, нужно после родов женится, а то не Дай Бог что.
автор Брюльтик • 17 мая 2015
Ответ дляДля драки

он не уйдет, может женится не будет, но не уйдет точно пока я сама не выгоню
Галябалована• 17 мая 2015
Ответ дляДама-мадама
странно не реакция мамы а то что вы завление подаете после подтверждения беременности
это ваш мч такие условия поставил?
он вас как инкубатор типа проверяет годна или нет?
не понимаю такого подхода к браку!

Наверное.
Но не факт, что он женится, когда автор забеременеет.
Ещё какую-то отмазку придумает.
автор Брюльтик • 17 мая 2015
Ответ дляГалябалована

Наверное.
Ещё какую-то отмазку придумает.
нет не придумает, это мы точно так договорились уже
Для драки• 17 мая 2015
Ответ дляБрюльтик

Не знаю, мне вас не понять..для меня дети должны появляться в семье, а не семья из-за детей...может старомодно, но у меня так..а если он без беременности жениться не хочет - значит его ничего не держит и может уйти в любую минуту...
Печенюшка• 17 мая 2015
Ответ дляБрюльтик
Вот позиция мужа совсем не понятна...т.е. если вы (не дай Бог) не сможете забеременеть,он вас бросит?
Выручалка• 17 мая 2015
Почему ’распишемся после беременности?’ А потом он скажет ’теперь не о свадьбе надо думать, а о ребенке, деньги откладывать, давай распишемся, когда подрастет’. А потом - то школа, то институт, то внуков уже пора нянчить....
Что-то мне сдается, что мужчина Ваш отмазки лепит
Галябалована• 17 мая 2015
Ответ дляБрюльтик

Обещать - не значит жениться.
Это личный опыт.
СКИБИДЫШь• 17 мая 2015
Ответ дляБрюльтик
я просто не могу когда не все гладко, мне неприятно что она не хочет может что б он на мне женился
кто Вам сказал, что не хочет. Автор, не сочиняйте. Она как раз сказала, что хочет внуков и сказала, как могла, а Вы к словам прицепились.

ЯспАкойнаЯ• 17 мая 2015
Ответ дляБрюльтик
и сколько там тех денег? пыль ...
ну это да, но у каждого свои мерки... Сестра мужа двоюродная именно из за этих копеек нерасписывалась с мужем... Но это личное дело каждого, я тоже считаю,ч то это не тот повод, что б потом волокитой с бумажками заниматься
автор Брюльтик • 17 мая 2015
Ответ дляДля драки

ну мы не по залету, мы планируем и хотим ребенка, он человек серьезный не гуляка, ему не все равно от кого будут его дети, просто так у нас слаживается
Дама-мадама• 17 мая 2015
Ответ дляБрюльтик

а мне кажется он на вас и женится особо не хочет
почему он вам ставит условия а не вы?
а теепрь представьте что вы беременны вас каждое утро тошит и выворачивает у некоторых это длится до 3х месяцев понятно что в при таком самочувствии не до загса будет, потом все эти анализы и врачи с постановкой на учет а там и живот уже с 20недели, ну а потом все радости 3 триместра когда тоже не свадьбы, те она будет откладываться, а когда родится карапуз до первые пол года точно не до этого, хорошо если не будете путать день с ночью. так вот когда.. и надо ли ждать это когда.
СКИБИДЫШь• 17 мая 2015
Ответ дляБрюльтик
Вам с гражданским мужем разобраться надо, а не с будущей свекровью.
Для драки• 17 мая 2015
Ответ дляБрюльтик

Вы сами себе противоречите! вы пишите, что роспись только по зелету, а сейчас вы мне говорите, что планируете и это не по залету будет. определитесь!
Балаболка• 17 мая 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
вам не к чему прицепится больше? Вы с приветом.

+10000
к.Буланова• 17 мая 2015
Когда будете в положении, Вам по любому не до празднований будет, да и поехать в свадебное путешествие с пузожителем- уже не то... Мы с моим мужем тоже расписывались, когда я в положении была( но у нас причина поздней росписи совершенно другая). Так я за неделю до росписи попала в больницу - еле выпросилась, чтоб меня выпустили. Праздновать не собирались, но и в больнице в такой день находиться не хотелось.
автор Брюльтик • 17 мая 2015
Ответ дляДля драки

я считаю по залету когда встречаются пару месяцев друг друга особо не знают и опа, он не хочет она не готова но приходится женится, а у нас все спланировано мы оба очень хотим
Дама-мадама• 17 мая 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь

видимо свекровь в курсе что ее сын ищет ту кто ему родит. потому и ей не важно что не расписаны. ей нужен внук.
может проблема в нем что у него не может быть детей?
очень странный подход..
Для драки• 17 мая 2015
Ответ дляБрюльтик

что мешает расписаться сейчас?? не понимаю таких людей. у меня соседка тоже жила жила..4 года жили и он жениться не собирался..хотели ребенка - забеременела - 8 месяц в платье в ЗАГСе - реально бред..если собираетесь - сделайте это сейчас!
ДинамоКит• 17 мая 2015
А можно спрошу в этой теме? Маму гражданского мужа можно/нужно считать свекровью?