katya.furman• 17 мая 2015

Помогите выбрать торт

Сыну будет скоро 3 года,вот не могу выбрать)Помогите!Может есть какие-то подобные варианты-предлагайте,буду благодарна)С мультяхами не хочу-надоело.Хочу обычный психоделический детский торт,ну Вы поняли,надеюсь))))
Результат:
вже голосів: 102
31 (30.39%) 2 фото
30 (29.41%) 3 фото
21 (20.59%) 1 фото
20 (19.61%) все три-ни о чем
imulian• 17 мая 2015
Все торты очень красивые Выбрала третий,он нарядный)
Татьяна_5• 17 мая 2015
лучше используйте за основу белый цвет, и яркие акценты, как во втором примере. в других вариантах перебор, даже для детского торта
ivanica• 17 мая 2015
Абажаю психоделические) А где такое делают? Мне все три понравились.. И за идею спасибо, теперь детю такое хочу...
NicaNica• 17 мая 2015
В зависимости кто именник. Первый погож на шляпку - для девочки, последний более понятный,праздничный подойдет для мальчика и девочки
автор katya.furman • 17 мая 2015
Ответ дляimulian
Спасибо Вам)мне тоже все нравятся,они,может конечно,больше для крошек подойдут,но на год у нас был очень классический,на два тоже больше на свадебный был похож,мне не хватало чего-то именно такого)
Солнечная Танечка• 17 мая 2015
я фото 3 для девочки делала только с китти на верху и в бело розовых тонах
автор katya.furman • 17 мая 2015
Ответ дляivanica
Да в любой кондитерской сделают точь-в-точь)им только картинку давай и будет Вам и крохе счастье)
HACbKA• 17 мая 2015
мне еще такие понравились
автор katya.furman • 17 мая 2015
Ответ дляHACbKA
мне еще такие понравились
Дааа,классные,спасибо)
Darmaedka• 17 мая 2015
Сколько гостей планируется ?2-х ярусный торт это в среднем около 5кг
Ну и лично мое мнение на 3 года ребенку будет интересней с каким нибудь мульт-героем)
Sveta Dolls• 17 мая 2015
Могу предложить приготовить)))
polina24• 17 мая 2015
сколько сейчас сьоит тортик на 1-2кг