Чупа-чупс• 17 мая 2015

Кто знает подскажите ПП пропустит платеж на 300 дол с гривневой карты

или там тоже действует ограничение НБУ 3000 грн в сутки на покупку валюты?
Helen_USA• 17 мая 2015
Нет, не действуют. Переводите, сколько нужно
Кредитная• 17 мая 2015
у меня час назад без проблем прошел платеж на 160 с лишним долларов, а это больше 300 гривен. но снимите ограничения по карте, если есть
Кредитная• 17 мая 2015
3000 грн. т.е.
автор Чупа-чупс • 17 мая 2015
Ответ дляHelen_USA

а конвертацию какую лучше ставить не подскажете, приватовскую или их?
автор Чупа-чупс • 17 мая 2015
Ответ дляКредитная

какую конвертацию ставили? по какому курсу списал не подскажете
Кредитная• 17 мая 2015
Ответ дляЧупа-чупс

у меня карта другого банка, не Привата
автор Чупа-чупс • 17 мая 2015
Ответ дляКредитная

у меня карта другого банка, не Привата

у вас по курсу банка снимает или НБУ?
Кредитная• 17 мая 2015
Ответ дляЧупа-чупс

у вас по курсу банка снимает или НБУ?

банка
Helen_USA• 17 мая 2015
По курсу нбу нигде не снимает. Выбирайте лучше конвертацию банка, а не пп