Бутербродница• 17 мая 2015

Люблю женатого и хочу за него замуж.

Мне 31, ему 40.
У него дочке 6 лет и 10 лет женат.
Встречались один раз, но знакомы давно.
чувствую, что мой мужчина.
Как его увести из семьи?
Анонимчик• 17 мая 2015
Ответ дляВеснушка

да, я виновата...что вовремя не разглядела некоторые наклонности, знаете, была молодая и глупая, верила всякой дурости типа ’ревнует - значит любит’.
Ну виновата, что ж, надо было с ним оставаться? Так он совсем озверел. Погибла бы смертью храбрых, зато ’не предавши’. Так бы мне на могилке и написали бы
Вы правы, нужно любить и беречь себя. Садисты еще никого до счастья не довели. Но женатый мужчина-табу.
Настасья Пицун• 17 мая 2015
Дурацкая тема...
Идите все лучше в эту:https://sovet.kidstaff.com.ua/question-976705
Я такое• 17 мая 2015
Ответ дляБывает и такое
ну так 31 год, замуж никто не подбирает. И не подберет.
поэтому нужно хотя бы б/у хватать

Знаете, как говорят: смотрят, пробуют, а не берут
автор Бутербродница • 17 мая 2015
Ответ дляtereza000
для 30 лет - вы глупая.
и зачем описывать, что ребенку 6 лет и т.д.?
и мужчины любят сами завоевывать...
фу...терпеть не могу ’причеп’
и если давно знакомы и он на вас 0 внимания - вы не достойны. спите спокойно.

Очередная жирная корова, которая боится мужика потерять?
Веснушка• 17 мая 2015
Ответ дляАнонимчик

а разводящийся?
Анонимчик• 17 мая 2015
Ответ дляВеснушка

а разводящийся?
Если мужчина начал развод до ваших отношений, значит, это его решение и к развалу семьи вы не причастны. Я бы, спала спокойно.
КондуктЕр тролейбуса• 17 мая 2015
Ответ дляВеснушка
накиньте ему мешок на голову, ударьте сверху сковородкой, и, пока не оклемался - тащите к себе домой.
ДинамоКит• 17 мая 2015
Авто не обольщайтесь - он приходит не к вам, а к вашей простите дырке. Разрядить обстановку в штанах - а потом к жене и доченьке. Немного пошатается к вам и надоедите - тем более старенькая уже для любовницы) найдет молодуху себе ща, на вишневой девятке катать будет)
Веснушка• 17 мая 2015
Ответ дляАнонимчик

Я действительно к развалу не причастна. Так же как и он к моему развалу не причастен. Но встретились мы ’несвободными’.
Смешно было бы вешаться на мужика, у которого в семье все в порядке, и который вечерами спешит к своей женщине. Я ж не на помойке себя нашла...
КондуктЕр тролейбуса• 17 мая 2015
Ответ дляБутербродница

что за закон?
кто его придумал?
Рассказывайте.
Называется закон бумиранга )
Мозговая пилочка• 17 мая 2015
Ответ дляФима Собак
Советую ПЕРЕ ХОТЕТЬ.

+100500
Веснушка• 17 мая 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Называется закон бумиранга )

который, как ядреная бонба, всегда попадает в эпицентр
автор Бутербродница • 17 мая 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Называется закон бумиранга )

Это вам просто в него хочется верить
катерина.....• 17 мая 2015
не будьте сволочью не разрушайте что не вами построено
Ниф_ниф• 17 мая 2015
Ответ дляиз желе я

я прикалываюсь над этим тролем-автором темы))
ничего вы не лох)))
а вот Автор--Лох)))))))))))
дык я ж тоже)
100pudov• 17 мая 2015
Если мужчина хочет, уйдет сразу. Но в 40 вряд ли, если жена сама узнает и выставит только
dub923• 17 мая 2015
Автору, никак не нужно уводить из семьи. Себе жизнь испортите и ему + его семье. У мня знакомая долго встречалась с женатым, но там дети взрослые - увела, а поом плакала, что он оказался в домашнихусловиях совсем другой и лучше бы они так дальше и встечались бы украдкой.
katya.furman• 17 мая 2015
Ответ дляиз желе я

ничего вы не лох)))
а вот Автор--Лох)))))))))))
Никакой автор не лох,что Вы?Это трэнд такой-уводить мужчин,которые никак,заразы,не уводятся)Просто фэшн-из май профэшн)))))
Розавенная• 17 мая 2015
Ответ дляВеснушка

Жгут те, которые начинают читать автору мораль

да, ее лучше сразу как ведьму на костре :)))
автор Бутербродница • 17 мая 2015
Ответ дляkatya.furman

Ха!
Идите отдыхайте, дамочка.
Уведу, ещё и со свистом, не переживайте
katya.furman• 17 мая 2015
Ответ дляБутербродница

Ха!
Идите отдыхайте, дамочка.
Уведу, ещё и со свистом, не переживайте
Давайте моего)Тачка есть,квартира есть,всё есть,правда ещё я и сын есть,да и молод он для Вас,всего 28,он не ведется на подгулявших,вот это минус для Вас,конечно)
автор Бутербродница • 17 мая 2015
Ответ дляkatya.furman

Будет тебе, золотце 31, свалит от тебя мужик и кто-то назовет тебя подгулявшей.

Закон бумеранга (с)
Играю у края• 17 мая 2015
Ответ дляВеснушка

а как его узнать, нового?
уже столько времени прошло, почти двадцать лет, а все никто не маячит. вот беда-то...
читаю тему, ваші коменти самі позитивні, ви мені симпатичні!
katya.furman• 17 мая 2015
Ответ дляБутербродница

Закон бумеранга (с)
Ой,не говорите,конечно будет...лет через 8,я не золотце-я платина))) .И муж у меня такой же)))) .А Вы уводите-уводите-это очень круто и почетно быть подстилкой у женатого)))Удачи со свистом)
автор Бутербродница • 17 мая 2015
Ответ дляkatya.furman

Деточка, ты бы, в силу своего возраста, молчала бы и не делала громких заявлений.
Неизвестно как у тебя жизнь сложится и кто тебя подстилкой назовет.
Так что лучше молчи
Веснушка• 17 мая 2015
Ответ дляИграю у края

вам спасибо на добром слове
katya.furman• 17 мая 2015
Ответ дляБутербродница

Так что лучше молчи
Фу-фу-фу,такая взрослая-и такая хамка))))Я тут на Вы и шепотом к Вам,великая жрица любви,а Вы...тьху.
автор Бутербродница • 17 мая 2015
Ответ дляkatya.furman

иди миньет лучше мужу сделай.
а лучше проверь, может с кем-то переписывается, пока ты здесь троллишь
Веснушка• 17 мая 2015
Ответ дляdub923

он в беспамятстве был?
Маруська Му• 17 мая 2015
Ответ дляДинамоКит

Логично. Возможно, здоровье жены бережет, а любовница согласна на анал.
И меняет таких раз в год-другой, чтобы не надоедали.