Бутербродница• 17 мая 2015
Люблю женатого и хочу за него замуж.
Мне 31, ему 40.
У него дочке 6 лет и 10 лет женат.
Встречались один раз, но знакомы давно.
чувствую, что мой мужчина.
Как его увести из семьи?
У него дочке 6 лет и 10 лет женат.
Встречались один раз, но знакомы давно.
чувствую, что мой мужчина.
Как его увести из семьи?
Веснушка• 17 мая 2015
Ответ дляdub923
Нет, их совместное решение было - дети взрослые, а думаете жена не знала что он налево ходит?
так как же тогда ’увела’?
уводят против воли
katya.furman• 17 мая 2015
Ответ дляБутербродница
иди миньет лучше мужу сделай.
а лучше проверь, может с кем-то переписывается, пока ты здесь троллишь
Ой,Вы мне желаете моему мужу миньет,это так мило,а я Вам пожелаю мужа)))Кто троллит-я???Вы обознались.
ДинамоКит• 17 мая 2015
Ответ дляМаруська Му
Логично. Возможно, здоровье жены бережет, а любовница согласна на анал.
И меняет таких раз в год-другой, чтобы не надоедали.
тоже вариант) любовницы как правило безотказны - и лечится сами будут))) а жену беречь нужно - она же мама его ребенка))
Бутербродница
• 17 мая 2015
Ответ дляДинамоКит
Господи, сколько наивных
Веснушка• 17 мая 2015
Ответ дляДинамоКит
а вам откуда известно?
ДинамоКит• 17 мая 2015
Ответ дляВеснушка
а вам откуда известно?
я девочка сообразительная и реалист - для чего они еще нужны?)
ДинамоКит• 17 мая 2015
Ответ дляБутербродница
Господи, сколько наивных
ага а еще глупых и дешевых))
Маруська Му• 17 мая 2015
Ответ дляДинамоКит
Жена, возможно, будет мамой ещё одного-двух ребятишек. Плюс, когда ей будет за 60 и они вдвоем с мужем поселятся в небольшом уютном домике, чтобы вспоминать в тишине свои поездки, радости и горести, геморрой или недержание кала может несколько омрачить эту идиллию.
Поэтому обеспеченный мужчина, желающий анала, скорее будет искать себе раз в год новую любовницу (пока попа предыдущей не нуждается в лечении), чем рискнет здоровьем жены.
Веснушка• 17 мая 2015
Ответ дляДинамоКит
У мужчин спросите, если сами не знаете.
Для безотказного секса ходят к проституткам.
ДинамоКит• 17 мая 2015
Ответ дляВеснушка
У мужчин спросите, если сами не знаете.
для меня между любовницей и проституткой знак равенства)
и той и другой деньги дают (любовнице возможно в виде подарков) и к той и другой ходят по времени - и скрывают связь с ними. Так в чем отличие?)
ДинамоКит• 17 мая 2015
Ответ дляМаруська Му
полностью с вами согласна. Главное жену холерой никакой не заразить после ЛЮБОВьницы))
Веснушка• 17 мая 2015
Ответ дляДинамоКит
Отличие в том,что проститутка на работе, и с ней не проводят времени больше, чем ее трахают. А любовниц еще и на курорты возят. И не только. Некоторым даже обучение детей в вузе оплачивают.
ДинамоКит• 17 мая 2015
Ответ дляВеснушка
вот так уж действительно - сколько наивных)
вы же не депутата любовница))
кому они нужны вместе с их детьми) они как фантазия или выдумка - они есть, а их никто не видит. Жизнь в тени)
Маруська Му• 17 мая 2015
Ответ дляВеснушка
У мужчин спросите, если сами не знаете.
Да ну.
Проститутки - это дорого, неинтересно, и риск подцепить что-то неприятное. Принести в семью, заразить жену.
Проститутки - это для страшненьких, кого никто уже не хочет. Или у кого почти не стоит уже. Для неудачников. И без страсти, просто отработает.
Если мужчина в хорошей форме, то ему интереснее любовница. Во-первых, поохотиться и соблазнить вначале. Во-вторых, поупражняться в комплиментах. В третьих, почувствовать себя мачо (любовница точно будет рассказывать, что он лучший). Если ещё наплести любовнице, что секса с женой нет, она опостылела, а вот только сейчас у него страсть проснулась, и он уже готовит документы на развод - то любовница на британский флаг порвется, но будет стараться угождать. И белье красивое, и массажик, и романтический ужин... Красота!
Маруська Му• 17 мая 2015
Ответ дляДинамоКит
Так любовницу нужно уметь выбрать ещё. Тоже своего рода спорт. ’Порядочную’, не спящую с пятью любовниками по очереди. Для этого целые легенды придумываются о любви неземной.
Веснушка• 17 мая 2015
Ответ дляДинамоКит
вы же не депутата любовница))
Я такую лично знаю, соседка моей подруги. Страшная, как смертный грех. Еще и злая. Губы тонюсенькие, бледные...ей ее любовник (не депутат кстати, просто деляга какой-то) оплачивает гардероб, путешествия, а недавно дочку устроил на юридический и оплатил контракт.
Хз, чем она его так привлекла... мотается к ней из другого города.
Маруська Му• 17 мая 2015
Ответ дляВеснушка
Да, правда. У моей однокурсницы был такой любовник - свозил её на курорт на месяц. Она рассказывала, что там он был страшно горд, что она молоденькая (ей был 21, ему 52). И готов был ей оплачивать квартиру, только бы она родила ему ребенка (он не любил предохраняться, и на курорте она забеременела). Но она не захотела - он оплатил ей аборт на большом сроке, т.к. несколько недель таки надеялся уговорить оставить ребенка. Ей эти ручки и ножки разрезанные в тазике с кровью больше года снились.
Но жену бросать он не хотел. У него было трое детей и двое внуков, старшей 13-летней внучкой он очень гордился, показывал её фотки. И у него была ещё одна любовница, состоятельная дама за 60. Его хватало на троих.
ДинамоКит• 17 мая 2015
Ответ дляВеснушка
вот так уж бывают в жизни огорчения)
Я просто не понимаю - как можно спать по ночам или ложится в постель и знать что с ним спит его жена, он с ней делит быт. Он с ней официально расписан и все все прочее и не ревновать. Ну как там?
Или любовницы не любят тех с кем спят? Так и детей от любовников рожают ну караул.
Веснушка• 17 мая 2015
Ответ дляДинамоКит
вот так уж бывают в жизни огорчения)
кому караул? вам караул - вы так не живете, а они живут - значит, им не караул.
ДинамоКит• 17 мая 2015
Ответ дляВеснушка
как ’так’?) на втором плане? конечно не живу. Меня родители растили не подстилкой быть, а личностью. Нет уж извольте, лучше я без курорта но в роли любимой законной жены.
Веснушка• 17 мая 2015
Ответ дляДинамоКит
да мне-то чего изволять.
Родители никого не растят подстилками, как вы выразились, но жизнь такая штука...длинная.
Хорошо иметь собственные моральные принципы, но эти самые принципы подразумевают и то, что неморально судить других. Иначе это называется ханжеством.
Кучерявочка• 17 мая 2015
Ответ дляВеснушка
Такое счастье перепадает немногим. Большинство любовников еще те жлобы, лишний раз в ресторан не пригласят, не то что на курорт или обучение детей. Как почитаешь советчицу, так чем богаче, тем жаднее- даже своим детям алименты не хотят платить, а то будут еще детишек любовницы обеспечивать и обучать. Не спорю, есть конечно такие, но очень мало. Остальные все хотят получать удовольствие на халяву. А барышни ломаю голову как раскрутить любовника и побольше выдурить.
ДинамоКит• 17 мая 2015
Ответ дляВеснушка
да мне-то чего изволять.
Это отмазки) ’Желание - это множество возможностей, а не желание - множество причин’.
Нет такой причины, ради которой я смогла бы обмануть женщину с ребенком или несколькими детьми - хихикать над её неведеньем да еще и гордится этим!
а как детям больно, вы знаете как больно детям которые узнают что папа изменяет мама?? а когда все обнаруживается и все вокруг знали и шушукались за спиной у доверчивой жены??
я была в роли такого ребенка - я ни за что в жизни не поступлю так, как поступили со мной.
Веснушка• 17 мая 2015
Ответ дляДинамоКит
чьи?
Дурацкое слово...
Вы проецируете свои детские обиды на всю жизнь и всех людей, а случаи с ’любовницами’ всякие бывают.
И непонятно, как вас воспитывали ’не подстилкой’, если у вашего отца, как я понимаю, была эта самая ’подстилка’.
ДинамоКит• 17 мая 2015
Ответ дляВеснушка
чьи?
Дурацкое слово...
Я сделала правильные выводы из это ситуации. Мой папа был не очень умен, мечта любовниц - сразу же развелся с мамой и предложить ей (любовнице) выйти замуж за него - да ничего не получилось. Вот и бегал туда-сюда, и свою семью разрушил и нам детство испортил.
Для меня любовница - это прежде всего женщина у которой нет чувства солидарности, а значит нет порядочности.
Бутербродница
• 17 мая 2015
Ответ дляДинамоКит
А если она влюбилась?
ДинамоКит• 17 мая 2015
Ответ дляБутербродница
А если она влюбилась?
переиграем. Если я влюбилась в вашего мужчину или отца и хочу его увести с семьи (ваша мама или вы естественно будете страдать) - вы меня поймете? И не будите тихо ненавидеть?
Веснушка• 17 мая 2015
Ответ дляДинамоКит
Ничего это не значит.
У меня вообще нет подобного чувства, я солидарна с людьми, у которых схожие с моими ценности, образ мыслей и т.д., независимо от пола.
Женщина обзывает свою свекровь, которая изначально приняла ее как родную. Женщина приходит к мужу на работу в бухгалтерию и устраивает там скандал с требованием показать ей платежные ведомости. Женщина заставляет свою дочь врать в суде, чтобы насолить мужу. Солидарность с подобной - порядочность?