Бутербродница• 17 мая 2015

Люблю женатого и хочу за него замуж.

Мне 31, ему 40.
У него дочке 6 лет и 10 лет женат.
Встречались один раз, но знакомы давно.
чувствую, что мой мужчина.
Как его увести из семьи?
dub923• 17 мая 2015
Ответ дляВеснушка

он в беспамятстве был?

Нет, их совместное решение было - дети взрослые, а думаете жена не знала что он налево ходит?
Веснушка• 17 мая 2015
Ответ дляdub923

так как же тогда ’увела’?
уводят против воли
katya.furman• 17 мая 2015
Ответ дляБутербродница

иди миньет лучше мужу сделай.
а лучше проверь, может с кем-то переписывается, пока ты здесь троллишь
Ой,Вы мне желаете моему мужу миньет,это так мило,а я Вам пожелаю мужа)))Кто троллит-я???Вы обознались.
ДинамоКит• 17 мая 2015
Ответ дляМаруська Му

Логично. Возможно, здоровье жены бережет, а любовница согласна на анал.
И меняет таких раз в год-другой, чтобы не надоедали.

тоже вариант) любовницы как правило безотказны - и лечится сами будут))) а жену беречь нужно - она же мама его ребенка))
автор Бутербродница • 17 мая 2015
Ответ дляДинамоКит

Господи, сколько наивных
Веснушка• 17 мая 2015
Ответ дляДинамоКит

а вам откуда известно?
ДинамоКит• 17 мая 2015
Ответ дляВеснушка

а вам откуда известно?

я девочка сообразительная и реалист - для чего они еще нужны?)
ДинамоКит• 17 мая 2015
Ответ дляБутербродница

Господи, сколько наивных

ага а еще глупых и дешевых))
Маруська Му• 17 мая 2015
Ответ дляДинамоКит

Жена, возможно, будет мамой ещё одного-двух ребятишек. Плюс, когда ей будет за 60 и они вдвоем с мужем поселятся в небольшом уютном домике, чтобы вспоминать в тишине свои поездки, радости и горести, геморрой или недержание кала может несколько омрачить эту идиллию.
Поэтому обеспеченный мужчина, желающий анала, скорее будет искать себе раз в год новую любовницу (пока попа предыдущей не нуждается в лечении), чем рискнет здоровьем жены.
Веснушка• 17 мая 2015
Ответ дляДинамоКит

У мужчин спросите, если сами не знаете.
Для безотказного секса ходят к проституткам.
ДинамоКит• 17 мая 2015
Ответ дляВеснушка

У мужчин спросите, если сами не знаете.

для меня между любовницей и проституткой знак равенства)
и той и другой деньги дают (любовнице возможно в виде подарков) и к той и другой ходят по времени - и скрывают связь с ними. Так в чем отличие?)
ДинамоКит• 17 мая 2015
Ответ дляМаруська Му

полностью с вами согласна. Главное жену холерой никакой не заразить после ЛЮБОВьницы))
Веснушка• 17 мая 2015
Ответ дляДинамоКит

Отличие в том,что проститутка на работе, и с ней не проводят времени больше, чем ее трахают. А любовниц еще и на курорты возят. И не только. Некоторым даже обучение детей в вузе оплачивают.
ДинамоКит• 17 мая 2015
Ответ дляВеснушка

вот так уж действительно - сколько наивных)
вы же не депутата любовница))
кому они нужны вместе с их детьми) они как фантазия или выдумка - они есть, а их никто не видит. Жизнь в тени)
Маруська Му• 17 мая 2015
Ответ дляВеснушка

У мужчин спросите, если сами не знаете.

Да ну.
Проститутки - это дорого, неинтересно, и риск подцепить что-то неприятное. Принести в семью, заразить жену.
Проститутки - это для страшненьких, кого никто уже не хочет. Или у кого почти не стоит уже. Для неудачников. И без страсти, просто отработает.

Если мужчина в хорошей форме, то ему интереснее любовница. Во-первых, поохотиться и соблазнить вначале. Во-вторых, поупражняться в комплиментах. В третьих, почувствовать себя мачо (любовница точно будет рассказывать, что он лучший). Если ещё наплести любовнице, что секса с женой нет, она опостылела, а вот только сейчас у него страсть проснулась, и он уже готовит документы на развод - то любовница на британский флаг порвется, но будет стараться угождать. И белье красивое, и массажик, и романтический ужин... Красота!
Маруська Му• 17 мая 2015
Ответ дляДинамоКит

Так любовницу нужно уметь выбрать ещё. Тоже своего рода спорт. ’Порядочную’, не спящую с пятью любовниками по очереди. Для этого целые легенды придумываются о любви неземной.
Веснушка• 17 мая 2015
Ответ дляДинамоКит

вы же не депутата любовница))

Я такую лично знаю, соседка моей подруги. Страшная, как смертный грех. Еще и злая. Губы тонюсенькие, бледные...ей ее любовник (не депутат кстати, просто деляга какой-то) оплачивает гардероб, путешествия, а недавно дочку устроил на юридический и оплатил контракт.
Хз, чем она его так привлекла... мотается к ней из другого города.
Маруська Му• 17 мая 2015
Ответ дляВеснушка

Да, правда. У моей однокурсницы был такой любовник - свозил её на курорт на месяц. Она рассказывала, что там он был страшно горд, что она молоденькая (ей был 21, ему 52). И готов был ей оплачивать квартиру, только бы она родила ему ребенка (он не любил предохраняться, и на курорте она забеременела). Но она не захотела - он оплатил ей аборт на большом сроке, т.к. несколько недель таки надеялся уговорить оставить ребенка. Ей эти ручки и ножки разрезанные в тазике с кровью больше года снились.

Но жену бросать он не хотел. У него было трое детей и двое внуков, старшей 13-летней внучкой он очень гордился, показывал её фотки. И у него была ещё одна любовница, состоятельная дама за 60. Его хватало на троих.
ДинамоКит• 17 мая 2015
Ответ дляВеснушка

вот так уж бывают в жизни огорчения)
Я просто не понимаю - как можно спать по ночам или ложится в постель и знать что с ним спит его жена, он с ней делит быт. Он с ней официально расписан и все все прочее и не ревновать. Ну как там?

Или любовницы не любят тех с кем спят? Так и детей от любовников рожают ну караул.
Веснушка• 17 мая 2015
Ответ дляДинамоКит

вот так уж бывают в жизни огорчения)

кому караул? вам караул - вы так не живете, а они живут - значит, им не караул.
ДинамоКит• 17 мая 2015
Ответ дляВеснушка

как ’так’?) на втором плане? конечно не живу. Меня родители растили не подстилкой быть, а личностью. Нет уж извольте, лучше я без курорта но в роли любимой законной жены.
tereza000• 17 мая 2015
Ответ дляБутербродница

Очередная жирная корова, которая боится мужика потерять?

это вы о себе?
Веснушка• 17 мая 2015
Ответ дляДинамоКит

да мне-то чего изволять.
Родители никого не растят подстилками, как вы выразились, но жизнь такая штука...длинная.
Хорошо иметь собственные моральные принципы, но эти самые принципы подразумевают и то, что неморально судить других. Иначе это называется ханжеством.
Кучерявочка• 17 мая 2015
Ответ дляВеснушка

Такое счастье перепадает немногим. Большинство любовников еще те жлобы, лишний раз в ресторан не пригласят, не то что на курорт или обучение детей. Как почитаешь советчицу, так чем богаче, тем жаднее- даже своим детям алименты не хотят платить, а то будут еще детишек любовницы обеспечивать и обучать. Не спорю, есть конечно такие, но очень мало. Остальные все хотят получать удовольствие на халяву. А барышни ломаю голову как раскрутить любовника и побольше выдурить.
ДинамоКит• 17 мая 2015
Ответ дляВеснушка

да мне-то чего изволять.

Это отмазки) ’Желание - это множество возможностей, а не желание - множество причин’.
Нет такой причины, ради которой я смогла бы обмануть женщину с ребенком или несколькими детьми - хихикать над её неведеньем да еще и гордится этим!

а как детям больно, вы знаете как больно детям которые узнают что папа изменяет мама?? а когда все обнаруживается и все вокруг знали и шушукались за спиной у доверчивой жены??

я была в роли такого ребенка - я ни за что в жизни не поступлю так, как поступили со мной.
Веснушка• 17 мая 2015
Ответ дляДинамоКит

чьи?
Дурацкое слово...
Вы проецируете свои детские обиды на всю жизнь и всех людей, а случаи с ’любовницами’ всякие бывают.
И непонятно, как вас воспитывали ’не подстилкой’, если у вашего отца, как я понимаю, была эта самая ’подстилка’.
ДинамоКит• 17 мая 2015
Ответ дляВеснушка

чьи?
Дурацкое слово...

Я сделала правильные выводы из это ситуации. Мой папа был не очень умен, мечта любовниц - сразу же развелся с мамой и предложить ей (любовнице) выйти замуж за него - да ничего не получилось. Вот и бегал туда-сюда, и свою семью разрушил и нам детство испортил.

Для меня любовница - это прежде всего женщина у которой нет чувства солидарности, а значит нет порядочности.
автор Бутербродница • 17 мая 2015
Ответ дляДинамоКит

А если она влюбилась?
ДинамоКит• 17 мая 2015
Ответ дляБутербродница

А если она влюбилась?

переиграем. Если я влюбилась в вашего мужчину или отца и хочу его увести с семьи (ваша мама или вы естественно будете страдать) - вы меня поймете? И не будите тихо ненавидеть?
Веснушка• 17 мая 2015
Ответ дляДинамоКит

Ничего это не значит.
У меня вообще нет подобного чувства, я солидарна с людьми, у которых схожие с моими ценности, образ мыслей и т.д., независимо от пола.
Женщина обзывает свою свекровь, которая изначально приняла ее как родную. Женщина приходит к мужу на работу в бухгалтерию и устраивает там скандал с требованием показать ей платежные ведомости. Женщина заставляет свою дочь врать в суде, чтобы насолить мужу. Солидарность с подобной - порядочность?