Бутербродница• 17 мая 2015

Люблю женатого и хочу за него замуж.

Мне 31, ему 40.
У него дочке 6 лет и 10 лет женат.
Встречались один раз, но знакомы давно.
чувствую, что мой мужчина.
Как его увести из семьи?
из желе я• 17 мая 2015
Ответ дляВероятненько
Парней так много холостых, а я люблю женатого....

да еще и бедного--40 лет,а своего дома до сих пор нету
Вероятненько• 17 мая 2015
Ответ дляиз желе я

Та да
Ниф_ниф• 17 мая 2015
Я не из ’правильных’ мамочек...у меня был любовник, я сама бросила мужа и ушла к другому..я всегда за светлые чувства и за любовь...но женатый мужик-это табу!!!! Побойтесь...да кого угодно!! И поставьте себя на место его жены (какой бы херовой она не была) оно вам надо? Стать причиной чьей то трагедии???
Веснушка• 17 мая 2015
Ответ дляАнонимчик
Потому, что кто предал однажды, будет это делать снова. Просто не время еще.

а когда время? и почему ’предал’?
я тоже от бывшего мужа ушла, это значит ’предала’? значит, я должна ’предать’ теперь и нынешнего? а почему, если я его люблю и уходить от него не собираюсь?
]Mrs.Сексуальность[• 17 мая 2015
Ответ дляВеснушка
накиньте ему мешок на голову, ударьте сверху сковородкой, и, пока не оклемался - тащите к себе домой.

Ниф_ниф• 17 мая 2015
Ответ дляиз желе я

а он при бабле хоть?
дарил Вам подарки?Лексус+Ауди,на Ильинскую,8 возил?
если этого не было--то уже и не будет,не стоит даже мараться
а что там на ильинской 8???? Меня не возил (((( я лох да?
Анонимчик• 17 мая 2015
Ответ дляВеснушка

а когда время? и почему ’предал’?
Потому, что предал доверие другого человека. Обещал быть вместе и в горе и в радости, а повелся на юбку. Да и вы поступили не лучше...В общем, вы достойны друг друга.
Остановщица• 17 мая 2015
Автор, а что ж на такую красавицу до 30 лет еще никто не позарился
долой_лама• 17 мая 2015
Ответ дляНиф_ниф

Большой лох!
Как и автор.
Там магазин ’Меха’.
Дорогие меха)
Рекламама• 17 мая 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Сейчас начнётся срач
ага сейчас оборжусь!!!!
автор Бутербродница • 17 мая 2015
Ответ дляиз желе я

не вижу смысла
жлоба уводить из семьи?
у норм мужика в 40 лет должон быть свой дом под Киевом,ребенок с женой обязаны просто отдыхать в Риксос текирова
это только начало
и зачем об такого нищего мараться?

причем здесь Киев?
О чем вы вообще?
Мы из другого города.
ПешитеБесАшипок• 17 мая 2015
Блін, скільки бля....душек.Ні на що не дивляться! капець.
Автор, закон бумеранга!
Анонимчик• 17 мая 2015
Ответ дляВеснушка

а когда время? и почему ’предал’?
А ’время’ наступит тогда, когда на горизонте замаячит кто-то новый.
из желе я• 17 мая 2015
Ответ дляБутербродница

причем здесь Киев?
О чем вы вообще?
Мы из другого города.

свой дом быть обязан на 40 год--даже в Вашем другом городе
katya.furman• 17 мая 2015
Я за мешок на голову)По одной простой причине,что таких как Вы у него могла быть сотня,а жена за 10 лет не поменялась,поэтому решение увести или не увести принимаете не Вы,а он решает-уйти или нет,не думаю,что к 40 он поведется на дешевые уловки.Ждите,может будет Вам счастье,хотя не думаю.
Веснушка• 17 мая 2015
Ответ дляАнонимчик

а обещал кому, не юбке, брюкам?
вы согласитесь жить с мужчиной, который вас разлюбил? или не любил, а женился по ошибке?
а если вы вдруг поняли, что не любите? будете всю жизнь мучаться?
из желе я• 17 мая 2015
Ответ дляБутербродница

причем здесь Киев?
О чем вы вообще?
Мы из другого города.

я о том речь веду,что не фиг нищету плодить и размножаться вот таким Бутербродницам
Интимная• 17 мая 2015
Самое интересное, что мнение и желание мужчины вас не интересует судя по всему
Может он жену любит, не думали?
автор Бутербродница • 17 мая 2015
Ответ дляВеснушка

а обещал кому, не юбке, брюкам?

Да, будут е*ать вола (с) всю жизнь
Веснушка• 17 мая 2015
Ответ дляАнонимчик

а как его узнать, нового?
уже столько времени прошло, почти двадцать лет, а все никто не маячит. вот беда-то...
из желе я• 17 мая 2015
Ответ дляkatya.furman

хотела Вам сказать--что мне все три варианта тортиков понравились--ОЧЕНЬ
Мусяка• 17 мая 2015
Ответ дляВкаблучках

Я не против даже если его дочь будет с нами жить.

вы не знаете, о чем говорите)) девочка вряд ли с таким же энтузиазмом к вам отнесется, и к тому, что вы разрушили ее семью)
ЛолитаНеРазлита• 17 мая 2015
Троллик?
автор Бутербродница • 17 мая 2015
Ответ дляиз желе я

Какая нищета?
Угомонитесь, дамочка и идите труханы своего муженька стирать
Анонимчик• 17 мая 2015
Ответ дляВеснушка

а обещал кому, не юбке, брюкам?
У меня нет опыта в ’браке по ошибке’. Семья-это взрослое обдуманное решение двоих. Да и как верить тому, кто разбрасывается обещаниями?
Ниф_ниф• 17 мая 2015
Ответ длядолой_лама

Большой лох!
Как и автор.
Там магазин ’Меха’.
Дорогие меха)
ааа нееее, я спокойна к шкуркам убитых животных)))) думала может заведение какое то новое-моднявое, а шубки я переживу))))
из желе я• 17 мая 2015
Ответ дляБутербродница

Какая нищета?

я туфли себе пойду новые выбирать и поеду на Ильинскую,8--шубку вибирать,а стирать будет вот такая как вы--это Ваш удел,все-на что вы способны
m_stoyan_17• 17 мая 2015
Ищите дальше. Мужчин из семьи уводить не вариант.
Анонимчик• 17 мая 2015
Ответ дляВеснушка

а как его узнать, нового?
Понимаете, есть такой закон, по которому боль, причиненная другому, обязательно к вам вернется. Не сразу и не обязательно в 100% повторении, но это будет наверняка.
автор Бутербродница • 17 мая 2015
Ответ дляАнонимчик

что за закон?
кто его придумал?
Рассказывайте.