Бутербродница• 17 мая 2015
Люблю женатого и хочу за него замуж.
Мне 31, ему 40.
У него дочке 6 лет и 10 лет женат.
Встречались один раз, но знакомы давно.
чувствую, что мой мужчина.
Как его увести из семьи?
У него дочке 6 лет и 10 лет женат.
Встречались один раз, но знакомы давно.
чувствую, что мой мужчина.
Как его увести из семьи?
Веснушка• 17 мая 2015
Ответ дляАнонимчик
У меня нет опыта в ’браке по ошибке’. Семья-это взрослое обдуманное решение двоих. Да и как верить тому, кто разбрасывается обещаниями?
А у меня есть. первый брак был неудачный. И у меня, и у мужа.
Если вы такая взрослая и обдуманная - вы молодец. У меня так сразу не вышло. Наверное, я должна была всю оставшуюся жизнь жить с деспотом и ревнивцем, который еще и руку на меня стал поднимать, лишь бы только его не ’предать’.
Анонимчик• 17 мая 2015
Ответ дляБутербродница
что за закон?
кто его придумал?
Рассказывайте.
Погуглите
из желе я• 17 мая 2015
Ответ дляНиф_ниф
а что там на ильинской 8???? Меня не возил (((( я лох да?
я прикалываюсь над этим тролем-автором темы))
ничего вы не лох)))
а вот Автор--Лох)))))))))))
Бутербродница
• 17 мая 2015
Ответ дляАнонимчик
Погуглите
ага-ага.
Хватит уже эту *уйню повторять.
миллионы семей живут так и у всех всё нормально.
Веснушка• 17 мая 2015
Ответ дляАнонимчик
Понимаете, есть такой закон, по которому боль, причиненная другому, обязательно к вам вернется. Не сразу и не обязательно в 100% повторении, но это будет наверняка.
А если он перед этим причинил мне боль? Кстати, еще и физическую.
Как в этим будем решать с вашим ’законом’?
Анонимчик• 17 мая 2015
Ответ дляВеснушка
Вы должны были сначала закончить все отношения с бывшим мужем и найти свободного мужчину. А уже после этого строить новую семью. А не ’уводить’ и изменять.
Анонимчик• 17 мая 2015
Ответ дляВеснушка
Пост 66
Анонимчик• 17 мая 2015
Ответ дляБутербродница
ага-ага.
Хватит уже эту *уйню повторять.
Тогда продолжайте творить свою *уйню и будьте счастливы.
Веснушка• 17 мая 2015
Ответ дляАнонимчик
а что это меняет? и кому я должна была?
у если меня полюбил именно этот мужчина, и предложил мне руку и сердце?
Я такое• 17 мая 2015
А, ну конечно... 31 год. В девках засиделась. Теперь бросаешься на любых мужиков.
Раньше надо было думать о семье. А разрушите чужую - вернется сторицей
Бутербродница
• 17 мая 2015
Ответ дляЯ такое
Я уже была замужем, так что мимо, мамаша
Веснушка• 17 мая 2015
Ответ дляАнонимчик
Кстати, что вы имеете в виду под словом ’закончить’? жить с ним до официального развода? тогда вряд ли бы я имела удовольствие беседовать здесь с вами, он бы просто меня убил.
Анонимчик• 17 мая 2015
Ответ дляВеснушка
а что это меняет? и кому я должна была?
Разорвать предыдущие отношения до начала новых это возможность жить с чистой совестью, не согласны?
Я такое• 17 мая 2015
Ответ дляБутербродница
Так чего же муж бросил такую?
Лень гуглить• 17 мая 2015
Ответ дляБутербродница
ага-ага.
Хватит уже эту *уйню повторять.
фу-фу-фу, автор! В свои 31 ведете себя, как ........еще и материтесь, как сапожник (((
Веснушка• 17 мая 2015
Ответ дляАнонимчик
а чем должна быть запятнана моя совесть? тем, что я сбежала от неадекватного мужика к нормальному?
пусть его совесть мучает, до чего он меня довел...пришлось ментов даже вызывать.
Бутербродница
• 17 мая 2015
Ответ дляЛень гуглить
и чё?
Какие мы нежные
Нога на ногу• 17 мая 2015
Ответ дляПез Году Неделя
А он на Вас жениться хочет? Чем Вы лучше его жены? Про письку не рассказывайте, а тто я уведу его у Вас)))

Лень гуглить• 17 мая 2015
Ответ дляБутербродница
и чё?
Какие мы нежные
и не че! На базаре своего суженого ищите в отделе семечек, а не в чужих семьях!
Бутербродница
• 17 мая 2015
Ответ дляЛень гуглить
что, тоже муж сбежал?
Анонимчик• 17 мая 2015
Ответ дляВеснушка
Я не знаю вас, но обычно во всех ситуациях виноваты двое....
Лень гуглить• 17 мая 2015
Ответ дляБутербродница
что, тоже муж сбежал?
Слава богу у моего мужа нет тяги к таким дамам, как вы! ;)
Бывает и такое• 17 мая 2015
ну так 31 год, замуж никто не подбирает. И не подберет.
поэтому нужно хотя бы б/у хватать
Розавенная• 17 мая 2015
Ответ дляВеснушка
накиньте ему мешок на голову, ударьте сверху сковородкой, и, пока не оклемался - тащите к себе домой.
автор жжет.
Веснушка• 17 мая 2015
Ответ дляАнонимчик
да, я виновата...что вовремя не разглядела некоторые наклонности, знаете, была молодая и глупая, верила всякой дурости типа ’ревнует - значит любит’.
Ну виновата, что ж, надо было с ним оставаться? Так он совсем озверел. Погибла бы смертью храбрых, зато ’не предавши’. Так бы мне на могилке и написали бы
Веснушка• 17 мая 2015
Ответ дляРозавенная
автор жжет.
Жгут те, которые начинают читать автору мораль
Радуга-дуга• 17 мая 2015
На месте жены, нанесла бы вам тяжкие телесные.... Как представлю, что к моему мужу такая прилипнет, плохо делается...
Я такое• 17 мая 2015
С такой манерой выражаться подозреваю, что автору не увести того мужика из семьи
А если удастся, то он от нее сбежит
katya.furman• 17 мая 2015
Ответ дляиз желе я
хотела Вам сказать--что мне все три варианта тортиков понравились--ОЧЕНЬ

ой,спасибочки)мне приятно)+100500 Вам.Тема всё равно гадкая,поговорим о тортиках)