Бутербродница• 17 мая 2015

Люблю женатого и хочу за него замуж.

Мне 31, ему 40.
У него дочке 6 лет и 10 лет женат.
Встречались один раз, но знакомы давно.
чувствую, что мой мужчина.
Как его увести из семьи?
Веснушка• 17 мая 2015
Ответ дляДинамоКит

переиграем. Если я влюбилась в вашего мужчину или отца и хочу его увести с семьи (ваша мама или вы естественно будете страдать) - вы меня поймете? И не будите тихо ненавидеть?

Ой, а можно я отвечу?
Я не буду вас ненавидеть. Потому что мой муж не ослик, которого можно привязать на веревочку и увести. Если он пример решение уйти от меня - то дело будет не в вас, а во мне. Вас я и не собираюсь понимать в этом случае, вы мне никто, и звать вас никак. Разбираться нужно внутри семьи и внутри себя со своими проблемами, а не искать причины во вне. Любовница - никогда не причина развода, она может быть лишь катализатором.
ДинамоКит• 17 мая 2015
Ответ дляВеснушка

Ничего это не значит.
У меня вообще нет подобного чувства, я солидарна с людьми, у которых схожие с моими ценности, образ мыслей и т.д., независимо от пола.
Женщина обзывает свою свекровь, которая изначально приняла ее как родную. Женщина приходит к мужу на работу в бухгалтерию и устраивает там скандал с требованием показать ей платежные ведомости. Женщина заставляет свою дочь врать в суде, чтобы насолить мужу. Солидарность с подобной - порядочность?

солидарность не с образом жизни или характером, солидарность с конкретной ситуацией, в который завтра - можешь оказаться ты. Вот о чем я.
Веснушка• 17 мая 2015
Ответ дляДинамоКит

Я, например, не буду себя так вести. Никогда. Поэтому в такой ситуации я не окажусь. Я могу оказаться в ситуации, но она будет другая. Нет одинаковых мужчин и одинаковых женщин, поэтому не может быть одинаковых ситуаций.
ДинамоКит• 17 мая 2015
Ответ дляВеснушка

Ой, а можно я отвечу?

Ох не всегда уважаемые знатоки. Иногда жена действительно не понимает - почему муж изменил?
Мужчины тоже существа которых нам не дано понять. Отличную идею нам навязали - если мужик изменяет дело в вас. Да нет, дело в этом козле - порядочные люди так не поступают. Не нравится что то в жене и не хочешь с ней ничего менять, разводись - плати алименты и на все четыре стороны гулять. В браке гулять - удел козлов.
ДинамоКит• 17 мая 2015
Ответ дляВеснушка

Лю этом никто не спорит. Влюбился - разведись и гуляй.
А если ни туда ни сюда - зачем так?
Веснушка• 17 мая 2015
Ответ дляДинамоКит

Идея действительно дурацкая в той интерпретации, как вы написали. Если причина ’измен’ не в хроническом кобелизме (а такое тоже имеет место быть), то она - в семье. Третьего не бывает.
И даже когда в жене что-то не нравится, то из брака не сильно мужчины стремятся, вы не замечали? Потому что если их хоть что-то устраивает, они будут держаться за семью. Потому что инертны, потому что с трудом принимают подобные решения. В большинстве случаев инициаторы разводов как раз женщины.
Как их назвать, гуляющих в браке - козлами или неудачниками, или просто несчастными людьми... не все ли равно?
автор Бутербродница • 17 мая 2015
Ответ дляДинамоКит

А если ни туда ни сюда - зачем так?

Всё верно.
Но сколько истеричек-жен, закатывающих скандалы и не дающих развод, шантажируя ребенком?
ДинамоКит• 17 мая 2015
Ответ дляВеснушка

ой да все равно - не хочу никогда в жизни встретится с люБовницами и кобелями. вот и все. А жизнь у всех разная, главное чтобы нас не коснулось(
Веснушка• 17 мая 2015
Ответ дляДинамоКит

А если ни туда ни сюда - зачем так?

Мы так и сделали. только не ’гуляй’, а поженились тут же, из одной двери загса вышли - в другую зашли.
Только знаете, сколько из нас крови попили? с двух сторон...уже столько лет прошло, у нас двое детей, бывшие свои судьбы устроили, а все равно мы - бяки. изменщики и предатели.
ДинамоКит• 17 мая 2015
Ответ дляБутербродница

Всё верно.

Это крайности и попытка так защитится. Есть такие - я бы не держалась за то, что само хочет уйти.
ДинамоКит• 17 мая 2015
Ответ дляВеснушка

Ну это действительно клеймо на всю жизнь. Особенно в городах маленьких - где чужая отличающаяся от других жизнь - повод для обсуждений...
Не судите в общем, да не судимы будете.
Я бы любовницей и обманутой женой быть не хотела(
Веснушка• 17 мая 2015
Ответ дляДинамоКит

Таких крайностей - через край. Я вела не одно бракоразводное дело в суде, скажу вам - везде столько грязи, ненависти, козней... почти никто не разводится по-человечески.
Веснушка• 17 мая 2015
Ответ дляДинамоКит

Не судите в общем, да не судимы будете.

Да нам пофик на это ’клеймо’, мы живем своей жизнью, нам-то что от этого? Кроме изредка доносящихся злопыхательств.
Вы просто так пишите, вот так все просто - разведись и гуляй. А есть такие люди, которым как ни поступи - все будет не так, если это лично для них не так.
ДинамоКит• 17 мая 2015
Ответ дляВеснушка

ну у нас пока не умеют люди дружить после развода - для них это как конец жизни (пусть и семейной). Менталитет такой пока - савдеповский.
ДинамоКит• 17 мая 2015
Ответ дляВеснушка

Ну я пока молодая - кто его знает что в жизни дальше может приключится. Но это наверное самый страшный сон - влюбится в ’чужого’ мужчину. Врагу не пожелаешь. Не у всех ведь так красиво как у вас заканчивается - а сколько выдраных волос и проклятий на голову сыплется с той и другой стороны? а как дети страдают? это ужасно конечно.
Веснушка• 17 мая 2015
Ответ дляДинамоКит

Да и дружить бы не хотела, дайте только уйти спокойно.
Это не совдеповский менталитет, это менталитет людей ущербных, которые не могут быть самодостаточными без того, чтобы кого-то удержать, унизить, принудить, показать над ними свою власть. фу.
Веснушка• 17 мая 2015
Ответ дляДинамоКит

Волосы, слава богу, у меня на месте, а вот проклятий на мою голову насыпалось столько, что на десять жизней хватит. Где уж там красиво...
ДинамоКит• 17 мая 2015
Ответ дляВеснушка

Честно попав в эту тему - я немного призадумалась. Когда я представляю любовницу - это нечто ужасное, наглое существо - которому нужны только деньги и статусы мужчины - который добился всего с женой.
А теперь понимаю что и к женатым - замужним приходит любовь.

’Любовь бежит от тех кто гонится за нею, а те кто прочь бежит - кидается на шею’. Жизнь.
Принцепесочка• 17 мая 2015
Веснушка,бутербродница и другие охотники за чужими мужьями.
Если б кто-то захотел увести моего,я б подкараулила и плеснула на лицо кислотой,даже если меня опознают и посадят,посмотрим уйдет он к вам или будет меня из колонии ждать.Хотя сомневаюсь,что милиция вообще кого-то искать будет!
Веснушка• 17 мая 2015
Ответ дляПринцепесочка

Ну ващет он сам за мной охотился. И уже мужем фактически не был, жил у родителей.
Так что мимо кассы ваши угрозы.
Принцепесочка• 17 мая 2015
Ответ дляВеснушка

Так что мимо кассы ваши угрозы.

Я говорю об охотницах,а не о жертвах.
Если фактически мужем не был,нечего добавлять себе балы и писать,что увела...не увела, ему просто в падлу разводится было тогда, когда фактически уже кончились его предыдущие отношения.А то что предыдущая жена об этом может и не знала,то ее проблема,значит так муж нужен был.
Веснушка• 17 мая 2015
Ответ дляПринцепесочка

Я говорю об охотницах,а не о жертвах.

Предыдущая жена считала иначе, для нее штемпсель в паспорте оказался определяющим, она до сих пор считает, что я ’увела’.
Баллы? А на фига они мне.
dub923• 18 мая 2015
Ответ дляВеснушка

так как же тогда ’увела’?
уводят против воли
Для развод по причине ’левой ’ женщины - значит увела.
Веснушка• 18 мая 2015
Ответ дляdub923

гм... развод был по совсем другой причине.