Рожки-да-ножки• 17 мая 2015
устроилась на работу няней((
Живу недалеко от Киева в маленьком городке. Пошла по обьявлению няней к двум маленким деткам (1,5 годика). Изначально обещали за час 20 грн. Сегодня сказали - 10.. сошлись на 15 грн. Сижу и думаю, что делать... Мне просто интрестно, сколько получают няни ? Может кто работает, или у кого работают няни, подскажите..
Упругая попка• 17 мая 2015
вы что ...это же очень мало, я знаю женщину да к она 30 в час давала еще 2 года назад....это ж дети!!!!какие 15 грн....
Воленс-неволенс• 17 мая 2015
Что мешает Вам отказаться от таких смешных условий? Это мало,даже для маленького города-ответсвенность за двух маленьких деток несоизмерима+ силы вдвойне нужны.
Заместитель Анонима• 17 мая 2015
Без понятия сколько платят нянем, но я б за такие деньги не стала смотреть за дитенками. Очень я ответственная, я б как за своим смотрела и нервничала.
В шоколаде• 17 мая 2015
Автор, ищите еще. Для двух детей 15 грн час?? Жаль что вы не в Харькове))
Я люблю транзисторы• 17 мая 2015
Для 2х детей мне кажется это мало,1.5года маленький возраст, нужен глаз да глаз.
Рожки-да-ножки
• 17 мая 2015
Ответ дляtolyu
а яка причина того, що обьіцяли 20 а платять 15?як вони пояснили?
никак.. поставили перд фактом.. или или..
Барышня_Смольный• 17 мая 2015
ого так мало, Киев няня просто гуляет с ребенком по 40 гривен час 5 дней работает по 10-11 часов в день. Ребенок 1 - 1,7 года
Мааарковная• 17 мая 2015
А что входит в ваши обязаности? И сколько часов вы работаете в день? Это цена за каждого или за двух?
Тамбовский мел• 17 мая 2015
Ладно бы один ребенок. А так мало... В любом случае, при любых обязанностях. Нет таких расценок давно
Вездевлазиющая• 17 мая 2015
Какой город?По зарплате за двоих очень мало((Что входит в обязанности?
Хомяк с пастой• 17 мая 2015
работала няней с 5 летним ребенком. Платили 28-35 грн в час взависомости от кол-ва часов.
Подметайло• 17 мая 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
на понт взяли . Нужно было сказать не хотите 20 - тогда пошла искать других с одним ребенком.
15 грн. час
- больше нервов потратите еще и с двумя детьми (((
15 грн. час
Мааарковная• 17 мая 2015
Ответ дляПроработник
А почему снизили цену?
я знаю людей которые готовы были свою малышку оставить любому, кто меньше будет просить зарплату, хоть на чужую бабку без памяти(((
Интернет Бродилкин• 17 мая 2015
по агенствам идите работаю за двух детей 10 мес. платят 400грн за день с 8 до 9
Любимая мама.• 17 мая 2015
Ответ дляМааарковная
как так можна?
Рожки-да-ножки
• 17 мая 2015
Ответ дляМусяка
подождите, смотря какие условия)
играть с ними, читание книг, кормление, короче, даже стирка сказали, что будет входить в обьязанности.. Рабочий день с 8 до 13, и с 16 до 19...
Ответ для75В
Это очень мало.
смотря что входит в обязанности, квалификация и т.д. Есть няни и по 1000 у.е в месяц, но они и иностранные языки знают и учат их с детьми, и преподают основы рисования и вообще интелегентные и довольно образованные женщины. У знакомых такая няня у девочки + водитель возит домой , так как день не нормирован.
Рожки-да-ножки
• 17 мая 2015
Ответ дляМааарковная
это за двоих