Рожки-да-ножки• 17 мая 2015
устроилась на работу няней((
Живу недалеко от Киева в маленьком городке. Пошла по обьявлению няней к двум маленким деткам (1,5 годика). Изначально обещали за час 20 грн. Сегодня сказали - 10.. сошлись на 15 грн. Сижу и думаю, что делать... Мне просто интрестно, сколько получают няни ? Может кто работает, или у кого работают няни, подскажите..
Любимая мама.• 17 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
по агенствам идите работаю за двух детей 10 мес. платят 400грн за день с 8 до 9
а какое агентство в Киеве без обмана не подскажете?
Дюагональ• 17 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Так это 30 грн/час
Все равно мало по-моему
Праздничный сервиз• 17 мая 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
это за двоих
Автор,, если у вас безвыходная ситуация и нужны деньги - работайте.
Если есть возможность найти лучше работу - ищите.
Подметайло• 17 мая 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
играть с ними, читание книг, кормление, короче, даже стирка сказали, что будет входить в обьязанности.. Рабочий день с 8 до 13, и с 16 до 19...
Скажите что нашли вариант лучше и с лучшей оплатой .
Я бы так не работала ....еще и стирка
Дюагональ• 17 мая 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Какая стирка???
Люди судя по всему ищут бесплатную рабсилу
Рожки-да-ножки
• 17 мая 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
скажем так.. работы у нас нет... у меня дочка 3 годика...ходит в садик.. а жить за что то надо.. Уехать в город большой не могу, даже учитывая то, что живу недалеко от Киева. Родителей нет. Муж работает на сутках. Очень обрадовалась, что нашла работу, и тут вот так вот(((
Мааарковная• 17 мая 2015
Ответ дляЛюбимая мама.
как так можна?
я тоже в шоке была( а корчили из себя важных персон
Я тут Живу• 17 мая 2015
Свекровь работает няней с 8.00 до 14.00 по будням, 30 гр в день, двое деток: девочка 8 лет и мальчик 9 месяцев. Запорожье. Стаж работы в детском саду у нее 25 лет. Сейчас ей 48 и она на расхват, предлагали и больше другие, но именно эта семья понравилась.
Любимая мама.• 17 мая 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Интересует какой город
Рожки-да-ножки
• 17 мая 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Автор, какой город?
70 км от Киева, за Украинкой...
Гидроусилитель руля• 17 мая 2015
это очень мало
у меня няня почасово раз в неделю на пол дня, иногда по надобности 35 грн. час, Киев
я иногда спецом пару лишних часов гуляю, что б человек хоть 200 грн. за пол дня мог заработать
Звездолётчица• 17 мая 2015
Ответ дляЯ тут Живу
30 грн. в день?
Я вся ваша• 17 мая 2015
Ответ дляДюагональ
Какая стирка???
Я бы не сказала,что бесплатно
Взяли в штат бухгалтеров рядоых с 9 до 18
З/п 3500 грн
3500/21/8=20 грн час.
Так это девочки с высшим образованием и ответственностью.
15 - 20 грн - это реальная цена за час работы
Киев.
Цена на услуги няни в Киеве от 20 грн/час ( погулять,покормить)
Ответ дляРожки-да-ножки
8ми часовой день, еще и с разрывом - мало тогда, особенно если двое детей, и стирать - это не няни обязанность) если при знакомстве ваш наниматель начал сбивать цену - повод задуматься, скорее всего, ваши отношения не сложатся))
Кыся-брыся• 17 мая 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Они с Вас все соки выжмут за копейки. Или 20,как минимум , или отказывайтесь.
Кто крайний?• 17 мая 2015
Автор, если безвыходная ситуация, работайте, но упорно ищите другую работу, другую семью. 15грн. в час это крайне мало. мне на занятия водить после садика детей не знаю согласятся ли за 30-35грн за час. только отвести, подождать пол час и забрать. а тут присмотр за маленькими. Ищите
Кыся-брыся• 17 мая 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Я бы не сказала,что бесплатно
З/п 3500 грн
3500/21/8=20 грн час.
Киев.
От 20-ти за одного ребенка.
Я вся ваша• 17 мая 2015
Ответ дляМусяка
Меня умыляет обязаность стирать
Так кто стирает стиральная машинка или няня ручками
Неужели это такой тяжкий физ.труд кнопку в стиралке нажать и развесить чистое белье?
Мааарковная• 17 мая 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
А если муж на сутках, с кем ваш ребенок когда вы до 19:00? У нас городок на 300 тыс. населения за такие деньги только на одного можно найти няню, но ни о какой стирке и речи быть не может. Только присмотреть за ребеночком. Хочешь больше, плати больше.
Рожки-да-ножки
• 17 мая 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Я бы не сказала,что бесплатно
З/п 3500 грн
3500/21/8=20 грн час.
Киев.
это, я так понимаю, за одного ребенка.. а тут двое... я даже на 10 грн согласилась за двумя смотреть, как изначально оговаривалось.. а потом сказали 10 грн, тоесть, 5 грн за одного... ((( в итоге 15, тоесть 7,5 грн за одного(((
Рожки-да-ножки
• 17 мая 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Меня умыляет обязаность стирать
а гладит стиральная машина тоже????
Звездолётчица• 17 мая 2015
А сколько в Киеве стоит ребенка забрать из садика свозить на кружок и обратно привезти?
Кыся-брыся• 17 мая 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Меня умыляет обязаность стирать
Если рядом бегают два малыша??? За ними глаз да глаз нужен, какая стирка?
Я вся ваша• 17 мая 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Это не только мало , но и не безопасно. Так можно и не уследить за деткой.
Мааарковная• 17 мая 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
а гладит стиральная машина тоже????
подождите, это уже не няня, а домработница