Рожки-да-ножки• 17 мая 2015

устроилась на работу няней((

Живу недалеко от Киева в маленьком городке. Пошла по обьявлению няней к двум маленким деткам (1,5 годика). Изначально обещали за час 20 грн. Сегодня сказали - 10.. сошлись на 15 грн. Сижу и думаю, что делать... Мне просто интрестно, сколько получают няни ? Может кто работает, или у кого работают няни, подскажите..
Аннуитет• 17 мая 2015
Ответ дляЯ вся ваша

Меня умыляет обязаность стирать
Так кто стирает стиральная машинка или няня ручками
Неужели это такой тяжкий физ.труд кнопку в стиралке нажать и развесить чистое белье?

я зі своєю одною дитиною деколи не встигаю одяг вивісити) вона в мене гіперактивна, може кудись залізти, впасти а тут двоє чужих

Танцепесенная• 17 мая 2015
А что же вы будете делать с 13 до 16? Это не удобно, по времени ни туда, ни сюда, а по часам работы не так уж много выходит( п.с. Я к двойнятам 2-хлетним хожу. Это знакомые, оплату даже не оговаривали. За полдня обычно 200 грн дают, как-то так. Но у них еще старший мальчик с нами тусит постоянно. Хотя мне все равно, они все трое такие лапульки-хорошульки:) постоянно по ним скучаю))
Я-ваш шанс• 17 мая 2015
Ответ дляРожки-да-ножки

играть с ними, читание книг, кормление, короче, даже стирка сказали, что будет входить в обьязанности.. Рабочий день с 8 до 13, и с 16 до 19...

Автор, це рабство, а не робота. Я ще в минулому році (до травня місяця) платила няні по 20 грн. в годину: одна дитина (вересень 2011 року - народження), в обов’язки няні входило суто догляд за дитиною, готувала їм обом їсти на цілий день я сама, Івано-Франківськ.
Я-ваш шанс• 17 мая 2015
Ответ дляПрикуси Язык
так о чём Вы тогда так долго думаете? При таком отношении я бы ни за что не работала у этих людей......двое деток....стирать....читать...гладить, кормить, готовить...а просто уследить за ними? Не слишком ли много обязанностей за такие АГРОМЕННЫЕ деньжищи? Хочется приключений? Я думаю, Вы их получите......

Щось мені теж видається, що автору і не заплатять.
Смурфетта• 17 мая 2015
Ответ дляРожки-да-ножки

это за двоих
Вы знаете,все зависит от того,согласны вы на эту сумму ли нет.Вне зависимости от того, много это или мало,вы для себя должны решить готовы ли получать 2500 грн в мес.Все.
Цыбулька• 17 мая 2015
Автор, у меня к Вам будет несколько вопросов.
1. Как давно Вы без работы?
2. Как быстро Вы сможете найти что-то взамен?
3. Какой у Вас опыт работы?
4. Есть ли у Вас дети-дошкольники?
5. Нужно ли Вам тратиться на проезд?
6. Готовы ли Вы работать по вечерам и в выходные?
Соседушка• 17 мая 2015
Ответ дляРожки-да-ножки

скажем так.. работы у нас нет... у меня дочка 3 годика...ходит в садик.. а жить за что то надо.. Уехать в город большой не могу, даже учитывая то, что живу недалеко от Киева. Родителей нет. Муж работает на сутках. Очень обрадовалась, что нашла работу, и тут вот так вот(((
а кто будет вашего ребенка забирать из садика,если вы до 7 на работе? и что вам делать в этот 3-х часовой перерыв?

автор Рожки-да-ножки • 17 мая 2015
Ответ дляСмурфетта

я уже все решила.. завтра им скажу, или пусть хотя бы 15 за каждого, или реально буду искать другую работу.. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ за то, что пообщались со мной))
PORKA• 17 мая 2015
Автор, на Вас пашут(вы как моя тебя наверное божий-одуванчик)...бегите, бегите без оглядки, 2 детей возрастом 1.5 года за 15 грн час+часть домашних хлопот!Да тут просто приглядывая за 2 детьми можно недоглядеть, а если еще и стирать-гладить...потом проблем не оберетесь если что, денег не увидите еще и засудят к чертям!Ответственность колосальная за такие гроши, я бы не риснула!Потом вообще на голову сядут, готовить им еще будете на все семью и до 10 грн оплату снизят при случае!Позвоните и скажите пусть другую лохушку ищут!
Смурфетта• 17 мая 2015
Ответ дляРожки-да-ножки

Вы - молодец) не давайте сесть себе на голову и все у вас будет хорошо!
Удачи!
Соседушка• 17 мая 2015
Ответ дляЯ вся ваша

Меня умыляет обязаность стирать
я бы не доверила стирку- у знакомой няня постирала ее дорогущую блузу вместе с полотенцами....так что в стиралке стираю сама.
PORKA• 17 мая 2015
*тетя
Садоводница• 17 мая 2015
хм-хм, за двойню полутора лет предложили 20, потом 10, сошлись на 15...еще и рабочие часы под названием ’весь день пересрат’, разорванный график в середине дня - это ужасно.
Кстати, почему с 13 до 16 - это не сон у них там случайно, во время которого может присматривать, скажем, бабушка, и за который хозяева не хотят платить?
это мало, девушка. НО! я бы лично не рубила с плеча. Попробуйте, присмотритесь, что за люди, что за работа конкретней, на месте все станет ясно. Хотя бы недельку. А захотите - уйдете, никто ж с вами контракт не подписывает? А там и опыта наберетесь, может другую себе семью с детками подыщите.
У нас соседка -пенсионерка, забирает детей из школы, разогревает, помогает делать уроки. Там часа 3 от силы, платят ей 30 гривен.
Зефирная попка• 17 мая 2015
Ответ дляРожки-да-ножки

Со спокойной совестью СРОЧНО ищите другую работу.
Эта оплата очень низкая. Еще за одного ребенка без обязанностей по дому - куда ни шло, а за двоих стирка и еще что им там в голову взбредет - перебор.
limon4i• 17 мая 2015
Ответ дляРожки-да-ножки

Отказывайтесь!!!!!
Меряю от единицы• 17 мая 2015
Ответ дляРожки-да-ножки

это очень мало! 30 за час за одного ребенка.
Бабка-ежика• 17 мая 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Свекровь работает няней с 8.00 до 14.00 по будням, 30 гр в день, двое деток: девочка 8 лет и мальчик 9 месяцев. Запорожье. Стаж работы в детском саду у нее 25 лет. Сейчас ей 48 и она на расхват, предлагали и больше другие, но именно эта семья понравилась.

В час или в день?
PORKA• 17 мая 2015
Ответ дляРожки-да-ножки

Добавьте, что только за работу НЯНИ, остальная работа оплачивается дополнительно!И не торгуйтесь с ними, что-то мне подсказывает, что они будут скидывать!
Цыбулька• 17 мая 2015
Двойня, год и 9. Плачу 100 грн в день плюс проезд плюс обед. Рабочий день с 9 до 18. Я практически постоянно дома.

Автор, а Вы сама будете с детьми или с мамой?

Я тут Живу• 17 мая 2015
Ответ дляБабка-ежика

В час или в день?
В час, в час)) девочку старшую только из школы забрать и накормить тем, что ее родители приготовили. Стирать, убирать, готовить не нужно.
Я вся ваша• 17 мая 2015
Есть один не маловажный факт.
Городок то маленький. Работы нет.
Люди берутся за любую копейку.
Зарплаты в маленьких городах в основном от 2000,0 грн и то нужно место поискать.
Не нужно забывать, что это не столица с массой вариантов.
Выбора работы для нянь особо не велик.
Или дома сидеть или за детками за 15 грн/час смотреть.
Если есть варианты другой работы - нужно искать.

В случае автора - смотреть за двоими не только тяжело ,нО и страшно.
Можно отвлектись на одного, а другой будет в опасности.
Любимка-анонимка• 17 мая 2015
Ответ дляРожки-да-ножки

денег мало...очень большая нагрузка, на своего ребенка не останется время и сил. Поищите что то другое. И вопрос, тьфу-тьфу, а если ваш ребенок приболеет, как вы выйдете с такой ситуации?
Любимая мама.• 17 мая 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Киев, плачу няне 40 грн в час 1 реб - 2 года. дешевле нет

А я ищу работу няней в Киеве 25-30 грн в час,и никак не могу найти(((Конечно всё зависит от обязанностей и от няни.
Комиссионный магазин Северная 2А• 17 мая 2015
Автор, нафиг вам этот цирк. Поищите работу уборщицей или мойщицей окон в Киеве. За 3-4 часа получите как за 8 няней. Работа адская, а если навешивают ещё и домашние обязанности - это бред за такие смешные деньги. 120 грн за день работы, ещё и с непонятным перерывом. Вы в перерыв должны домой доехать и назад вернуться - итог будете мотаться туда назад. Оно вам надо? А если дочка заболеет, муж на сутках? Кто сидеть будет? Сестра, свекровь тоже неделями сидеть не будут да ещё и с болеющим ребёнком.
Самое лучшее для мамы с ребёнком - фриланс, сдельная, разовая работа или удаленно. Поищите что-то на лето. Уборка - это реально быстрые деньги.
Новопоштинская• 17 мая 2015
это конечно маловато , но вот я раб. няней в гос.садике (киев), дак у меня оплата 50грн/день (с 8 до 17) , получается час - то около 6грн =))
дак я и мою, и убираю, и одеваю, и подмываю и пр. ....
единственные плюсы - близость к дому (через один дом живу) + больничные без проблем (малой ходит в этот сад, в ясли, собственно из-за него я сюда и попала)))
думайте, решайте ...
PORKA• 17 мая 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Есть один не маловажный факт.
Городок то маленький. Работы нет.
Люди берутся за любую копейку.
Выбора работы для нянь особо не велик.

у нас не такой уж малюсенький городок, многие на минималку работают!Я, например, имею не среднюю зп для нашего города 3000 грн, из них 500 грн проезд!Итого 2500 + нашла свою нишу подработки, занимаюсь дизайном (разработка логотипов, визиток, фотоальбомов, и т.п, со временем научилась делать простые дизайны сайтов) Программой овладела самостоятельно, все время совершенствуюсь, что-то изучаю!90% работы отдаленно Ребенка уложила и пару часиков дома поработала!Не стабильно конечно, но бывает очень неплохо получается в месяц!Я бы на месте автора лучше убирать пошла, окна мыть, кушать готовить(если способности есть)!Но ЧУЖИЕ ДЕТИ...ЭТО ОГРОМНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!Я лучше б недоедала, чем такой груз на себя брать, не дай Бог что...и себе б не простила и последствия были думаю ого-го!
язззззь!!!• 17 мая 2015
Ответ дляРожки-да-ножки

с таким отношением к вам - то есть вероятность, что вам вообще не заплатят. Не соглашайтесь
Сорока-ворона• 17 мая 2015
Краматорск - маленький город, 2 года назад за одного пятилетнего ребёнка платили 30грн/час.
Нужно было забрать из детсада, выгулять, привести к ним домой и накормить.
Получалось 90грн в день за3 часа. Сейчас дороже.

Автор бегите от этих жлобов. Обычно с такими людьми потом неприятности могут быть.
Карамелька• 17 мая 2015
Я когда работала няней получала очень приличные деньги за одного ребенка,не киев, ваши 15 грн для меня шоксижуреву.причем в мои обязанности входило 4 часа с детьми провести в сутки.
не цените вы себя совсем.
я вам скажу в мей жизни было очень много работ, причем в самых разных сферах,мне быстро надоедает однообразие и вот ни одна из них не была низкооплачиваемой, в резюме всегда пишу на какую зарплату я рассчитываю и люди звонят и предлагают то,что меня устраивает.
сейчас работаю в медицине ,но заканчиваю курсы программирования ,типа приложения для телефона создавать уметь,перед этим научилась создавать сайты,тоже сразу нашелся клиент.
еще закончила курсы массажа,ретуши фото,астрологии, бухгалтерского учета, получаю образование переводчика
Я не богач и не мажор практически все курсы были бесплатными и в каждом амплуа я работала.
Стремитесь к большим высотам .
PORKA• 17 мая 2015
Ответ дляСорока-ворона

Не могут, а будут!!!!