Спелый баклажан• 17 мая 2015
Отличное лекарство, настойка из сирени!
Мне посоветовали сделать! Сирень сейчас цветет, настаивайте на спирту,или самогоне 2 недели и можно пить! хорошо помогает при различных заболеваниях и улучшает работу пищеварения!
Карта мордвы• 17 мая 2015
Ответ дляСамнешка
настойка сирени очень хорошо при варикозе-наружно)
в чем ее действие?
вены становятся менее заметными?
Кудряшка Сью• 17 мая 2015
Ответ дляСамнешка
було б добре якби вона допомогала при варикозі але не знайшла жодної статі де пишуть про це. Лікує цей настій від багатьох хвороб але не від варикоза