Розавенная• 28 марта 2013
Девочки кто брал такие платья. Интересует качество.
И как они смотрятся на большом размере. Может кто уже покупал. И по качеству как они(можно не именно это) ?
Смущает молния.

Смущает молния.Результат:
вже голосів:
23 (65.71%)
Не нравится.
9 (25.71%)
Нравится
2 (5.71%)
Хорошее качество
1 (2.86%)
Плохое качество
Розавенная
• 28 марта 2013
Хотела простенькое недорогое платье. Так мне оно понравилось,но эта молния все испортила.
Таракашечка• 28 марта 2013
Ответ дляРозавенная
а может молнию убрать вообще, или потайную в ателье пришить)
Розавенная
• 28 марта 2013
Ответ дляТаракашечка
Тогда оно уже не такое дешевенькое будет.
Розавенная
• 28 марта 2013
Ответ дляwigel
Вариант неплохой,так как молния действительно дешевит. Качество у всех поставщиков может быть разным
Это Украина ,если я не ошибаюсь. Цена у него что от 148гр-170гр. Мне платье надо буквально пару раз одеть. Но с молнией брать не буду. Может кто видел что то подобное ?
Апочемучка• 30 марта 2013
смотря что вам продадут...не факт что изделия будут именно этой тм.
как в случае с Поколицинскими фото ...ее товар фабричная турция но фотки ее ставят на свою одесскую швейку все кому не лень...качество сами понимаете какое у этих изделий!