сЛАдКОежКА• 17 мая 2015
Как узнать - беремена ли?
ТОлько не пишите, что купить надо тест (они тоже ошибаются) или бежать к доктору (на этой неделе все расписано - нет времени, а до следующей рой мыслей в голове).
40 лет, валютная ипотека, зарабатываю практически я, а муж по состоянию здоровья на минималке. Задержка около месяца...
Куплю орехи• 17 мая 2015
Ответ дляtolyu
так у автора часу немає на ХГЧ
сдать можно и перед работой за 5 минут в синево!
Кидстаффовка• 17 мая 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
вот на выходные следующие только и смогу, а всю неделю что думать?..
А до этого целый месяц ничего не думали.
Какие-то ваши ответы странные.Может, тролль?
Куплю орехи• 17 мая 2015
Ответ дляКидстаффовка
и пишет что рожала, а вопросы детские...