сЛАдКОежКА• 17 мая 2015
Как узнать - беремена ли?
ТОлько не пишите, что купить надо тест (они тоже ошибаются) или бежать к доктору (на этой неделе все расписано - нет времени, а до следующей рой мыслей в голове).
40 лет, валютная ипотека, зарабатываю практически я, а муж по состоянию здоровья на минималке. Задержка около месяца...
ПМСница• 17 мая 2015
ого, вообще к доктору. Базальную температуру померяйте, если выше 37 то может быть Б. У меня задержка была 2 мес. из-за поликистоза.
Лика-прилипка• 17 мая 2015
автор, иди завтра в ближайшую лабораторию и натощак сдайте анализ на хгч. так и называется. он точно покажет, беременны вы или нет и ели да, то какой срок
Кидстаффовка• 17 мая 2015
Ну да, тест, может ошибаться. Хотя на таком сроке вряд ли.
А вот здесь на советчице сидят одни экстрасенсы, которые 100% определят беременность.
Не выдумывайте и покупайте тест.
сЛАдКОежКА
• 17 мая 2015
Ответ дляСкромняшка
Вам точно 40, по тексту не скажешь...
даже интересно стало, как же вы определяете?
Жертва интернета• 17 мая 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Если задержка месяц, то тест уже не ошибается.
согласна.
Пропеллер на 6 персон• 17 мая 2015
Тест конечно,при такой задержке не ошибается.Вам как буд то 15,а не 40
Неугомонная• 17 мая 2015
Ответ дляСкромняшка
Вам точно 40, по тексту не скажешь...
тоже так подумала ) хотя или ни разу, или давно, вот и забыла автор.
сЛАдКОежКА
• 17 мая 2015
Ответ дляНеугомонная
что ни разу? Дети у меня есть (если вы это имели ввиду)
Давно? Что давно?
Неугомонная• 17 мая 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Давно? Что давно?
Рожали давно. Вы уж не обижайтесь, но взрослые девочки обычно четко знают, как провериться не имея времени, тем более задержка у вас не неделя.
А климакс бывает и в 32-35.
Поэтому покупайте тест для начала, а потом и кврачу сбегаете.
А климакс бывает и в 32-35.
сЛАдКОежКА
• 17 мая 2015
тест покупала конечно - одна полоска
Но у меня так уже было - одна полоска, а беременна...
сЛАдКОежКА
• 17 мая 2015
потому и нет доверия этим тестам
не покупать же мне их оптом и все сразу в банку
осень_осень_харашо• 17 мая 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
неужели в 40 лет - кламакс
Ой, да прям клАмакс...Несколько ановуляторных или кистозных циклов в году - это норма. Может у вас в цикле овуляции не было - вот и задержка...или та-же фолликулярная киста случилась. Вообще, 10 минут у врача-узиста ответят на все ваши вопросы. Я считаю, что это не глобальная трата времени и даже на выходных можно организоваться.
сЛАдКОежКА
• 17 мая 2015
вот на выходные следующие только и смогу, а всю неделю что думать?..
сЛАдКОежКА
• 17 мая 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
климакс конечно - очепятка
Карамбулкул• 17 мая 2015
Ответ дляБасина
у автора или у врача? анализ можно и самостоятельно сдать в любой лаборатории.
и результат будет готов в тот же день, хотя обычно пишут 1-2 дня