Анонимус Я• 17 мая 2015

СОС! Ребенок дверью прищемил котенка

Девочки, я в шоке. дочка закрывала двери и котенок вбежал в двери , она не увмдела, закрыла. похоже сломана лапка , сестра говорит что и ребра(( что делать? не знаю работают ли ветеринары сейчас( котенку больно, он мявчит
fadeta• 17 мая 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка

ребенок? уже забыл!

а зла я никому не желала,заметьте!
если это не пожелание зла - то я даже не хочу знать КАК Вы желаете зла...

Yulia35• 17 мая 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка

ребенок? уже забыл!

а зла я никому не желала,заметьте!

Я в шоке,вы ещё и детский психолог?
Рогнеда Карповна• 17 мая 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
фото
Удалено администрацией...
Языката Хвеська• 17 мая 2015
Ответ дляfadeta
Удалено администрацией...

а причем там златка то ?
их две не?
Златка Шоколадка• 17 мая 2015
Ответ дляfadeta

не желаю. я абсолютно счастлиый человек и мне пофиг как живут другие. но вот животных мне жаль,потому что многие с вас считают что завели кота,покалечили-аа,нчего страншного. сдохнет-возьмем другого!
АгатаХристя• 17 мая 2015
Ответ дляYulia35

Я в шоке,вы ещё и детский психолог?
и что?Я тоже психолог, но тоже не понимаю как можно заводить живую игрушку ребенку до 10 лет!?!
Дюагональ• 17 мая 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка

просто помимаю что такое травмированное животное. знаете-каждый при своем мнении-я считаю что нужно смотреть за маленькими котами,нужно смотреть за детьми чтобы не было таких ситуацих. потому что автор будет спать спокойно,а кот будет мучаться и стонать еще не один день...

у меня за всю жизнь котов 10 было, и лечили и с того света вытаскивали. Но я по себе знаю всё не усмотришь. Автор, если б отнеслась к этому спокойно не писала бы вообще и лягла спать спокойно, а так растерялась куда лучше бежать здесь спросила сразу по факту произошедшего, разве это аморально?

Yulia35• 17 мая 2015
Ответ дляfadeta

Вы невнимательны,тот пост бабки-ежки
Рогнеда Карповна• 17 мая 2015
Ответ дляfadeta

не, это аноним был.
Но и Шоколадка писала гадости
А_Шо_Такое• 17 мая 2015
Ответ дляРогнеда Карповна

не, это аноним был.
Но и Шоколадка писала гадости
может Бабка открылась? Ниче... завтра узнаем
fadeta• 17 мая 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська

а причем там златка то ?
их две не?

это была Златка под анонимом - а потом - аноним открылась - назло всем... А то тут все просили админов ее открыть
На-перекуре• 17 мая 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка

г...но это когда лапы ломают! а я знаете ли,взяла с приюта кота,который был побит,поломан и даже не буду рассказывать что с ним было. при этом брала такого специально,чтобы помочь ему. и смотрю за ним до сих пор,хотя он уже вдрослый. А за маленькими котятами как за детьми нужно!
Бабка ежка открылась? у меня мама тоже подобрала собаку с реребитой лапой, выходила и оставила у себя, но она себе не позволит так выражатся про людей которые случайно поранили котенка, так что ваша сердобольность перекрылась вашей желчью
Златка Шоколадка• 17 мая 2015
Ответ дляYulia35

Я в шоке,вы ещё и детский психолог?

а вы считаете что ребенок убивается что прищемил и сломал кота? конечно :))))) через 15 минут уже прыгал
Yulia35• 17 мая 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
Удалено администрацией...

А вы себе такое представить не можете?
Помеха справа• 17 мая 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка

Ребенок случайно же. А бывают ситуации, когда шутки ради калечат животное. У нас во дворе жил щенок, очень доверчивый, дети всем двором его кормили , играли с ним. Как-то вечером подростки (предположительно) подманили его и повыкручивали ему все лапы из суставов, в одну даже сломали.Бедняжка так плакал.
ЛюбимаЯНЬ• 17 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба

А взрослый не может придавить, или наступить случайно?? только ребенок?? Не несите чушь

+10000, знаю даже примеры когда взрослые!
лучше конечно показать врачу
Mysh2015• 17 мая 2015
Ответ дляРогнеда Карповна

У меня есть кошка, у нее привычка проскальзывать в самый последний момент в дверь.
Мы уже привыкли и всегда аккуратно закрываем. А по началу бывало всякое
Тьфу-тьфу конечно без травм.
Но был случай ,что ребенок лапку повредил ( кошка только 2 дня у нас жила). Котенок зацепился когтем за свитер и сын сильно дернул,чтоб лапу освободить. Слез было море, испугался сильно .

Тут чуть чуть другое. Кошка у вас постоянно дома и шансов застрять в двери у нее гораздо больше))
А тут мама с дочкой пришли в дом, где есть маленький котенок. В гости. Не надо об этом постоянно помнить, а надо было об этом помнить всего два часа, пока они там были. Или котика изолировать на два часа от таких неосторожных гостей. Короче тут взрослые в основном виноваты. Ребенок, который не привык к обращению с животными сам по себе внимательным не станет.
Златка Шоколадка• 17 мая 2015
Ответ дляНа-перекуре

какая бабка ежиха? вы о чем?
На-перекуре• 17 мая 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка

у вас явно нет детей, раз не знаете какая может быть реакция у детей на такие вещи, у ребенка явно был стрес! а вы явно бабка ежка, и вас в черный список

fadeta• 17 мая 2015
Ответ дляРогнеда Карповна

не, это аноним был.
Но и Шоколадка писала гадости

А стиль написания? это скорее всего один и тот же чел. Бабка резко пропала и появилась Златка
Чукча Мукча• 17 мая 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка

какая бабка ежиха? вы о чем?

судя по написанным постам ник Бабка ёжка и Вы - одно лицо
Златка Шоколадка• 17 мая 2015
Ответ дляYulia35

А вы себе такое представить не можете?

нет! если есть животное,хозяин должен понимать что это расходы и нести за животное отвественность
Yulia35• 17 мая 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка

У вас есть дар ясновидения?вы сквозь расстояние видите, что делает ребёнок автора?
Дружная семейка• 17 мая 2015
Автор, не знаю, удастся спасти котёнка или нет, но советую в любом случае поговорить с ребёнком и обьяснить ей, что она не виновна!!! Это случайность! В любом случае - судьба такая у того котёнка, выздоровеет он или нет.
Я в 7 лет тоже придавила котёнка!! Любимого! За секунду все решилось, придавила ему шею! Он на глазах у меня скончался! Был в судорогах и надулся живот как барабан! Прошло 20 лет, а у меня до сих пор стоит эта картина перед глазами!! Это большая травма для ребёнка!! Да, котика жалко...но не искалечте жизнь ребёнку!! Она не виновата, что так случилось!!!
Я не буду приводить примеры из своей жизни, сколько страхов и фобий у меня на фоне того случая... Поддержите ребёнка!! Ей всю жизнь эту ношу нести. Для маленького ребёнка эта ноша - непосильна!!
Желаю котику выздороветь...очень его жаль и страшно это все... Пусть живёт - ради девочки, чтоб она не жила в страхах!!
Оно само купилось• 17 мая 2015
Ответ дляЧукча Мукча

позволю вас разочаровать. златка шоколадка
Karrat• 17 мая 2015
Автор, напишите чтоб с котенком, какое лечение назначили, через сколько дней повторно прийти надо, как ухаживать сказали.
Чукча Мукча• 17 мая 2015
Ответ дляОно само купилось

откройте ник
Смурфик• 17 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба

+100 У меня отчим спросонок ночью на котенка наступил.
Оно само купилось• 17 мая 2015
Ответ дляНа-перекуре

у меня есть дети,только как вести себя с животными они знают
и по поводу бабки ежихи-я написала даже под анонимом уже,по моему видно что это не я :)
СпайдерВумен• 17 мая 2015
Девочки я в шоке!! Почитала посты это жесть.ведь это женский форум и я не могу поверить что мамы могут такое писать и желать ребенку(((Расскажу свою ситуацию мы купили котенка внешне здоров активен...один раз малая 6 лет случайно неудачно уронила на пол и котенок сильно закричал я подбежала на моих глазах у него насалась эпилепсия.хорошо что клиника прям в доие в халате побежала с котенком ему сделали укол и опять приступ.а через пару часов его парализовало(((я поехала самую большую клинику сделали ренгент и выяснилось что у котенка смещение позвонков и врожденные паталогии.предлагали усыпить . Лечение дорогущеее и шансоминнимум..я отказалась дочек совсем не ругала наоборот успокоила и сказала что котенок просто болен будем лечить. Они очень переживали да и я тоже.лечили нашего Бусяшку месяц.потратили 3 тыс.грн.но мы его вылечили.сейчас это годовалый кабасик который живет припеваючи)))но дочки с ним до сих пор носятся как с хрустальной вазой!))я это к тому что да мы в ответе за тех кого приручилии помучалась я с ним парализованым месяц мама не горюй. Но если б даже он не выжил то я б никогда не винила ребенка.вот фото доказательство что наша мордяха жиаа здорова))