Анонимус Я• 17 мая 2015

какая она вообще жизнь в Крыму? боюсь переезжать

мой МЧ живет в Крыму. Вот вроде решились мы жить вместе, но я боюсь туда ехать
родители против, скандалы
как там с ценами и работой? я врач
автор Анонимус Я • 17 мая 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
не 9, а около 7

в 6 раз больше))))

Меряно-перемеряно• 17 мая 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
потому, что каждая фура с продуктами стоит +20 тыс. за паром наверное

и кстати на продукты особо я санкций не заметила..многое лежит - но с такими ценами!!!!
Приму в дар• 17 мая 2015
Странно, если у вас там мч и разговоры о переезде, что вы сами не в курсе будучи ни раз там повывавши Вы что там ни разу не были?
Маруська Му• 17 мая 2015
Ответ дляЧижик Пижик
да не ,моей только 7 лет мы ещё дашу слеледопыт смотрим и в куклы играем ,правда сегодня себе сама зуб вырвала

Нда,разница великовата :) 8лет! С другой стороны,нам еще учится на вышке и квартира своя у него только через 3 года будет,так что время терпит :)
Путающаяся• 17 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная

да ты что?
овсянка нордик 60 грн на наши деньги
А Вы видели цены на Нордик у нас?Вот например,а в супермаркетах еще дороже.
http://puziki.kiev.ua/detskie-kashi/nordic-nordik
Ганцю в кєдах• 17 мая 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

так торговцы есть торговцы как говорится: кому война, а кому мать родна.
автор Анонимус Я • 17 мая 2015
Ответ дляМаруська Му

Крученый,это хорошо,вопрос в том крученый он или балабол... Вопрос денег стоит остро,если мужчина обеспечит вас жильем и частично питанием,можно ехать,если нет,то смысла нет!
Без родственников и поддержки очень тяжело,не дай бог детка заболеет,лекарства,больничный,в этом возрасте они вечно таскают из сада болячки...Не знаю,нужно очень доверять этому мужчине чтоб поехать...

вот вот. нужно ооочень доверять. Здесь я еще имею 2 работу - массажики деткам на дому и сама себя обеспечиваю и ребенка. А там свою жизнь доверить другому человеку. И еще и ребенок есть,ладно бы сама. И родители оч против. Думаю, если уеду, то некоторое время общаться не будем
Даю справку• 17 мая 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Ник у вас в тему. Ну и я о том же, только при таких обсуждениях о Крыма в частности страсти мордасти одни. Хотя у нас тоже караул, но свой и он роднее.

я хоть и живу тут, но до сих пор не могу перестроиться....
мозгами соображаю что уже не то пальто, но сердце не может воспринять....
Пусин Кукин• 17 мая 2015
Ответ дляФантазерша
клубника 300 р, мин. 280. Не знаю, где по 200 нашли. Врача с укр. гражданством не примут на работу. Я бы не ехала, но любовь - это главное. Можете попробовать, только морально очень тяжело тут.
Ваше имя вам соответствует, я на москольце с рук взяла за 200руб, даже на привоз не ходила

Приму в дар• 17 мая 2015
Ответ дляАнонимус Я

а они против места переезда или против мч?
Аноним_1457• 17 мая 2015
Что нет людей-это не правда.Я из Ялты сдаю квартиру и могу смело говорить...Сезон начался уже давно...Даже зимой простои были 2-3 дня.Майские забито было.Уже бронь у меня.Цены поднялись,но и ЗП лучше,чем в Украине была.Едут отдыхать в основном россияне.
Маруська Му• 17 мая 2015
Ответ дляАнонимус Я

да ничего, я сама что-то не так поняла
просто эти мысли уже спать не дают спокойно... еще и родители очень негативно настроены

Я б на их месте тоже была негативно настроена,свою кровинку с родной внучкой неизвестно куда и на какие условия отпускать...Ладно бы он сказал переезжай,я все устрою,думать буду за нас двоих,но тебя обеспечу,а так
Даю справку• 17 мая 2015
дамы хоре за клубнику спорить....
у меня своя уже пошла
Чижик Пижик• 17 мая 2015
Ответ дляМаруська Му

так мы тоже в мед будем поступать ,и квартира у неё тоже есть ))) боюсь не дождётся нас ,жених видный с квартирой ,так что не переживайте ещё пару лет и приведёт знакомить с будущей женой
Блoшка-матрешка• 17 мая 2015
Ответ дляYanis
Я родилась и выросла в Севастополе, там осталось много друзей и родственников. Довольны только пенсионеры. Врачей активно сокращают.

Не равняйте Севастополь. Он Крымом является только территориально. Это отдельный город со своим отдельным бюджетом, управлением и т.д. Почему-то в Севастополе очень низкие зарплату по отзывам тех, кого я знаю.
автор Анонимус Я • 17 мая 2015
Ответ дляПриму в дар

была, но еще до заворух
он выехать не может ко мне- отличился, активист блин
автор Анонимус Я • 17 мая 2015
Ответ дляПриму в дар

против всего вместе
Приму в дар• 17 мая 2015
Ответ дляПутающаяся

ой нордик, вчера как увидела гречаную кашу за 80грн обалдела
Маруська Му• 17 мая 2015
Ответ дляАнонимус Я

Массажами вы и тут заработаете,они всегда востребованы особенно если у вас есть мед образование,в любом салоне устроитесь и будете в удобные часы приходить,это плюс,весь день сидеть не нужно. Самый дешевый массаж сейчас 450руб,а если на дом к клиентам ходить 550-750. В принциепе,два массажа в день и в месяц 30тыс заработаете.

автор Анонимус Я • 17 мая 2015
Ответ дляМаруська Му

так он это и говорит, но ему не верят. И я сомневаюсь....точнее боюсь, чтоб потом не пришлось обратно ехать. Я обратно не хочу. Гордость не позволит. Меня а=потом родители загнобят. Тут либо туда, либо никак
Приму в дар• 17 мая 2015
Ответ дляАноним_1457

подскажите по-чем сейчас недвижимость, дом/квартира до 60кв, не хоромы. Побывали в Крыму,хотим родителям купить, они граждане РФ, где вообще есть доска объяв крымская? на бы юбк не сильно туристический район
Даю справку• 17 мая 2015
Ответ дляАнонимус Я

тогда поедьте в отпуск отдохнуть, оздоровите ребенка и присмотритесь а там уже решите
Маруська Му• 17 мая 2015
Ответ дляЧижик Пижик

Та надеюсь,зарплаты нашего папы хватит на еще одну семью точно :) А там посмотрим :) Хочется побыстрей внуков,сама в 18родила,хочу быть самой молодой и красивой бабушкой на детской площадке,детей ужасно люблю,вечно кого нибудь няньчу :)
Чижик Пижик• 17 мая 2015
Ответ дляАнонимус Я

ну и прекрасно ,напишите на местном форуме что делаете массаж ,и будет вам реальный заработок .массаж сейчас дорогой ,плюс если вы будите приходить на дом ,то вообще прекрасно ,тем более у вас мед образование ,а не просто курсы массажиста ,я пыталась себе найти массажиста ,так половину только с курсами
автор Анонимус Я • 17 мая 2015
Ответ дляМаруська Му

ну оно то да, но я здесь, прежде чем меня начали советовать и появились свои клиенты и имя, проработала 1, 5 года! а там опять все с 0???
Приму в дар• 17 мая 2015
Ответ дляАнонимус Я

была, но еще до заворух

а чего сейчас не ездите? не страшно вам бабах и переезд, вы ж не виделись получается столько. Хотя бы съездили, узнали, к мч больше в быту пригляделись бы
Приму в дар• 17 мая 2015
Ответ дляАнонимус Я

против всего вместе

конечно, если у вас любовь на расстоянии сейчас всё это слишком в розовых облаках весь этот переезд, слишком резкий шаг
автор Анонимус Я • 17 мая 2015
Ответ дляПриму в дар

вот хочу летом... тоже еще истерику мамы пережить....
Приму в дар• 17 мая 2015
Ответ дляДаю справку

керчь не юбк) лучше в разведку без ребенка.
Маруська Му• 17 мая 2015
Ответ дляПриму в дар

Квартира двушка в симфере 60-65 с частичным ремонтом,хотите свою продам,у меня лишняя? Дома очень разная цена на ЮБК даже сараи дорогие,а по городу большой разброс цен в зависимости от места. Квадрат в среднем 1000-1200уе+5тыс уе сверху.