миссДавеча• 17 мая 2015
Посоветуйте кино плиииииз
Не ужасы, драмы, мелодрамы, слезливое, страшное, тупое, историческое, странное, слишком фантастическое и не российское.
Я понимаю, задача сложная. )))))))))
Котенок аки рысь• 22 мая 2015
Ответ длямиссДавеча
Ой, хочу Вам выразит благодарность за эту рекомендацию. Сериал - крутейший. Ночью не могла заснуть - так хотелось досмотреть очередную серию. Какой он классный этот Ред. Один минус - я на свою голову почитала коменты и теперь знаю главную интригу. (((( Но все-равно очень интересно наблюдать его отношение к Лиззи.
Спасибище.
рада, что Вам понравилось