миссДавеча• 17 мая 2015

Посоветуйте кино плиииииз

Не ужасы, драмы, мелодрамы, слезливое, страшное, тупое, историческое, странное, слишком фантастическое и не российское.

Я понимаю, задача сложная. )))))))))
людмила 83• 17 мая 2015
Охотники за разумом, Лучшее предложении

Котенок аки рысь• 17 мая 2015
Черный список
людмила 83• 17 мая 2015
предложение))
Манька Галченок• 17 мая 2015
Невероятная жизнь Уолтера Митти
автор миссДавеча • 17 мая 2015
Ответ длялюдмила 83
Охотники за разумом, Лучшее предложении

Ага, хорош, смотрела. И как раз подходит под мои критерии на сегодняшний вечер. )))
Сейчас почитаю об охотниках.
Армейская• 17 мая 2015
Экзамен
автор миссДавеча • 17 мая 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Черный список

На протяжении десятилетий бывший правительственный агент Рэймонд Реддингтон был одним из самых разыскиваемых беглецов ФБР. Неожиданно он решает сдаться…

Какое-то лаконичное описание. Можете сказать, чем вам этот фильм нравится?

Матраскин Брат• 17 мая 2015
Гагарин - реально интересный, простой фильм! -

автор миссДавеча • 17 мая 2015
Ответ дляМанька Галченок
Невероятная жизнь Уолтера Митти

Треллер прикольный.
Ставлю в чек-лист )))))
автор миссДавеча • 17 мая 2015
Ответ дляМатраскин Брат

Спасибо, это мужу покажу. Завтра. )))
Матраскин Брат• 17 мая 2015
Ответ длямиссДавеча

Спасибо, это мужу покажу. Завтра. )))

А меня как раз муж привлёк на него! Ооочень нам вместе понра!
Сливочная пенка• 17 мая 2015
Фокус, если не смотрели еще. Уилл Смит - конфетка
Манька Галченок• 17 мая 2015
Ответ длямиссДавеча

Треллер прикольный.
Ставлю в чек-лист )))))
Фильм очень необычный, с позитивным, светлым послевкусием.
Но мне Предложение не понравилось (плоский сюжет, предсказуемая развязка). Поэтому может у нас и с Митти вкусы не совпадут.
Котенок аки рысь• 17 мая 2015
Ответ длямиссДавеча

там не все так просто) Каждая серия - это из списа люди, преступники, о которых не знает даже ФБР. Самое странное - для общения Реддингтон выбрал девушку, которая только что закончила университет, не имеет опыта работы в ФБР и недавно вышла замуж. Для этой девушки данная работа станет сюрпризом, хотя и не только она - ее муж, который окажется не тем, кем она думала, ее отец - не ее отец, да и сама она еще с детства хранит страшную тайну, но об этом пока не подозревает. Сериал завязан на очень интересной логике преступника, вовлекшей секретное специальное подразделение ФБР в ожесточенную борьбу с преступным миром. Очень динамичный, заставляющий думать, интересный сериал
--Elena-• 17 мая 2015
Суперский сериал Игра престолов, очень непредсказуемый!!! Советую посмотреть!
автор миссДавеча • 17 мая 2015
Ответ дляКотенок аки рысь

Класс. Спасибище. Обязательно посмотрю его.
автор миссДавеча • 17 мая 2015
Ответ для--Elena-

Ой, не истороическое это не мое. Муж смотрел, все восхищаются, но я просто не могу такое смотреть.
автор миссДавеча • 17 мая 2015
Ответ дляМанька Галченок

Да, хочется именно позитивчика сегодня.
В общем, приступаю.
Спасибо.
автор миссДавеча • 17 мая 2015
Ответ дляСливочная пенка

Ммм новенький? А уже есть в хорошем качестве?

Котенок аки рысь• 17 мая 2015
Ответ длямиссДавеча

пока 2 сезона есть на ex.ua, жду продолжения, посмотрела залпом))
Еще один фильм - Ex Maxina, посмотрела, но концовка не понравилась(
автор миссДавеча • 17 мая 2015
Ответ дляКотенок аки рысь

В кинотеатре смотрели?
Сливочная пенка• 17 мая 2015
Ответ длямиссДавеча

Да, на fs.to смотрите. Интересный сюжет, красивые актеры, приятное времяпровождение обеспечено.
Котенок аки рысь• 17 мая 2015
Ответ длямиссДавеча

В кинотеатре смотрели?
нет. Но это не экранка, нормальный фильм, качество хорошее, к сожалению,это закрытый сайт
автор миссДавеча • 17 мая 2015
Ответ дляКотенок аки рысь

Ааа, который для смарт ТВ?
Ну ничего, подождем когда в свободный доступ выйдет.
Котенок аки рысь• 17 мая 2015
Ответ длямиссДавеча

Ааа, который для смарт ТВ?
нет) он только для узкого круга людей проживающих за границей - они его создали и смотрят.
автор миссДавеча • 17 мая 2015
Ответ дляКотенок аки рысь

Прикольно.
--Elena-• 17 мая 2015
Неприкосаемые , цветок пустыни, три дня на побег, фокус, искатели воды- тоже очень хорошие кенчики
Кокосиха• 17 мая 2015
Ответ длямиссДавеча

знаете, я тоже так думала. Но это было, пока не посмотрела первые две серии.
--Elena-• 17 мая 2015
Ответ дляКокосиха

Мне мой муж сказал : ты такое смотреть не будешь, чем меня и заинтерисовал! Не могла оторваться , но т. к. серий не много удовольствие растягивала , каждый день по одной- две серии. Филим офигенный, это больше фэнтэзи чем история. Еще очень интересный сериал, но тут уже исторический про короля Англии - Тюдоры! Советую посмотреть!
автор миссДавеча • 22 мая 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Черный список

Ой, хочу Вам выразит благодарность за эту рекомендацию. Сериал - крутейший. Ночью не могла заснуть - так хотелось досмотреть очередную серию. Какой он классный этот Ред. Один минус - я на свою голову почитала коменты и теперь знаю главную интригу. (((( Но все-равно очень интересно наблюдать его отношение к Лиззи.
Спасибище.