МошеЙница• 17 мая 2015

посоветуйте хорошую игрушку на 2 года мальчику

девочки,какими игрушками с удовольствием играют Ваши сыночки?
Янка-угомонись• 17 мая 2015
мой любит рисовать (мелками на доске черной-мольберте), или на магнитной доске! но больше всего любит играть с машинками, самыми разными - тут уж вся мужская сущность)

Роллс-Ройс• 17 мая 2015
беговел :)
автор МошеЙница • 17 мая 2015
Ответ дляРоллс-Ройс
беговел :)

сколько малышу?слушается,машины пропускает?
Слабый пол• 17 мая 2015
Да, беговел точно. Мой очень любит машинки - разные, можно дорогу железную..
Роллс-Ройс• 17 мая 2015
У меня младшая дочка, но у нас друзья с таким же сыной, с удовольствием катаются с 2,2. У нас Мили Моли, у друзей Страйдер. Машины пропускают, но это ж от детей и родителей зависит.
ПростоБелка• 17 мая 2015
нам это чудо подарили на 2 года, была любимая игрушка очень продолжительное время, пока пульт не разбил

Компас Ижевска• 18 мая 2015
Vtech железная дорога
Борец за справедливость• 18 мая 2015
мой терпеть не может машинки, поезда (вообще все что с техникой связано). Мой любит только лего и маленькие фигурки зверей.
Мишка-шалунишка• 20 мая 2015
http://felicity.org.ua/g5713220-igrushki-distantsi... - роботы и машинки на пульте управления. Всегда попадаю в цель