Значит надо• 17 мая 2015

Девочки,Киев, где покупаете одежду для себя и мужа?

Сегодня пол-дня проездили по магазинам. На Петровке в территоррии низких цен ничего не нашла, поехали в Дрим таун,-Бершка, Зара, Промод,-все не то. Все вроде как для молодежи. А нам уже по 34)))вроде уже не тот стиль.
Сдайте точки где покупаете качественную одежду и обувь по приемлемым ценам.
Радостина• 17 мая 2015
Да уж, таким пенсионерам сложно найти шмотки
КрейсерАвроровна• 17 мая 2015
обувь - только интертоп
На-перекуре• 17 мая 2015
здесь.все здесь.и себе,и мужу,и дочке
ФФФФристайла• 17 мая 2015
послушаю
Роллс-Ройс• 17 мая 2015
Себе Промод и Резерв, мужу тот же Резерв.
Паравозик• 17 мая 2015
В стоке сегодня купила 2 блузки на работу и юбку. Все вышло 190грн
Наталия44• 17 мая 2015
зара, манго (правда подорожали очень) и резерв.
еще пару вещей и обувь брали на нексте - довольны
СпайдерВумен• 17 мая 2015
Мне магазины Маркс энд Спенсер нравится. Правда сейчас там дорого, нужно ждать скидки.
Забагаловка• 17 мая 2015
в интернете, на сайтах, на сландо и прочих. здесь только новое . в сэке покупаю новое и не очень. нравится сайт гранд юа, там шоплюсь. в гардеробе нового 70%, остальное с сэка.
Вся такая растыкая• 17 мая 2015
Я в оушен плазе пасусь,я не балованная,там выбор отличный))) а муж у меня балованый....исключительно в тимберленде)))
Смешнюча• 17 мая 2015
В Китае заказываю и лето, и зиму, и обувь. Себе, мужу и ребенку.
Изподтишка• 18 мая 2015
Мне 35, мужу 41. Не очень легко выбрать, все какое то подростковое и сейчас не совсем качественное. Я очень люблю Киру Пластинину, еще покупаю в Остине, джинсы в ЛТБ. Муж ЛТБ, Остин, Тимберленд. Но это все одежда в основном не деловая, в Киры Пластининой я тоже выбираю не из деловой серии и там много молодежного, для моего возраста не все подходит. Мы деловую одежду не носим.