sityviolet• 28 марта 2013

Диета! Старт сегодня. Присоединяйтесь.

Девочки!!!Начинаю худеть, это просто правильное питание:)) я так уже худела в том году, скинула 5 кг не набирала год!!! Сейчас сильно расслабилась, хочу опять скинуть 5 кг)) Девочки здесь уже начали коллективно худеть, но я увидела поздно:)))) так что предлагаю вам начать сегодня!!!!!!!! Кому надо напишу принцип свой!!!! А укого есть свой способ, просто присоединяйтесь!!! Вместе веселей!!! Мой старт 58 кг пишите свой начальный вес и сколько потеряли на утро и давайте делится идеями!!!
автор sityviolet • 24 апреля 2013
irisjau12
Вес 61,300 ( начало 28 марта)))

автор sityviolet • 24 апреля 2013
алиса2804 вес 73,800 ( начало 2 апреля)))
алиса2804• 24 апреля 2013
Ответ дляsityviolet
А мне в идеале 6 кг!!!!! Если хотите быстрее то последний раз еште в 18-00-19-00 пойдет быстрее)))
я так и ем, и то сложно назвать ем, в 19.30 пью кефир и все, на ночь стакан водички с медом
автор sityviolet • 25 апреля 2013
Ответ дляалиса2804
Вот я тоже сейчас решила, ускорить процесс и перестала есть после 18-00 ))) во первых это уже совсем не тяжело, желудок уже сократился и переношу нормально)) водичку пью и все:))) а вот водичку с медом на ночь нельзя:)) мне диетолог только на завтрак разрешал пол ложечки меда и все!!!
алиса2804• 25 апреля 2013
Ответ дляsityviolet
а я так всю жизнь утром натощак и на ночь водичку с медом, иногда +лимон, у меня тогда кишечник как часы работает, если бывает вдруг не выпила, то все хана...
автор sityviolet • 25 апреля 2013
Ответ дляалиса2804
Прикольно, вам виднее
автор sityviolet • 27 апреля 2013
Добрый день девченки!!! У меня завтра месяц как начала готовиться к лету завтра пишем кто сколько преодолел за месяц:)) почти все в один день вроде начали:)) и так завтра

автор sityviolet • 28 апреля 2013
Доброй ночи!! Вот и месяц прошел!!! Я скинула 3 кг!!!! Как и предполагала:)) была 58 стала 55 кг теперь впереди еще 5 до идеала!!! Иду дальше!!!
Веселая моль• 29 апреля 2013
Здравствуйте, девочки:))
Прочитала все от начала до конца. Какие вы все умнички!!! Жалко поздно увидела вашу темку.
А можно к вам присоедениться?
Тоже в процессе похудения с 11.04.13. Рост 168 Начальный вес 60 кг. Хочу 55 кг.
Не ем после 18.00. Исключила мучное, жареное, картошку, сладости. Кофе и чай черный добавляю 1 ч.л. сахара. Зеленый чай пью без сахара. Если хочется сладкого- сухофрукты.
Но что-то вес у меня минус только 1 кг.
Веселая моль• 29 апреля 2013
у меня весы обычные напольные, но хочу купить электронные (чтобы граммы видеть).
У кого какие? где покупали? поделитесь ссылочками,будь ласочка.
marion_p• 29 апреля 2013
Привет, всем!
Рассказываю про свои достижения за месяц.
Вес я конечно потеряла, но сказать точно сколько не могу,(из-за дурацких весов).
Сначала было 73 (месяц назад), потом 75 (через неделю после этого), два дн назад 71 кг.
Так что первая покупка с ближайшей зарплаты это хорошие весы.
Вт такие хочу
Весы напольные Bosch PPW 3100
http://fotos.ua/bosch/ppw3100.html?q=Bosch%20PPW%2...
Буду хвастаться сантиметрами.
С бедер ушли 4см (было 110, стало 106), с талии 2см )было 76, стало 74).
Этот месяц, в большей степени,для меня был подготовительным.
Я поменяла свой образ жизни.
Я себя привела в форму, которая была до Нового Года.
А теперь пойду дальше.
Еще подключила вечернюю пробежку.
Всем советую тренировки с Джилиан Майклс, очень классная тетка.

Пусть мой результат не особо велик, но я собой довольна. Не зря говорят, что все у нас в голове.
Всем удачи!
marion_p• 29 апреля 2013
Ответ дляВеселая моль
Здравствуйте, девочки:))
А можно к вам присоедениться?
Но что-то вес у меня минус только 1 кг.
Конечно, присоединяйтесь!
Мы всем рады.
Если не сложно, снимите анонима, так получается более живое общение.
Хорошего дня!
*Alyana*• 29 апреля 2013
спасибо за ссылочку на весы:))
*Alyana*• 29 апреля 2013
аноним сняла:))
автор sityviolet • 29 апреля 2013
Ответ дляВеселая моль
Здравствуйте, девочки:))
А можно к вам присоедениться?
Но что-то вес у меня минус только 1 кг.
Присоединяйтесь конечно!!!!
автор sityviolet • 29 апреля 2013
Ответ дляmarion_p
Привет, всем!
Вт такие хочу
Весы напольные Bosch PPW 3100
Буду хвастаться сантиметрами.
Я поменяла свой образ жизни.
А теперь пойду дальше.
Еще подключила вечернюю пробежку.

Всем удачи!
Супер! Поздравляю вас продолжаем дальше в том же духе!
автор sityviolet • 29 апреля 2013
Ответ дляВеселая моль
Здравствуйте, девочки:))
А можно к вам присоедениться?
Но что-то вес у меня минус только 1 кг.
Так вы почитайте как у меня расписано, и результат будет если будете придерживаться!!
marion_p• 30 апреля 2013
Ответ для*Alyana*
спасибо за ссылочку на весы:))
Заказала другие весы, выбирала по отзывам
http://fotos.ua/zelmer/34z011-white.html
алиса2804• 02 мая 2013
Ответ дляsityviolet
всем привет, у меня сегодня 1 месяц, на весах сегодня 71,00, итого за месяц минус 2800, было 3200, а за КД 400 грамм вернулось, при том, что последние дни есть вообще не хочется, жарко стало, только пью

автор sityviolet • 02 мая 2013
Ответ дляалиса2804
Ну вот и отлично:))) поздравляю а 400 гр все равно упадут))) главное не сдаваться!!!!´
irisjau12• 06 мая 2013
Привет! я вернулась! боялась стать на весы, т.к. кормили как наубой (правда диетическое), но и мороженом баловались и шашлыками.......но сегодня на весах у меня 59,100......даже небольшой минус!!!!!!
автор sityviolet • 06 мая 2013
Ответ дляirisjau12
Везет же вам! А я вот пасочки покушала, даже на весы не становлюсь пака! Завтра начинаю питаться правильно:))) вы за месяц сколько скинули? Мы тут все отписывались, месяц то прошел
irisjau12• 06 мая 2013
Ответ дляsityviolet
не знаю сколько за месяц. немного наверное. не больше 2 кг....
вот с 12 февраля у меня ушло 10 кг!
marion_p• 06 мая 2013
Ответ дляsityviolet
Я тоже пасочки кушала и конфеты
Не занималась спортом 6 дней. Стыдно
алиса2804• 07 мая 2013
Ответ дляirisjau12
вот с 12 февраля у меня ушло 10 кг!
, умничка, и я так хочу
алиса2804• 07 мая 2013
Ответ дляirisjau12
вот с 12 февраля у меня ушло 10 кг!
автор sityviolet • 08 мая 2013
Привет девченки!!! Ну как вы? Продолжаете худеть? Или Пасха помешала? Я вот опять завтра начинаю серьезно, неделька перерыва прибавила 1 кг( ну я думаю это вода))) так что если вы и дальше продолжаете - всем успехов!!!!
алиса2804• 08 мая 2013
Ответ дляsityviolet
Привет! И у меня плюс 1, хотя пасок не ела, и есть особо не ем,т.к. сейчас уже 2 неделю сама с детьми,в основном на улице, некогда и нехочется, так что даже незна как бытьс 13 числа буду возвращаться к нормальному ритму жизни
алиса2804• 08 мая 2013
не тот смайл
marion_p• 15 мая 2013
Ау, девочки! Куда все пропали?