sityviolet• 28 марта 2013

Диета! Старт сегодня. Присоединяйтесь.

Девочки!!!Начинаю худеть, это просто правильное питание:)) я так уже худела в том году, скинула 5 кг не набирала год!!! Сейчас сильно расслабилась, хочу опять скинуть 5 кг)) Девочки здесь уже начали коллективно худеть, но я увидела поздно:)))) так что предлагаю вам начать сегодня!!!!!!!! Кому надо напишу принцип свой!!!! А укого есть свой способ, просто присоединяйтесь!!! Вместе веселей!!! Мой старт 58 кг пишите свой начальный вес и сколько потеряли на утро и давайте делится идеями!!!
алиса2804• 17 мая 2013
Привет всем!Как дела, у меня все пока хорошо, с 13 числа вошла в нормальный ритм жизни и перешла рубеж в 70 кг, сегодня утром 69,300, а у Вас?

автор sityviolet • 17 мая 2013
Приветик девченки! Я пака стою на месте) не придерживаюсь как раньше, ем, что хочу но без фанатизма! Вес держится! Собираюсь сесть на диету дюкана, уже просчитала все, осталось только продукты купить! И с завтрашнего дня до середины июня буду питатбся по его схеме так что я с вами !!!!
алиса2804• 17 мая 2013
Ответ дляsityviolet
а я на Кима Протасов поглядываю, ну в смысле на его диету, но 2 июня уезжаю с детьми на месяц на море, вот и думаю, как удержаться от соблазнов
marion_p• 17 мая 2013
Ответ дляалиса2804
И я с Вами преодолела эти злосчастные 70кг
Купила весы наконец-то. Вообщем теперь я 68,5 кг.
Сначала думала, шо брешуть, но проверилась у свекров на механических, все верно.
ОБ 105см (в начале было 110см)
Занимаюсь по Джилиан по прежнему.
Не бегаю пока по вечерам, так как лечу горло.
Не смотря на праздники продолжаю худеть,
думала что поправляюсь. Но все приходило как-то по инерции.
Наверное, спорт дал толчок моему обмену веществ, метаболизму.
Поэтому и не поправилась.
Моя ближайшая цель 65 кг.
автор sityviolet • 18 мая 2013
Ответ дляалиса2804
Я ее тоже смотрела, перечитала и решила, что она мне не подходит! Одной травой питаться не смогу ))) а на дюкане чередование день овощи день мясо , рыба и яйца и молочка!!! Вот сегодня первый день, долго думала и решилась мне теперь так месяца полтора питаться! Но если выдержу уйдут мои 5 послкдних, лишних!!!! И буду я идеальна!!!!! Сейчас как раз овощей будет куча так что можно будет питаться разнообразно! Единственная для меня проблема это фрукты и ягоды которые я просто обожаю!!!!!!!! Но я решила, что я выдержу , ведь себя же я больше люблю
автор sityviolet • 18 мая 2013
Ответ дляmarion_p
ОБ 105см (в начале было 110см)
Занимаюсь по Джилиан по прежнему.
Поэтому и не поправилась.
Моя ближайшая цель 65 кг.
У нас с вами по 5 кг впереди!!!!! Будем вместе с ними бороться!!!!!!!
автор sityviolet • 18 мая 2013
Ответ дляалиса2804
Куда кстати собрались поделитесь! Я тоже люблю на месяцок в Крым но уже пару лет не ездили не получается!

автор sityviolet • 18 мая 2013
Ответ для*Alyana*
аноним сняла:))
А вы куда пропали с наших рядов?
алиса2804• 19 мая 2013
Ответ дляsityviolet
у меня с фруктами тоже проблема, очень их люблю,на протасовке первые 2 недели овощи и молочка, и яйцо разрешается, а потом и мяско, я уже начала, пока нормально, но я очень люблю овощи, и салатики для меня летом лучшая еда
алиса2804• 19 мая 2013
Ответ дляsityviolet
еду в Коктебель
автор sityviolet • 20 мая 2013
Ответ дляалиса2804
еду в Коктебель
А я второй день на дюкане)) первый день минус 800 гр)))
алиса2804• 20 мая 2013
Ответ дляsityviolet
а у меня за 3 дня минус 1.6
автор sityviolet • 23 мая 2013
Ответ дляалиса2804
а у меня за 3 дня минус 1.6
Доброй ночи)) это вы на правильном питании скинули за 3 дня минус 1,6 ??? Или что то другое начали? Я пака так и сижу на Дюкане, сегодня 4 день но сбросила не много )))
алиса2804• 24 мая 2013
Ответ дляsityviolet
я на протасова присела с 17 числа, вчера утром было 67,00, ушло 2300, но сегодня было плюс 400, жду КД , поэтому пока не буду взвешиваться
автор sityviolet • 25 мая 2013
Ответ дляалиса2804
Привет девченки:)) у меня на сегодня 54 кг!!!!!!! Я такая счачтливая еще дойти до 52 надо и вообще будет круто!!!! Диету дюкана чуть приспособила под свою, почитав, что столько белка употреблять тоже вредно для здоровья!!!! Так я решила взять чуть у него и добавить к своему правильному питанию и следовать этому!!!! Всем удачи! Идем к своим целям