28 марта 2013

Диета! Старт сегодня. Присоединяйтесь.

Девочки!!!Начинаю худеть, это просто правильное питание:)) я так уже худела в том году, скинула 5 кг не набирала год!!! Сейчас сильно расслабилась, хочу опять скинуть 5 кг)) Девочки здесь уже начали коллективно худеть, но я увидела поздно:)))) так что предлагаю вам начать сегодня!!!!!!!! Кому надо напишу принцип свой!!!! А укого есть свой способ, просто присоединяйтесь!!! Вместе веселей!!! Мой старт 58 кг пишите свой начальный вес и сколько потеряли на утро и давайте делится идеями!!!
donna-madonna 28 марта 2013
Можно подробности
Почемучечка 28 марта 2013
Я с сегодняшнего дня на ’Луковом супе’, вешу 69кг, диета 10дней Уже сфоткала себя, если будет результат, то через 10 дней похвастаюсь
vladitta 28 марта 2013
напишите свой принцип
Пиу!Пиу! 28 марта 2013
а че не с понедельника
Санта Барбара 28 марта 2013
Я с завтрашнего дня перехожу на фрукти. Три года назад уже пробовала, чувствовала себя отлично, на фруктах сидела 10 дней, потеряла 6кг. Потом постепенно вводила каши, овощи, вареное мясо....
Санта Барбара 28 марта 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
а че не с понедельника
с какого именно?
Rimma24 28 марта 2013
и мне пожалуйста)
PORKA 28 марта 2013
а я уже 2 недели на правильном питании так сказать
я Кукарача 28 марта 2013
Девочки ну как себя взять в руки я сладкое обожаю,расслабилась за зиму,4 кг,не много но скинуть хочется,чтоб такое съесть чтобы похудеть?
я Кукарача 28 марта 2013
Ответ дляTroyanE
а я уже 2 недели на правильном питании так сказать
Есть результаты?
Вбигудях 28 марта 2013
Я тоже хочу скинути 5,а краще 8кг,але кормлю груддю.Просто стараюсь не їсти після 7год.,спати лягаю в 23.30.Не їм мучного і не п’ю солодких чаїв,п’ю багато води.Вага 68кг.
Санта Барбара 28 марта 2013
Ответ дляя Кукарача
Девочки ну как себя взять в руки я сладкое обожаю,расслабилась за зиму,4 кг,не много но скинуть хочется,чтоб такое съесть чтобы похудеть?
попробуйте фруктами заменить...тоже сладкое
автор sityviolet 28 марта 2013
ПРАВИЛА!!! 1) завтрак, самый главный прием пищи!!! 2) 1,5-2 л воды в день, это обязательно!!! 3) каждый прием пищи должен содержать белок!!! 4) нельзя жаренное и жирное, сладкое и мучное!!!5) рыбий жир в капсулах 2-3 в день( для кожи и волос))) 6) сон не менее 8 часов в день!!! 7) фрукты после 3 нельзя!!! Кроме грейпфрута!!! 8) последний прием пищи за 4 часа до сна!!!! Конечно желательно спорт, кто как может и дома и в зале, я ходила 3 раза в неделю на фитнес:)) я не диетолог, но многое знаю об этом!!! Кому нужны советы пишите, чем могу помогу:))
автор sityviolet 28 марта 2013
Ответ дляvladitta
напишите свой принцип
Написала:))
автор sityviolet 28 марта 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
а че не с понедельника
не люблю с понедельника!!!!!
я Кукарача 28 марта 2013
Ответ дляСанта Барбара
попробуйте фруктами заменить...тоже сладкое
Инжир с финиками подойдет???
автор sityviolet 28 марта 2013
Ответ дляvladitta
напишите свой принцип
Написала:) пишите если не понятно!!!
Ло Шарик 28 марта 2013
А сколько в прошлом году по времени сбрасывали 5 кг? Уточните детали ’вашего’ правильного питания.
И я хочу -5-7 кг. Сейчас я 170 см - 63 кг.
mammyanny 28 марта 2013
Ответ дляя Кукарача
Девочки ну как себя взять в руки я сладкое обожаю,расслабилась за зиму,4 кг,не много но скинуть хочется,чтоб такое съесть чтобы похудеть?
Поменьше углеводов,заменяем белком, ну и меньше жиров естественно.
PORKA 28 марта 2013
Ответ дляя Кукарача
Есть результаты?
Цитата:
Есть результаты?[/cit

начала 62.5,сегодня с утра была 60,3....медленно уходит вес(
но я ни чем не занимаюсь...думаю была бы какая нибудь физ нагрузка результат был бы лучше.....)
Санта Барбара 28 марта 2013
Ответ дляя Кукарача
Инжир с финиками подойдет???
лучше апельсин, грейпфрут, мандарин, киви....но если это вам не нравится, попробуйте финики
PORKA 28 марта 2013
Ответ дляя Кукарача
Девочки ну как себя взять в руки я сладкое обожаю,расслабилась за зиму,4 кг,не много но скинуть хочется,чтоб такое съесть чтобы похудеть?
это для меня самое тяжелое...очень хочу сейчас шоколадку
я Кукарача 28 марта 2013
Ответ дляTroyanE
это для меня самое тяжелое...очень хочу сейчас шоколадку
Эх как я Вас понимаю.Если бы не слабость эта ,была бы я 49..а так 56.
PORKA 28 марта 2013
ой да вы стройняшкая 60
ЮююЛллЯяя 28 марта 2013
Я сейчас на 4-х дневной диетке.Там за 4 дня-минус 4 кг.У меня вот на сегодняшнее утро минус 3 кг.( сегодня третий день сижу)Еще сегодня и завтра осталось.Посмотрим.
4 кг за 4 дні.
І день: рис відварений і томатний сік без солі. Пити та їсти в необмеженій кількеоксті. Більше нічого не вживати за день (можна лише кипячену воду або негазовану мінеральну)
ІІ день: відварене або печене куряче чи теляче м’ясо та зелений чай. Їсти в необмеженій кількоксті. Зелений чай - не більше 0,5 л на день. Більше нічого не вживати за день (можна лише кипячену воду або негазовану мінеральну)
ІІІ день: кефір та творог. Пити та їсти в необмеженій кількеоксті. Більше нічого не вживати за день (можна лише кипячену воду або негазовану мінеральну).
ІV день: твердий сир та пляшка білого сухого вина. Більше нічого не вживати за день (можна лише кипячену воду або негазовану мінеральну).
18 мнеУЖЕ 28 марта 2013
попробую
автор sityviolet 28 марта 2013
Я тут в одной темке читала, как одна ,, сильно умная´´ начала мешать девочке, которая завела такую тему о ,, диете´, Так вот ПРЕДУПРЕЖДАЮ ТАКИХ ЗАРАНЕЕ!!!! Не надо тут умничать!!!! Кому не интересно не заходите!!! И не пишите гадости! Проходите мимо!!! Я не кому не навязываю!! Я так года полтора назад, с помощью дметолога худела!!!! И результат был шикарный! В неделю скидывала от 1 кг и каждую следующую неделю то 700 то 600 гр:))) без вреда для здоровья и без последующих прибавок в весе!! Не набирала долго, пака к маме на месяц не поехала, она там меня пельменями и варениками натромбовала:))) я отказать не могла!!! Вот и набрала 3- 4 кг( в первый раз!!!!))) а близиться ЛЕТО есть и само питание , если кому надо выложу удачки всем!!!
я Кукарача 28 марта 2013
Ответ дляTroyanE
ой да вы стройняшкая 60
Стройняшка еще та
vladitta 28 марта 2013
Ответ дляsityviolet
Написала:))
спасибо))
автор sityviolet 28 марта 2013
Ответ дляЛо Шарик
А сколько в прошлом году по времени сбрасывали 5 кг? Уточните детали ’вашего’ правильного питания.
И я хочу -5-7 кг. Сейчас я 170 см - 63 кг.
За первую неделю ушло 1,200 где то но потом , 900 гр и меньше пошло ))) в 1месяц где то кг 3-4 скинула а потом было стабильно в неделю 300- 400 грм:))