28 марта 2013

Кто худел при помощи активированого угля? Отзывы

Результат:
вже голосів: 88
33 (37.5%) епунда это все
31 (35.23%) не пробовала
13 (14.77%) хочу попробовать
6 (6.82%) свой вариант
5 (5.68%) мне не помогло
0 (0%) Похудела, мне понравилось
Сарафанное радио 28 марта 2013
рассмешили
Головная 28 марта 2013
Ни какого эффекта я не заметила, только проблемы с туалетом начались
90x60x90 28 марта 2013
Хотите проблем на пятую точку - пробуйте!
Заместитель Анонима 28 марта 2013
Я худела с помощью спортзала и инструктора. Супер эффект )))
Слоник-тоник 28 марта 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я худела с помощью спортзала и инструктора. Супер эффект )))
блин, ну почему в общественных местах не видно этих похудевших с помощью инструктора)))
Снежнакомка 28 марта 2013
Если им заменить еду - похудеете!
КрейсерАвроровна 28 марта 2013
не пробуйте, потом запоры начнуться
Заместитель Анонима 28 марта 2013
Ответ дляСлоник-тоник
блин, ну почему в общественных местах не видно этих похудевших с помощью инструктора)))
незнаю, может потому что те, у кого красивая фигура ездят на машине , а не в общественном транспорте )))
ab110683rde 28 марта 2013
не жрать
Слоник-тоник 28 марта 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
незнаю, может потому что те, у кого красивая фигура ездят на машине , а не в общественном транспорте )))
общественные места это магазины, кафе, рестораны, парки, развлекательные центры))) они и там на машинах?))) все поголовно с лишним весом
alionaaliona 31 марта 2013
сильно крепит, отказалась
nefi 31 марта 2013
я еще слышала надо пить активированный уголь и мазюкалку от аллергии, забыла как она называется, противная такая...