Дайте подуться• 17 мая 2015

Горячий душ беременным

Девочки, сколько минут можно мыться в горячем душе. Про прохладный мне не говорите. я мерзну и мыть длинные волосы после маски холодной водой - не понимаю.
Белочкой зови• 18 мая 2015
Я мылась под горячим душем все беременности. Люблю в кипятке попарится. Недолго, конечно.

ТаПрямТам• 18 мая 2015
Ответ дляДайте подуться
маленький срок. это как то так

ну дык тем более нельзя горячий. Максимум 38 градусов. Если для Вас это такая проблема, то подмывайтесь быстро теплой водой чтоб не замерзнуть, а голову мойте отдельно хоть под кипятком.
БогдаРуся• 18 мая 2015
Ответ дляДайте подуться
маленький срок. это как то так
ой не могу,насмешили так рано беременна,записывайте,будет с чего посмеяться.
автор Дайте подуться • 18 мая 2015
Ответ дляБогдаРуся
и мысли путаются,да?я и слова забываю,и не беременная..... почему рано-то?вы молодая совсем?
рано-ранний срок) не получилось пошутить)))
БогдаРуся• 18 мая 2015
Ответ дляДайте подуться
да получилось
автор Дайте подуться • 18 мая 2015
Ответ дляБогдаРуся
да иногда хочется посмеяться. Что б не было страшно.
БогдаРуся• 18 мая 2015
Ответ дляДайте подуться
не бойтесь,все проходили,большинство нормально,хотя я понимаю.....
автор Дайте подуться • 18 мая 2015
Ответ дляБогдаРуся
matyakaslova• 18 мая 2015
Я мылась, моюсь и буду мыться при 40* , в ванной аж туман стоит. Все было ок. Минут 10 беременной плескалась. Если здоровье и !!! Врач позволяет- чего нет ?

УраганнаЯ• 18 мая 2015
Я дважды принемала ванну в умеренно горячей воде, то есть в комнате был пар, но кожа не краснела. Автор, у каждого свой порого горячего и прохладного. Если вас так разволновал этот вопрос, купайтесь теплее чемпион прохладным и чуть холоднее чем добеременным горячим душем. Смотрите по состоянию, не должна кружиться голова и тд
УраганнаЯ• 18 мая 2015
В смысле две удачно разрешившиеся беременности
Яна-777• 18 мая 2015
Горячий душ можно вполне. Если беременность беспроблемная, ничего страшного, принимайте на здоровье. За границей вообще нет такого понятия, они там даже в сауны ходят во время беременности. У меня знакомая любит только ’кипяток’ и ’лечит’ им все недомогания. Пролежала в такой ванной всю беременность))) И родила на 43 неделе.
Igyanka• 18 мая 2015
я тоже мылась и все ок
нельзя ванную очень горячую
и ноги парить ни в коем случае
а душ-можно
он,как бы вам объяснить,’ляпает’,течет,как дождь,а в ванной-полное погружение,в смысле,кожа полностью контактирует,потому нежелательно
вАлнуюся сильнА• 18 мая 2015
моюсь только в очень горячем душе , так что б аж кожу обжигало до боли . И беременной так мылась (2 здоровых ребенка )
автор Дайте подуться • 18 мая 2015
)))))))))) Спасибо девчонки, аж отпустило)))))))))) а то совесть мучила)