Виктория15• 17 мая 2015

Девочки!Тема про убитый стул ЧИККО ПОЛЛИ Что делать дальше?....посоветуйте

https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/297477
Ello• 17 мая 2015
приглашайте продавца для обсуждения сюда. Честно говоря, я в шоке от такой наглости этой особы.

СВС• 18 мая 2015
Вы админы написали
mama_tanya• 18 мая 2015
администратор что ответил?
lianchik7• 18 мая 2015
Надо было мой стульчик смотреть...
автор Виктория15 • 18 мая 2015
Ответ дляEllo
Приглашала,она игнорирует меня!Нашла её в соцсетях,результата 0.
автор Виктория15 • 18 мая 2015
Ответ дляmama_tanya
администратор что ответил?
ни чего не ответили...еще вчера жалобу накатала
fadeta• 18 мая 2015
а что за тема? киньте ссылкой плз
автор Виктория15 • 18 мая 2015
Ответ дляСВС
Вы админы написали
я написала вчера еще,ответа нет от админа
автор Виктория15 • 18 мая 2015
Ответ дляfadeta
а что за тема? киньте ссылкой плз

автор Виктория15 • 18 мая 2015
Ответ дляlianchik7
Надо было мой стульчик смотреть...
спасибо) но теперь решили только новый брать
__Илонка__• 18 мая 2015
Вы поздно тему создали. Повторите завтра дне или ближе к вечеру. надеюсь у продавца совесть проснется.
topol9• 18 мая 2015
Ответ дляВиктория15

выходные
автор Виктория15 • 18 мая 2015
Ответ для__Илонка__
Повторю и завтра,спасибо Вам за совет) очень хочется достучаться до продавца...
bizzzero• 18 мая 2015
посмотрела я ваши фотки, увидела только плохой чехол. это не проблема. стулья порой и вовсе без чехлов продают. а тот чехол, что у вас, еще даже не очень убитый (поверьте, я знаю, о чем говорю, я как раз эти чехлы шью, и мне не раз присылали образец - свой старый чехол). запахи от старых чехлов, да и от стульев вцелом - это отдельная история. я когда купила б/у стул, он был ужасен - продавец даже не заморочилась вытрусить из него крошки. когда прошел первый шок, я всунула этот стул целиков в ванну, надраила его с ног до головы и выкинула старый чехол. сшила новый (с тех пор, кстати, этим и занимаюсь). и после этого стул еще очень замечательно прослужил мне полтора года, после чего поехал к племяннику. так что не расстраивайтесь раньше времени. просто выкиньте чехол и помойте стул. и не портьте себе нервы ;)

п.с. блин, почему убрали анонимные ответы? щаз начнут на меня кидаться, что я рекламируюсь с пошивом чехлов
автор Виктория15 • 18 мая 2015
Ответ дляbizzzero

Я не думаю что вы это в качестве рекламы писали)) как говорится сколько людей,столько и мнений.Чехол не является основной проблемой этого стульчика (хотя и в нем дело тоже) мы хотели получить стул именно с фирменным чехлом чикко (а не покупать тканевую копию),на фото продавца все в идеале было,а то что пришло в вонючей коробке не соответствует ни фото,ни цене.На каркасе алюминиевом есть трещины и за счет этого стул долго не выдержит элементарных манипуляций(сложить-разложить) уже молчу о перевозке.Его можно собрать,посадить на какие то левые болты и не переставлять ни куда...но зачем он нам такой за 1250грн+чехол чикко гривен 500-700? Я не фотограф и фотоаппарат у меня ’домашний’ не могу передать цвет пятен и все в точности до каждой трещины(( Он в плохом состоянии и я очень расстроена покупкой и наглостью данного продавца Как можно в 32 года быть такой хабалкой,честно не знаю....
bizzzero• 18 мая 2015
Ответ дляВиктория15
продавец - это разговор отдельный, но я предпочитаю мыслить конструктивно, решая вопрос - что делать дальше. если вернуть не выходит, помойте стул и успокойтесь, позже решите, что с ним делать. сколько выдержит - не известно, может вам хватит )) может на дачу заберете ;)
автор Виктория15 • 18 мая 2015
Ответ дляbizzzero
спасибо вам за совет:) я как то настроена идти до конца и очень жалею что не уговорила своих купить новый(( Буду ждать ответ админа,может они её накажут хоть как то...Там нет что мыть,мы его не соберем что бы поставить на ножки и за 1250грн на дачу можно и новый прикупить(пусть и не чикко).
-Sterva-• 18 мая 2015
Автор! однозначно возврат! Вам писали, что она купила его новым, но возможно у продавца новых стульев, она купила его б/у. Стул в отвратительном состоянии. у меня был такой же. 2 года моя дочь использовала его, и 2 года мой племянник. стул в идеальном состоянии. единственное чехол надорвался, но на изнанке, он как новый! Мало того что продавец-неряха, так еще и обманщица. Доставайте ее , автор! Желаю разрешение, данного спора в вашу пользу!
AnnamamaLva• 18 мая 2015
ну покупать б\у всегда риск...
Для каждого понятие - в отличном состоянии свое....
Я бы даже не продавала такой стульчик. Стыдно бы было.
У меня чехол тоже порвался, но я его стирала регулярно.

topol9• 18 мая 2015
Ответ дляbizzzero

цена не соответствует заявленному, не указаны все деффекты.
topol9• 18 мая 2015
Ответ дляВиктория15

с идеальным чехлом вряд ли найдете
автор Виктория15 • 18 мая 2015
Ответ дляtopol9

с идеальным чехлом вряд ли найдете
Это понятно,но в объявлении всего 1 трещинка была указана,а он весь в трещинах(((
автор Виктория15 • 18 мая 2015
Ответ для-Sterva-
Я не знаю как добиться этого возврата.Нашла в соцсетях её,посмотрела и поняла что с..ка еще та,на лице все написано,да и по телефону было это ясно(все отрицает,орет как бешеная).для таких людей святого нет ни чего,по фото посмотрели что её сыну лет 5-6,не меньше( а она говорила ему 2года и стульчиком пользовались мало).Пишу на телефон,на емейл....толку нет.Надеюсь на помощь администрации сайта
topol9• 18 мая 2015
Ответ дляВиктория15

заведомый обман о состоянии, только возврат
автор Виктория15 • 18 мая 2015
Ответ дляtopol9

продавец уже удалила объявление и отключила мобильный(( админы молчат...как ей вернуть его?Я уже готова заплатить кому то с её города за привет этой засранке!Была бы она в нашей области или не очень далеко,мы бы уже привезли этот стул и надели на голову чехол...а так сижу и пишу в пустоту,она все игнорирует и не отвечает...
topol9• 18 мая 2015
Ответ дляВиктория15
напишите в личку
автор Виктория15 • 18 мая 2015
кому писать?я ей уже третий день пишу
topol9• 18 мая 2015
Ответ дляВиктория15
кому писать?я ей уже третий день пишу

я Вам написала, зайдите в личку