Lerchik24• 18 мая 2015

Я блондинка,хочу покраситься в шатенку,боюсь что мне не подойдет.

Чем покраситься,краской не хочу,может тоникой,чтоб в случае чего оно смылось.
Nuska1984• 18 мая 2015
С блонда даже тонику трудно смыть!Тю,я за свою жизнь была всех цветов радуги от ярко розового и до зеленого:)
Не понравится-перекраситесь,тоже мне проблема.Не бойтесь экспериментировать!

anze• 18 мая 2015
Попробуйте примерить паричок шатен.Посмотрите,пойдет Вам или нет.
Натусичка• 18 мая 2015
Оттеночный бальзам рябина.
цена 10 грн. Я так покрасилась в темно русый и поняла не мое.
хорошо что смылось
Yulya-H• 18 мая 2015
Только учтите, если покраситесь стойкой краской и вам не понравиться, вернуться в блонд будет проблематично.Сложно будет добиться чистого оттенка, без желтизны. Да и волосы испортите окончательно.Так что самый верный способ - примерить парики различных оттенков и понять стоит или нет))