Бибер-анонимер• 18 мая 2015
а правда ли, если пить много воды( стакан утром) кожа лица лучше?
Ушла и Пришла• 18 мая 2015
и не только лица, но и все тело, но не только стакан утром, а минимум 1,5 литра в день именно воды, не считая чая и т. д
Малая еще та• 18 мая 2015
да наверное брехня, я уже много лет так делаю, просто надо утром натощак таблетку запивать, но с каждым годом чет как-то не улучшается, а даже и наоборот :))))))
Пушка заряжённая• 18 мая 2015
я еще кладу ложку меда.с утра натощак,через полчаса можно позавтракать.
Пушка заряжённая• 18 мая 2015
Ответ дляМалая еще та
а может было бы еще хуже,если бы не пили.
Бесконечность-не предел• 18 мая 2015
Если при этом спать в душном помещении, жрать свинину или того хуже- картошку каждый день и мало гулять, то стакан воды поможет мало. Если в комплексе с другими разными хорошими поведенческими привычками, то стакан воды с медом и/или соком лимона очень даже поможет+ умывание ледяной водой, скрабы, гуляние, питание и тд.
Малая еще та• 18 мая 2015
:) однако как бы ты из кожи вон не лез, но возраст никаким стаканом воды и тарелкой салата не побелить - необратимый процесс.
КАПСЛОЧНИЦА• 18 мая 2015
не поможет - это генетика. А воду пить это бред. ЕЕ пить надо когда хочется. И жидкости в день 1.5-2 л с учетом супов, чаев и т.д. Понапридумывают модных диет и друг другу бредни передают. Учите питание СССР, при нем институты питания работали, самые лучшие рекомендации и протоколы. Ни одна страна не имела таких протоколов. Все дерьмократические страны только деньги зарабатывали на человеческой слабости - чревоугодии, особенно заграничные. И только СССР думал о своем народе, как о рабочей силе, которой надо было хорошо есть и дольше работать ))))))
Фенте Фря• 18 мая 2015
Судя по моей коже, правда. Но одним стаканом не обойдетесь. Литра 2-3, хотя я пью больше, не потому что хочу быть моложе, мне физически хочется пить. Состояние кожи отличное, кремами не пользуюсь почти, только увлажняющим. Так что пейте, хуже не будет.
КохайтесьЧорнобровi• 18 мая 2015
не знаю, но у меня так гастрит начался... именно что выпивала около литры натощак, потом кормила-собирала-отвозила детей и после всего этого только сама завтракала. так вот начались проблемы.
когда перестала поить, вместо того чтобы кормить, жедудок, вскоре все вернулось в норму...
Морковку дай• 18 мая 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Ну не знаю насчет кожи, вот писять хочется чаще