Упругая попка• 18 мая 2015

Болить горло 10 тиждень вагітності

які народні способи?
чи можна спреї ( йокс гівалекс?)
чи це дуже шкідливо малюку?
у мене і раніше таке часто бувало.(
Nadyxa-2• 18 мая 2015
Мне назначали енгистол под язык 8 таб в течении 2 часов через каждые 15 минут .1 раз в день

КсюхаЛМ• 18 мая 2015
я думаю,краще Вам пополокати горло-сіль,сода,йод,а якщо ні,то зверніться до терапевта...
автор Упругая попка • 18 мая 2015
та полоскаю тільки сіль, в обід піду куплю йод і соду
тільки мене після такого аж тошнить(
Valerija_28• 18 мая 2015
Ангин хеель, мне как палочка выручалочка был во время беременности.
Выздоравливайте
КсюхаЛМ• 18 мая 2015
Ответ дляУпругая попка
тільки мене після такого аж тошнить(
ааа.. ну розумію) то можливо в аптеці щось порадять або до лікаря...
автор Упругая попка • 18 мая 2015
та до лікарі пока не піду бо раніше спасав гівалекс,
а до лікаря як підеш, то тільки ще більше захворію в чергах..
Сладкий лимончик• 18 мая 2015
купите Лисобакт,он на лизоциме слюны.,беременным и кормящим можно
ЯСонечкаС• 18 мая 2015
неможна ніяких спреїв це точно . у мене теж так було .лікар мені сказла, що усі спреї,таблетки від горла до 3 місяців вживати неможна. поки не закрыпиться плід. від них скорочуються мяза матики і це небезпечно. краще , теплим чаєм полікуйтеся.
автор Упругая попка • 18 мая 2015
Ответ дляЯСонечкаС
дякую та зараз полоскаю горло

Бывает и такое• 18 мая 2015
еще купите хлоргексидин (он дешевый) и им полоскайте, тоже очень помогает, всю бер спасаюсь хлоргексидин и сода-соль-йод в горячей воде развожу и полоскаю, я вообще склонна к заболеваниям ангиной.
SanShine• 18 мая 2015
Идите к врачу! я тоже полоскала солью+сода+йод и не помогало, а пошла к врачу, она посмотрела горло и сказала что в этом случае такая смесьи не поможет. Назначила рассасывать таблетки хлорофилипта (вытяжка эвкалиптовых листьев) и полоскать дубовой корой. У меня от одного хлорофилипта все прошло и кору даже не покупала.
Так что не занимайтесь самолечением и не запускайте, сходите и вам все врач сам назначит
автор Упругая попка • 18 мая 2015
Ответ дляSanShine
я раніше таож хлорофилипт спрей купувала то помагало . але зараз ще попробою полоскати кору дуба також чула що помагає
і шалфей ще
спробую 1-2 дні сама якщо не пройде піду до лікаря
просто до вагітності часто було у мене таке
SanShine• 18 мая 2015
Ответ дляУпругая попка
і шалфей ще
Только смотрите чтобы в спрее небыло спирта.