СпайдерВумен• 18 мая 2015
Женщины в меховых жилетках
xxx: посмотрела 4 сезона "Престолов"
xxx: теперь ловлю себя на мысли, когда вижу женщин в меховых жилетках, что одичалые опять прорвались через Стену
Крем для арбуза• 18 мая 2015
да хватит завидовать))) сами небоись в фуфайках и пуховиках....о мехе только мечтать можем?))))
Жена брата Админа• 18 мая 2015
По моему, меховые жилетки это уже не модно. Особенно как вижу жилетки из не подобранных кусков
Просто красавица• 18 мая 2015
Ответ дляЖена брата Админа
как по мне это уже лет пять не модно, но многие как обычно не в курсе))
Ненавязчивый синтезатор• 18 мая 2015
Ответ дляПросто красавица
А что модно? Натуральный синтепон или искусственная жилетка?
Попижёновна• 18 мая 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Где это вы видите в конце мая дам в мехуях??
Я, я видела, в пятницу, в футболке с коротким рукавом и в меховой жилетке в метро ехала. Харьков.
Репетиторша• 18 мая 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Велком в Черкассы- сити, тут полно дам в босоножках и жилетках. Они думают что им завидуют, но на самом деле ето смешно смотрится, всему свое время и сезон.
Дружная семейка• 18 мая 2015

Зима близко)))Они блин их и не снимают,похоже и летом носить будут)))
Админко• 21 мая 2015
Ответ дляСмайлик
Так хочется поскорей лето, чтоб в расстегнутых меховых жилетках походить!
Ха-ха-ха! Представляю!