Рожки-да-ножки• 18 мая 2015
Нужен совет мамочек мальчиков 10 лет.
Девочки, ребенок (крестник) заказал лего, войнушки, я вообще не разбираюсь в них. Что это такое, и какое лего на такой возраст покупать то? (Бюджет до 1500 грн)
...аяприкольная• 18 мая 2015
идите в Смик, там этого Лего целый отдел, на коробках указан возвраст, и уже по месту, ориентируясь на свой бюджет, будете выбирать, что вам подходит.
apelsinka25• 18 мая 2015
о то теба мого хлопа питати - він може допомогти. Якщо до вечора не розберетесь - пишіть.
...аяприкольная• 18 мая 2015
Ответ дляapelsinka25
он то заказать определенную модель может, но у автора может и денег не хватит
apelsinka25• 18 мая 2015
Ответ для...аяприкольная
я про те,що розібратись з моделями може допомогти мій син такого ж віку,як іменинник
Просто Филя• 18 мая 2015
В Океан Плазі є цілий магазин лего. Вам краще спитати дитину з якої серії він хоче...
Морская свинка• 18 мая 2015
Может он имел ввиду ’звездные воины’?
у меня сын увлекается. Тоже здесь покупала, не дешевое удовольствие, но вы ваш бюджет впишетесь легко!
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?mode=search...