Бегущаяпо• 28 марта 2013

Какой фирмы выбрать морозилку?

Девочки, возникла необходимость прикупить морозилку   для заморозки фруктов и овощей.
Смотрела разные фирмы. Но не хочу брать за 4000 грн. Может посоветуете, кто пользуется. У кого какая? Вроде Атлант и Веко 2500 -нормально. Но не уверенная в качестве. Желательно 4-5 секций. Спасибо.
fanatka1• 28 марта 2013
Добрый день! Могу предложить вам морозильную камеру GORENJE 2335 грн http://technova.arbooz.com/morozilnaya-kamera-gore...

volna-a-a• 28 марта 2013
Ответ дляfanatka1
я тоже сейчас занимаюсь этим вопрос...ищу.Взяла себе на заметку.Вечером напишу вам
Мааарковная• 28 марта 2013
снайге
Я люблю транзисторы• 28 марта 2013
LIEBHERR, правда у нас 3 секции, но их достаточно.
автор Бегущаяпо • 28 марта 2013
Чем отличается Либхер от Атланта (пишут служит годами), например? Не пойму-почему в основном берут Либхер- он же в разы дороже, а єнергопотребеление одинаково. Считаю, что для морозилки цена холодильника в 6-7 тыс. -это слишком.
автор Бегущаяпо • 28 марта 2013
Ответ дляfanatka1
Посмотрела-Объем общий/полезный: 100/85 л

Вроде малова то -хотелось бы побольше обьем.
автор Бегущаяпо • 28 марта 2013
Ответ дляМааарковная
снайге
а кто производит снайге? У Вас она есть? Как в пользовании?

Ольга77• 28 марта 2013
Я себе выбрала такую http://hotline.ua/bt-holodilniki/zanussi-zfu-719-e...
автор Бегущаяпо • 28 марта 2013
Класс энергопотребления А+ Супер. И объем морозильной камеры составляет 168 л
Спасибо.
Ольга77• 28 марта 2013
Ответ дляБегущаяпо
Спасибо.
Рада, что помогла
автор Бегущаяпо • 28 марта 2013
посмотрела-конкретно по этой модели отзывов нет. Но по холодильникам занусси положительные отзывы и цена не кусается. Буду смотреть занусси.
Ольга77• 28 марта 2013
Ответ дляБегущаяпо
Я нашла отзывы на другом сайте, только не помню на каком. Вбейте в Гугл, долен показать