Соседушка• 18 мая 2015
Хочу ковер в детскую Город с дорогами, где дешевле купить в Киеве? Подскажите
Присмотрела турецкие объемные. Классные, понравились)) но цена(((
На троещине сейчас как по ценам? Может есть склады какие?
Отмотала своё• 18 мая 2015
Или еще в новой Линии, а если еще и на акцию попасть в Новой линни, цена будет очень хорошей.
волосатое стекло• 18 мая 2015
Покупали здесь,тогда было дешевле,чем на троещинеhttp://dekor-carpet.com.ua
волосатое стекло• 18 мая 2015
Такой у насhttp://dekor-carpet.com.ua/ковры/детские/FULYA-8C44B-ORANGE/
Уже стирали на автомойке,как новый.
мы брали в прошлом году не ковер, а ковролин.. остались довольны и качествои и обслуживанием, а ребенок был вообще в восторге.. вот здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-9419732.html
Соседушка
• 18 мая 2015
Ответ дляволосатое стекло
Уже стирали на автомойке,как новый.
О, тоже такой хочу, только синий)) он рельефный?
волосатое стекло• 18 мая 2015
Ответ дляСоседушка
У нас синий,это фото оранжевого.Да он рельефный,там где дорого ворса нет.
Коко Шанель• 18 мая 2015
У нас и ковролин, и ковер (как StarLedi показывала). Ковролин - Бельгия, вот здесь покупали - детский-ковролин.com.ua/. Ковер - жуткая дрянь, пластилин, крошки, все в нем застревает:(( У меня двое детей, замучилась его чистить, несмотря на наличие моющего Томаса. А вот ковролин с дорогами - чудо чудесное
Дети с ним постоянно играют, машинки по дорожкам возят, дома какие-то из конструктора строят...:) И в уходе - супер. Кстати, ковролин этот можно и ковром сделать - поставщик такую услугу оказывает.
Olenka1313• 20 мая 2015
Здесь есть такой и такой
Ребята недавно работают. По сайту видно, что много недоделок еще. Но компенсируют это быстрой доставкой и ценами. Возят с польской Икеи любые товары. Заказывала у них такой комод в спальню . Теперь еще присматриваю себе обновки на кухню ) Тоже буду у них заказывать, потому что дешевле выходит.