Спасатель Малибу• 18 мая 2015
Вам нравиться такая курточка на мальчика?
Дублирую вопрос, в другой теме не получилось добавить фото
Результат:
вже голосів:
33 (55%)
Да, нравиться
27 (45%)
Нет
Тектоническая расческа.• 18 мая 2015
Курточка совсем не нравится, она больше для дедушки, чем для мальчика.
И слово ’нравится’, в данном случае, пишется без мягкого знака.
Спасатель Малибу
• 18 мая 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Спасибо, учитель!
Спасатель Малибу
• 18 мая 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
секонд? очень смахивает на секонд.
Почему?
Русалка на ветвях• 18 мая 2015
Ответ дляШвидка Настя
Почему?
что почему?
вы внимательно на нее смотрели?
а другие красивые детские курточки видели?
ответ очевиден
Спасатель Малибу
• 18 мая 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
что почему?
вы внимательно на нее смотрели?
ответ очевиден
Это курточка на подростка, типа модная
КондуктЕр тролейбуса• 18 мая 2015
Ответ дляШвидка Настя
Почему?
потому что люди там покупают и видели там б/у фирменные вещи
Мне смахивает на крейзи и джимбу, у европейских есть подобные. мой носил таких парочку. не мрачно, если знать с чем комбинировать. Нормальная нейтральная ветровка.
Спасатель Малибу
• 18 мая 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Совершенно верно))) У меня девочка, но если был бы сынишка купила бы ему такую курточку
Фокус-Покус• 18 мая 2015
Мені подобається - буде хорошою базовою річчю в гардеробі, легко комбінуватися. Підлітку нормально, малюку не дуже практично.
Русалка на ветвях• 18 мая 2015
Ответ дляШвидка Настя
тогда совершенно не понятна ваша тема, у вас девочка а вы спрашиваете про курточку на мальчика смахивающую на секонд... какая то каша у вас в голове?
Спасатель Малибу
• 18 мая 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Я на подарок ищу
размахер• 18 мая 2015
Ответ дляШвидка Настя
Я на подарок ищу
А мне нравиться курточка, хоть у меня дедушек нет(. Автор, если на подарок, то покажите лучше тому, кому собираетесь дарить!
А_Шо_Такое• 18 мая 2015
Мне курточка не нравится, и вообще не люблю когда моему ребёнку дарят вещи. Почти никогда их не носим, так как у всех разный вкус...
Кусочек Сыра• 18 мая 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Марьивановна єто ві опять и снова?У меня много АшибАк?