Коко Шанель• 18 мая 2015

Как помериться с подругой.

Ситуация такая. Дружили с 17 лет. Щас нам по 30. Она 5 лет назад начала встречаться с мужчиной. Дружили семьями можна сказать. И потом она с этим парнем уехала работать в Молдавию. Через время они позвали туда к себе работать лучшего друга моего мужа. Он побыл там пол года и вернулся. Он там с ними разругался. Сожитель подруги не отдал эму зп за 3 месяца 1500 евро. Наш друг сказал что там какие-то у них темные дела.
Мы с мужем постарались как-то уладить конфликт не вышло. Потом мы узнали что парня подруги давно ищет милиция и исполнительная служба. Он кидал людей на деньги. Он занимается ремонтом машин. Он брал деньги за ремонт на перед и пропадал. Поэтому и уехал в Молдавию.
Я с подругой не ругалась абсолютно, мы с ней решили не вмешиваться, пусть мужчины сами разбираются.
Год назад. Когда я лежала на сохранении в роддоме. мой муж написал моей подруге в скайп какую-то гадость. Сказал что ее избранник аферист и он ее использует. НО подруга сразу не поняла что писал мой муж! она решила что общалась со мной. Я пыталась обьяснить что то не я, что я в роддоме была. Даже мужа заставила написать ей извинение и обьяснить что это он с ней переписывался.
итог она не отвечает на сообщения уже год. некоторые даже не читает. Вчера узнала что у нее родилась дочка я ей написала поздравление, а в ответ тишин. Как с ней помериться?
Аноним Завхоз• 18 мая 2015
чем будете мЕриться?

Я не тону• 18 мая 2015
помИриться... извините, что исправляю, но одна буква, а смысл названия темы полностью изменился:)
Носки на подтяжках• 18 мая 2015
Ответ дляАноним Завхоз
чем будете мЕриться?

такой же вопрос возник))
Чучело-Мяучело• 18 мая 2015
Я что то подумала , что вы мериться чем то собрались с подругой А вы мириться надумали!
Миледи• 18 мая 2015
Для начала научиться грамотно писать.
Сегодня я не я• 18 мая 2015
Чем меряться будете?)) Или все же мИриться?)

а по теме: а зачем?
Непогодка• 18 мая 2015
помЕриться ну это ж надо
Не обижаюсь• 18 мая 2015
всемВсёИмного• 18 мая 2015
Если она не хочет с Вами общаться, то никак.

автор Коко Шанель • 18 мая 2015
Ответ дляЯ не тону

извените пишу с телефона и малой на руках ноет. телефон сам редактирует шо попало.
Невидимка Майя• 18 мая 2015
Ответ дляАноним Завхоз
чем будете мЕриться?

+100.Так режет слух,хоть и не очень люблю поучения,но тут прям......
Носки на подтяжках• 18 мая 2015
она, видимо, искала предлог, чтобы прекратить общение и нашла его. Не ищите себе проблем на голову.
Добро с Кулаками• 18 мая 2015
Ответ дляSkorpi

извЕните тоже телефон исправил? )
Кнопкотык• 18 мая 2015
у меня была похожая ситуация! она если дорожит вашей дружбой сама вам первая должна написать!!! моя подруга первая мне написала!
автор Коко Шанель • 18 мая 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело

так бы было написано не мериться а меряться)))
Аноним Завхоз• 18 мая 2015
Ответ дляSkorpi

и слово ’извЕните’ отредактировал?
Любительница• 18 мая 2015
Ответ дляНоски на подтяжках

В том то и дело, если б подруга дорожила вашими отношениниями, уже б давно с вами поговорила...Забейте и займитесь семьей.
Я не тону• 18 мая 2015
Ответ дляДобро с Кулаками

извЕните тоже телефон исправил? )

:))))))))))))))))
автор Коко Шанель • 18 мая 2015
Ответ дляНоски на подтяжках

муж то же самое говорит!

Носки на подтяжках• 18 мая 2015
Ответ дляКоко Шанель

нет такого слова меряться)) Но это не по теме)
автор Коко Шанель • 18 мая 2015
Ответ дляДобро с Кулаками

извЕните тоже телефон исправил? )

вы в школе работаете?
котопёс• 18 мая 2015
Ответ дляSkorpi

извИните, но телефон тут не причем))
Носки на подтяжках• 18 мая 2015
Ответ дляКоко Шанель

муж то же самое говорит!

вот слушайте мужа в этом вопросе, он дело говорит.
Добро с Кулаками• 18 мая 2015
Ответ дляКоко Шанель

вы в школе работаете?

нет, но я там училась )
Новопоштинская• 18 мая 2015
приползли змеи знатоки грамматики, а по существу помочь то
Патриотка• 18 мая 2015
Никак, она не хочет с вами общаться, у вас уже были попытки примирения, она их не принимает. Не унижайтесь.
Непогодка• 18 мая 2015
Ответ дляSkorpi

тоже промах
когда пишете с телефона (или планшета) стоит значок над комментом
у вас его нет, вы с компа сидите
Пьера Безухова• 18 мая 2015
Ответ дляДобро с Кулаками

нет, но я там училась )

автор Коко Шанель • 18 мая 2015
Ответ дляДобро с Кулаками

нет, но я там училась )

Я ТОЖЕ ТОЛЬКО В УКРАИНСКОЙ! РУССКИЙ ЗНАЯ ПЛОХО.
Спасибо за цветочки)
котопёс• 18 мая 2015
Ответ дляНепогодка

тоже промах
у вас его нет, вы с компа сидите