alex_more• 18 мая 2015

Ошибочный анализ

Дорогие читательницы! У меня ЧП сдавала в одной лаборатории анализы, что сказать, мне поставили ложный диагноз на Гепатит С, сказать что я разволновалась, это ничего не сказать! У меня был шок, паника, и седые волосы одновременно! Посоветовали пересдать анализы в другой лаборатории, результат был отрицательным. Как так? Почему такая халатность в лабораториях?? У вас было что то подобное, и где есть все таки нормальные центры? Где ты платишь деньги и тебе дают твои анализы!
tasik6• 18 мая 2015
я бы проверила еще в одной

K_Zabara• 18 мая 2015
Мне беременной в Синево острую форму токсоплазмоза и цитомегаловируса поставили. Я думала с ума сойду. Пересдава в других и нормально всё
K_Zabara• 18 мая 2015
Ещё минимум в одной пересдайте.
Где сдавали уже?
Zhanna1982• 18 мая 2015
Ответ дляtasik6
я бы проверила еще в одной
Точно. А то не знать еще где напортачили-в первой или во второй лаборатории
иркин• 18 мая 2015
жодна мед.лабораторія не дає гарантованого правильного результату на подібні аналізи, тому нема ніякої вини і ніякої відповідальності лабораторії.

Да і більшість медичних обстежень дуже приблизні.
allo4ka21• 18 мая 2015
Ни в Синево случайно? Мне там тоже наделали...
Варвар@• 18 мая 2015
А мне поставили гепатит С в городской клинике, маркеры я покупала в аптеке. Я тоже сильно перенервничала, перелопатила кучу инфы, седые волосы прибавились( Меня поставили на учет и я сама пошла в частную лабораторию пересдавала несколько раз на антитела и ПЦР все отрицательно. Еще пришлось сдать на ВИЧ и ревмопробы чтобы меня с учета сняли! И развели руками мол бывает...У двоих знакомых та же фигня, тоже ложный гепатит С поставили(( Лучше пересдать в нескольких лабораториях и не впадать в панику(это я сейчас понимаю). К сожалению у нас никто ни за что не несет ответственности(
judit• 18 мая 2015
Мне рассказали что экономят на реактивах. Берут 5 анализов смешивают в 1.
Mila_80• 18 мая 2015
Ответ дляjudit

Да, у нас тоже так делают, если в партии положительный, то пересдают эти люди.

автор alex_more • 18 мая 2015
Ответ дляK_Zabara
Вот, я тоже много таких историй слышала про эту лабораторию!
автор alex_more • 18 мая 2015
Ответ дляallo4ka21
А Вам что в Синево поставили?
allo4ka21• 18 мая 2015
Ответ дляalex_more
А Вам что в Синево поставили?

На 5й неделе беременности не досчитались ХГЧ, благодаря их отрицательному анализы многое ссделала на ранних сроках чего нельзя.