кураГАЛЯ• 18 мая 2015
Ну, какой цвет видите?
Это фото с Одноклассников. Я вижу кафель темно-синего цвета. Автор фото уверяет, что шоколад. У вас какой цвет на мониторе?
Результат:
вже голосів:
184 (50.27%)
Шоколадный
109 (29.78%)
Темно-синий
58 (15.85%)
Фиолетовый
15 (4.1%)
Другой вариант
все по ГОСТу!• 18 мая 2015
скорее всего шоколад,это из-за освещения такое фото получилось,часто от лампочек зависит оттенок.
Грушки-яблочки• 18 мая 2015
сразу вижу синий, но если непрерывно смотреть несколько секунд, то кажется шоколадным
Хомяк с пастой• 18 мая 2015
темный шоколад. Но коричневый цвет всегда на фотографиях тяжело отображается.
Пленница SexShop-а!• 18 мая 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Это как с тем платьем ))
Нет, это не как с тем платьем.
Улыбчик• 18 мая 2015
автор, чем время тратить с никому не нужным опросником попросите сделать фото это решит вашу проблему в выяснении цветов
Король дивана• 18 мая 2015
Не черный, но и не коричневый, такое впечатление, что темный баклажан.
Дюйм оф о4ка• 18 мая 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Это как с тем платьем ))
И дело вовсе не мониторе, в восприятии. У меня кафель шоколад. А платье от белого стало синим
кураГАЛЯ
• 18 мая 2015
Ответ дляУлыбчик
опросник нужен мне из любопытства, если у кого-то мало времени, прошу не участвовать. фото сделано не для продажи, а выставлено в конкурсе в одной из групп в одноклассниках и там же голоса поделились пополам синий-шоколад ))
ОйЙой• 18 мая 2015
Бачу шоколадний.
В мене є світер ніжно-бузкового кольору, теплого відтінку (сиреневый), а у знайомого проф.фотографа на всіх знімках він яскравого блакитно-сірого відтінку, особливо на сайті в нього видно. Ніхто не вірить, що в реалі колір світло-фіолетовий.
Аноним ФЕЯ• 18 мая 2015
Девочки, купите себе пленку для монитора, она передает точно цвет!!
И тогда тем не будет и возвратов!