кураГАЛЯ• 18 мая 2015

Ну, какой цвет видите?

Это фото с Одноклассников. Я вижу кафель темно-синего цвета. Автор фото уверяет, что шоколад. У вас какой цвет на мониторе?
Результат:
вже голосів: 366
184 (50.27%) Шоколадный
109 (29.78%) Темно-синий
58 (15.85%) Фиолетовый
15 (4.1%) Другой вариант
Топтунша• 18 мая 2015
фиолетовый, даже намека нет на шоколадный
Анти-аноним• 18 мая 2015
Затрудняюсь сказать но оттенок синего есть.
pilulina• 18 мая 2015
на моем мониторе темно синий
anmeda• 18 мая 2015
Блики просто. Судя по кремовому фону, таки шоколад в центре
автор кураГАЛЯ • 18 мая 2015
Это как с тем платьем ))
я модница• 18 мая 2015
фиолетовый
все по ГОСТу!• 18 мая 2015
скорее всего шоколад,это из-за освещения такое фото получилось,часто от лампочек зависит оттенок.
Грушки-яблочки• 18 мая 2015
сразу вижу синий, но если непрерывно смотреть несколько секунд, то кажется шоколадным
Хомяк с пастой• 18 мая 2015
темный шоколад. Но коричневый цвет всегда на фотографиях тяжело отображается.
Анчо Ус• 18 мая 2015
а у меня шоколад
Пленница SexShop-а!• 18 мая 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Это как с тем платьем ))

Нет, это не как с тем платьем.
Улыбчик• 18 мая 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а у меня шоколад

и у меня
ArtPix фотовышивка• 18 мая 2015
темно-синий
Улыбчик• 18 мая 2015
автор, чем время тратить с никому не нужным опросником попросите сделать фото это решит вашу проблему в выяснении цветов
Скользкая• 18 мая 2015
Шоколадный вижу.
АсобеннАя• 18 мая 2015
У меня коричневый без вопросов.
Король дивана• 18 мая 2015
Не черный, но и не коричневый, такое впечатление, что темный баклажан.
Дюйм оф о4ка• 18 мая 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Это как с тем платьем ))
И дело вовсе не мониторе, в восприятии. У меня кафель шоколад. А платье от белого стало синим
Повелительница лампочек• 18 мая 2015
автору, мабуть, в реалі видніше, що шоколад.
автор кураГАЛЯ • 18 мая 2015
Ответ дляУлыбчик

опросник нужен мне из любопытства, если у кого-то мало времени, прошу не участвовать. фото сделано не для продажи, а выставлено в конкурсе в одной из групп в одноклассниках и там же голоса поделились пополам синий-шоколад ))
Фрося_Бурлакова• 18 мая 2015
шоколад
ОйЙой• 18 мая 2015
Бачу шоколадний.
В мене є світер ніжно-бузкового кольору, теплого відтінку (сиреневый), а у знайомого проф.фотографа на всіх знімках він яскравого блакитно-сірого відтінку, особливо на сайті в нього видно. Ніхто не вірить, що в реалі колір світло-фіолетовий.
Аноним ФЕЯ• 18 мая 2015
Девочки, купите себе пленку для монитора, она передает точно цвет!!
И тогда тем не будет и возвратов!
ПростоБелка• 18 мая 2015
У меня шоколадный с синим отливом)
neoba• 18 мая 2015
Черный. Мониторы - это жесть. Я себе купила купальник, на моем мониторе он был обалденного нежного сиреневого цвета, приехал ярко розовый, но я заподозрила неладное и выспросила у продавца до покупки. А у нее на мониторе он такого же цвета, как и в реале отображался.
Наполеон Бонапарт• 18 мая 2015
Шоколад)
ЮляО• 18 мая 2015
шоколад- по краям) Синий в центре
tereska• 18 мая 2015
Откалибруйте монитор и будете видеть верную цветопередачу. Я четко вижу темно-коричневый (светло-черный), но никак не синий. Посмотрите отображение в зеркале.
Уверенна, что коричневая плитка так как золотые вензеля и бежевая плитка к синему вряд ли подошли
Прилипало• 18 мая 2015
шоколад