Покорительная• 18 мая 2015
Выгодно ли заниматься продажей слоек Кулиници (под реализацию)
Выгодно ли заниматься продажей слоек Кулиници (под реализацию)? Думаем открыть свое дело, мини перню, где выпекать п/ф слойки. Кто таким занимается? Выгодно ли это в маленьком городе (70 тис населения). (конкуренции вообще нет)
Чупокабра• 18 мая 2015
У нас в поселке открыли их точку, до обеда разметают все...но у нас там хлебных нет, поэтому были рады когда открылась точка Кулиничи
Безберлоги.ру• 18 мая 2015
А они продаются где то кроме Харькова и области? Я из Харькова, у нас очень востребованы эти киоски( мини закусочные)
Покорительная
• 18 мая 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
да, под реализацию, не под из маркой
Снежана Денисовна• 18 мая 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
в Кременчуге есть кулиничи, Полтавская область, тоже очень востребованы
Снежана Денисовна• 18 мая 2015
Ответ дляПокорительная
да, под реализацию, не под из маркой
выгодно, такие булочки всегда хомячат, а если нет конкуренции то тем более. Я родом из маленького городка, население 18 тысяч, так даже у нас ларек по продажи типа пиццы был очень популярным
Ло Шарик• 18 мая 2015
ой, в Полтаве Кулиничей огого, на каждой остановке практически))) и все равно к обеду ое бывает и нет моих любимых слоек. они как наркотик, один раз попробуешь и все, затянуло. все там тусуются, кофе пьют. очень много с собой берут.
Вечный двигатель• 18 мая 2015
Я когда-то так разъелась на их выпечке, что ужас. Теперь с этим очень осторожно.