Солнечный зайчик• 18 мая 2015
Подскажите, пожалуйста, как попасть на учет в детскую поликлинику на Уборевича
Девочки, подскажите, пожалуйста, как попасть на учет в детскую поликлинику на Уборевича (Киев), если территориально к этой поликлинике не относимся (ни регистрация, ни место проживание). Может, кто знает врача-педиатра с которым можно за разумную плату договориться? Нужно не просто наблюдение, но и "официальные атрибуты" - справки в сад, заключение вакцинальной комиссии и пр.
Боюсь признаться• 18 мая 2015
Вы там живете? Если да, то говорите адрес проживание, и становитесь на учет к своему участковому.
elenandfriends• 18 мая 2015
с такими вопросами только через заведующую, рядовой педиатр ничего не решает в одиночку
Солнечный зайчик
• 18 мая 2015
Ответ дляБоюсь признаться
в том-то и дело, что не живем. сказать адрес от фонаря как-то стесняюсь
Солнечный зайчик
• 18 мая 2015
Ответ дляБоюсь признаться
не живете, а чего там?
удобно добираться (рядом будет сад), неразрешаемые проблемы с поликлиникой по месту жительства
Боюсь признаться• 18 мая 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
адрес от фонаря может не прокатить. Обычно врачи знают всех детей на участке, и их места жительства, вдруг от фонаря скажете адрес, по которому другой ребенок обслуживается)) Я бы к заведующей пошла.
Солнечный зайчик
• 18 мая 2015
я уже думала попросить о реальном, но ’бездетном’ адресе здесь, на Советчице. Как думаете, кто-то поделится? (Вдруг кто, например, сдает квартиру семье без детей)
Боюсь признаться• 19 мая 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Знаете, мы обслуживается в другой детской поликлинике, но поменяли уже 3 адреса и соответственно троих врачей. И я вам скажу, что эти поликлиники как большое село. Там все про всех знают все)) Обычно в одном подъезде не один ребенок, кто-то придет на прием, и поделится чем-то. Для меня до сих пор загадка откуда наша медсестра узнала, что я вызывала МЧС, когда сосед сверху нас затопил. Причем он жил на 5 этаже, а мы на втором. Чисто теоретически вызвать МЧС мог кто-то и с 3, и с 4 этажа))
Вам кажется, что вы затеряетесь где-то в массе, вроде как Киев, людей много. А на самом деле все сложнее)
Солнечный зайчик
• 20 мая 2015
Ответ дляБоюсь признаться
очень жаль :( попробуем договариваться с заведующей.