Берюковна• 18 мая 2015

Может кто сталкивался с работой на выходных.

Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался - есть ли шансы найти работу только на выходные, в крайнем случае плюс понедельник. У меня ребенок, в будние не могу, в понедельник можно оставить с бабушкой.
Я с высшим образованием, работала заместителем директора (правда в маленькой фирме) до декрета, была частным предпринимателем, был интернет-магазин.
Сейчас для меня важна смена обстановки, быт затягивает, хочу в люди, пошла бы в магазин продавцом, только, чтоб в тепле и без физ. нагрузок (нельзя мне). Как считаете?
Паспортный стол• 18 мая 2015
вам потусоваться!!??
Вся в кредитах• 18 мая 2015
вот объява выше
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-978150
автор Берюковна • 18 мая 2015
Ответ дляПаспортный стол
вам потусоваться!!??

Не совсем, денюжка тоже не помешает, но главное - смена обстановки.
автор Берюковна • 18 мая 2015
Ответ дляВся в кредитах
вот объява выше

Спасибо, но меня не интересует надомная работа. Я устала находиться дома.
Masha_2016• 18 мая 2015
Вполне возможно, сама так работала какое-то время, была так сказать своя ситуация в жизни) Так вот искала подработку на таких ресурсах как ’Метнись Кабанчиком’ http://kabanchik.com.ua/ ) Удачи вам)
автор Берюковна • 18 мая 2015
Ответ дляMasha_2016

Большое спасибо!
illy2008• 19 мая 2015
Автор,я могу вас спасти от рутины. Работа продавцом - https://www.kidstaff.com.ua/tema-13925418.html
автор Берюковна • 19 мая 2015
Ответ дляilly2008

Увы, но я в Днепропетровске