Однозначная• 28 марта 2013
Сколько будет стоить доставка кроватки.
Подскажите, может кто то покупал детскую кроватку для новорожденных стандартного размера, вместе с матрасом. Доставка Новой почтой от Киева до центра Украины.Сколько это стоит.
Персонаж Аноним• 28 марта 2013
Ответ дляКаркуша Клара
очень дорого, Деливери в разы дешевле
с этим перевозчиком не все работают, а если кроватка куплена в магазине - то магазин работает с тем перевозчиком, с которым у них подписан договор.
Королева красоты• 28 марта 2013
Из Севастополя в Киев осенью 270 грн. Из них 70 - за палеты. Нам НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДОВАЛИ палетование.
Однозначная
• 28 марта 2013
Ответ дляКоролева красоты
Это склад-склад?
Королева красоты• 28 марта 2013
Да. Склад-склад. Но я пересылала свою дорогую кроватку сестре. Нам было удобно. Деливери и у нее и у меня - край географии. Еще нюанс, склады до 30 кг не принимают и не отправляют кроватки. Считают обьемный вес((
Директор Пляжа• 28 марта 2013
я получала пол года из Харькова в Киев кроватку и 2 ватных матраса старых за 130 грн.