Сорока белобока• 18 мая 2015

Хелп, клопы!

Девочки, завелась эта живность! Что делать? У меня грудной ребенок, сейчас срочно уезжаем к родителям, а завтра что делать? Все покусаные уже. Чем спасаться? Не пойму откуда только они взялись.....
Директор Пляжа• 18 мая 2015
травить препаратами всю квартиру облевать. ефектив-ультра нам хорошо помог.

автор Сорока белобока • 18 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа

а где его купить?
Кондуктор троллейбуса• 18 мая 2015
я с Турции такую живность привезла
травили несколько раз , тем что для тараканов, вроде сдохли
Директор Пляжа• 18 мая 2015
в интерненете есть продает только один продавец харьков. вообще целая система травли. много информаций в инете почитайте как правильно все сделать. я вам в 2-х словах не опишу
Директор Пляжа• 18 мая 2015
поищите гнезда обсмотрите все кровати и диваны заделайте все дырки. все вещи придеться перестирать на мах и прогладить. либо выкинуть. если у вас есть старье вещи то они их любят
Янка-угомонись• 18 мая 2015
А я уже с ними подружилась, правда кусают почему то только меня., муж с детьми наверное не вкусные. Вылазят активно два раза в год, зимой, когда елку ставим искуственную ( наверное с неё прут) и когда потеплеет. Правда не боролась с ними, посоветовали сменить жельё, ну куда ж я без них и мебель сполить тоже не вариант.
ЧукИГеки• 18 мая 2015
Вызывала специалистов,обработал всю квартиру и они пропали.Прошлым летом это стоило 450 грн за 3х комн квартиру,под Киевом.
Герцогиня• 18 мая 2015
обратитесь к спецам, и возможно придется выбросить матрас или диван
Жертва интернета• 18 мая 2015
обратитесь в санэпидемстанцию-вызовут специалиста- вам жидкостью все обольют и вы покинете квартиру на 2 дня-полностью закроете...и все мыть и мыть. поищите может в детском манеже под матрасиком их большое скопление-прям в щелях или на потолке в щелях. а вы их где заметили?

ЧукИГеки• 18 мая 2015
Ответ дляГерцогиня
нет,они паром с препаратом обрабатывают и всё ок
Жертва интернета• 18 мая 2015
конечно все вещи и все одеяла и подушки паром обработать в химчистке. может вы манеж купили-и они там были.? вы в последнее время какую мебель покупали?
Бегущаяпо• 18 мая 2015
мы когда-то с новой мебелью занесли...
Директор Пляжа• 18 мая 2015
я вызывала 2 раза службу не было реакций никакой...
автор Сорока белобока • 18 мая 2015
Ответ дляЖертва интернета
ничего не покупала вообще, ни мебели ....ничего
автор Сорока белобока • 18 мая 2015
Ответ дляЖертва интернета
Сразу на екране ноутбука. Утром сама чесалась и у ребенка заметила. Потом начала шариться по квартире-подоконник* обои, балконная дверь..мы ноги в руки и к родителям. Блин, еще и дите больное...все в кучу...
Тирамисик• 19 мая 2015
попробуйте ночью включить настольную лампу и направить её на емкость с водой (не высокую и лучше прозрачную), они туда сами попрыгают и потонут. Это как один из способов. Обязательно обработать все плинтуса есть у рейда спец средство (не помню названия) поищите в магазинах..только смотреть надо что бы от блох и клопов было. Отлично будет пройтись по щелям парогенератором (если есть такая возможность). И самый негуманный способ - заведите кота, их меньше не станет, но и вас грызть будут в последнюю очередь..(шутка).
автор Сорока белобока • 19 мая 2015
Ответ дляТирамисик

это судя по всему не клопы -нашли сегодня на балконе - их просто видимо невидимо. Потравили дихлофосом и снова уехали. Завтра повторим.