Кондуктор троллейбуса• 18 мая 2015
Меня обидят, я может быть стерплю... Моих детей обидят, на куски порву!
После 18• 18 мая 2015
Я объективна, если мои заработали , то пусть учатся получать, то, что заслужили
Слухи-руки не распускаю• 18 мая 2015
Я не реализовываю комплексы своего внутреннего обиженного ребенка через своих детей.
Цветов Мне срочно• 18 мая 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
я тоже...
Соседушка• 18 мая 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
это вы ’умный’ статус в контакте вычитали и он вас так впечатлил?
ПростоБелка• 18 мая 2015
Жалко как то вас стало... и детей ваших... агрессивная защита от несуществующего врага?