ПИПИКНУТАЯ• 18 мая 2015
Вопрос по аниматору в Днепре.
Девочки подскажите аниматора в детский сад недорогого (интересного) для детей 4 лет примерно 20чел. можно два. Буду благодарна за контакты.
Пасти Ла• 18 мая 2015
Заказывали 2 или 3 раза в начальную школу на Новый год, раза три я их видела на детских днях рождения от 5 до 8-9 лет. Мне понравилось, заказывала сыну на Д.Р. 8 лет с темой Звездные войны.
Я общалась с Машей и Лилей, но это было 2 года назад