Катька Пушкарева• 18 мая 2015

как называется кислота от прыщей? по стб говорили

в передаче за живо.хотела просмотреть и не найду пеердачу.подскажите плизюпомню что 1%
Выступаю Я.• 18 мая 2015
салициловая???

Добро с Кулаками• 18 мая 2015
Только именно кислота, мне часто в аптеках почему-то спирт выносят салициловый.
автор Катька Пушкарева • 18 мая 2015
точно!
автор Катька Пушкарева • 18 мая 2015
Ответ дляДобро с Кулаками

да там так и говорили только не спирт
Балаболка• 18 мая 2015
Очень хорошо от прыщиков цинково-саллициловая мазь. Отлично помогает и стоит дешево
автор Катька Пушкарева • 18 мая 2015
Ответ дляБалаболка

пойду и это спрошу.
достали.только все сошло.до М еще 1.5 недели ,а они уже лезут.я не успеваю от них отходить
Языката Хвеська• 18 мая 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
плохой из вас фармацевт....силициловую кислоту настаивают на спирте-никто в чистом виде сил. спирт не продает.вам все правильно продают.
автор Катька Пушкарева • 18 мая 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
)
Языката Хвеська• 18 мая 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
)
что бы это значило?

Аноним-ка• 18 мая 2015
девочки, мне 25 лет и до сих пор прыщи. Что я только не делала
-салициловая кислота + цинк
-зинерит
-скинорен
-угресол
-азелаиновая кислота
-пивные дрожжи
-крем с ветеринарной аптеки язь
-дегтярное мыло
-чистки у кометолога
-виши, ля рош позе и тд.
-лечение уколами внутремышечно, витаминами и переливание крови.

Все это давало временный эффект или вообще без эффекта.

девочки я 2 месяца в приятном шоке от кожи. Крем купила тут на кидстафе, цена почти 400 грн, но его хватит на месяца так 3 точно. Кожа как у младенца, пока еще немного шелушится (так должно быть), но эффект просто бомба
Аноним-ка• 18 мая 2015
я еще подожду месяц, а потом напишу обширный отзыв (если, конечно, все будет продолжать так же хорошо!)
Ангелочек с рожками• 18 мая 2015
интересно...
автор Катька Пушкарева • 18 мая 2015
Ответ дляАноним-ка

напишите на главной! чтоб я увидела!они меня достали.выпускной у малой а я с прыщами
Аноним-ка• 18 мая 2015
Ответ дляКатька Пушкарева

действуещее вещество называется третиноин. покупала тут за 380 грн с названием акнелисе.
Аноним-ка• 18 мая 2015
Ответ дляКатька Пушкарева

а Вам сколько лет?
автор Катька Пушкарева • 18 мая 2015
Ответ дляАноним-ка

а Вам сколько лет?

30 мне.
Неместная Я• 18 мая 2015
Я делала всегда болтушку: спирт100 мл+6табл левомицетина. Капель 10 борной уислоты или добавить табл. В борн. Спирт. + манипуляции с дорсенвалем. Кожа жирная. Мне подходило. Когда совсем плохо- уколы линкомицина.
Аноним-ка• 18 мая 2015
Ответ дляКатька Пушкарева

30 мне.

извините, но до выпускного крем не успеет подействовать. Там эффект через месяц, да и сейчас летом я перед выходом на улицу мажусь 50 фактором защиты от солнца.
Аноним-ка• 18 мая 2015
А для быстрого эффекта поможет
-пить по 2 л воды в день
-пиллинги(я делала хлористым кальцием) или скраб - через день, потом легкий крем
-умываться спец умывалкой вечером и утром
-правильное питание

это немного уменьшит высыпания на коже

Запароленое одеяло• 18 мая 2015
Все крема, спирты дают лишь временный эффект, проблема не снаружи, а внутри. В первую очередь пересмотрите свой рацион.
Я много лет боролась с прыщиками, угрями. Базирон, зинерит и тд- все эти средства давали результат, но кожа очень быстро привыкала и через некоторое время прыщей становилось еще больше.
Что помогло мне:
- утро начинать с 2-х стаканов воды (в день выпивать не менее 2-х литров)
- умываться льдом ( это сужает поры)
- меньше жирного, мучного, острого и жареного
- болтушки от прыщей ( я использовала только на ночь)
- купила 2 крема, которые помогают поддерживать кожу в хорошем состоянии ( биокон и домашний доктор)
- скраб заменила на кофейный жмых и мед
Раньше без тонального крема и пудры я на улицу выйти не могла, а сейчас только дневной крем и все)