Попипиповна• 18 мая 2015

Вы бы вышли замуж за молодого человека у которого ДЦП?

не явно выражено,немного видно на руке и ноге
Результат:
вже голосів: 409
257 (62.84%) да
152 (37.16%) нет
дЫнька• 18 мая 2015
Не знаю,скорее нет

Репетиторша• 18 мая 2015
Если любишь человека,какая разница унего есть ДЦП или нет...
Гу го гу го гу• 18 мая 2015
Если сомневаетесь, значит не стоит!
Смайлик• 18 мая 2015
так ДЦП не является наследственным заболеванием, и не заразно как гепатит.
Просто болталка• 18 мая 2015
А если дети тоже с ДЦП родятся?
Дюйм оф о4ка• 18 мая 2015
Если у Вас возник такой вопрос - значит не любите человека. Любящему было бы всё равно на такие вещи. Я такое не считаю даже недостатком.
Бабочки в моём животе• 18 мая 2015
НЕТ!!!
я не хочу мужа-инвалида
Самоучка• 18 мая 2015
Звичайно. Навіть якщо вийти заміж за абсолютно здорового чоловіка, ніхто не дає гарантії що він до кінця життя збереже ідеальне здоров’я. В житті всяке буває - аварії, травми, інсульти, параліч...Це ж не привід для розлучення.
Маманя• 18 мая 2015
Все кто нажимает на ’НЕТ’ - вы своих мужей, в случае аварии или болезни - бросите сразу?

автор Попипиповна • 18 мая 2015
Ответ дляСмайлик

я это знаю
просто мнение окружающих немного меня угнетает
Самоучка• 18 мая 2015
Ответ дляСмайлик

більше того, воно навіть частково коректується, в тому числі в дорослому віці.
175см55кг19лет (она)• 18 мая 2015
Моя подруга вышла, есть девочка у них заканчивает второй класс.
На морозе• 18 мая 2015
главное, чтобы человек был хороший
Стеклянная мышь• 18 мая 2015
а что такое ДЦП?
Болтушка Му• 18 мая 2015
нашли где спросить
здешние жабы мужа дома только из-за денег держат, если будет с ДЦП, то как же они перед подругами кичиться будут свои красавчиком
Радость моя• 18 мая 2015
Я знаю такую пару.У него дцп,хромает и тянет ногу,с рукой тоже не лады.Семья замечательная,у них дочь,лет 10-11,хорошенькая,здоровая девочка.Наблюдать за ними,одно удовольствие,всегда вместе.Лично не знакома.
Бабочки в моём животе• 18 мая 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
а что такое ДЦП?

болезнь
На морозе• 18 мая 2015
Ответ дляПопипиповна

я это знаю
у меня подруга вышла замужза мужчину с сахарным диабетом, прмучалась 17 лет и разошлись.
Так что еще неизвестно, что лучше
Дюйм оф о4ка• 18 мая 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
а что такое ДЦП?

Детски церебральный паралич! Приобретается во время тяжёлых родов.

Смайлик• 18 мая 2015
Ответ дляПопипиповна

я это знаю

тут в основном женщины отвечают, да и мужчины тоже предпочитают женщин без проблем со здоровьем, при том диагноз не важен.
Ненька наша• 18 мая 2015
Я не знаю смогла бы я полюбить мужчину с такой проблемой или нет. Но в моем подъезде живет пара, они уже на пенсии. У него именно сильное дцп, ноги не работают вообще, она вполне интересная женщина. Он работает всю жизнь, обеспечивает их хорошо. Живут душа в душу, родили двое красавцев сыновей, уже и внуков помогают растить. Так что все индивидуально
Смайлик• 18 мая 2015
Ответ дляНа морозе
Так что еще неизвестно, что лучше

ну про скверность характера диабетиков наверное уже все знают, но дцп не из этой оперы
Интернет Бродилкин• 18 мая 2015
Да. Если бы любила, конечно.
У моей одноклассницы была такая ситуация, там родители её бучу подняли, отговорили, запугали. Рассталась она с парнем, вышла замуж за физически здорового, но больного на всю голову, как оказалось потом. Начал пить, руки распускать, развелись когда ребенку чуть больше года было. Воспитывает теперь одна ребенка и жалеет, что поддалась на террор родителей. Да, думаю, и они тоже сейчас винят себя.
Ello• 18 мая 2015
почему бы и нет, есть разные ДЦП, это такие же люди как и остальные, все под Богом ходим.
автор Попипиповна • 18 мая 2015
Ответ дляНенька наша

ну тогда у меня вообще получается нет проблем получается)
Ацетилсалициловая кислота• 18 мая 2015
скорее нет. Хотя не зарекаюсь. Но вот за деток от такого человека переживала бы.
olyagol• 18 мая 2015
Если бы любила- вышла бы, даже не думая. А что тут такого? А если сидеть и думать, выходить за такого или нет, это не любовь(((
Дюйм оф о4ка• 18 мая 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

Вы знаете что такое ДЦП???? Это не наследственная болезнь!
Глаголица• 18 мая 2015
НЕТ!!! Мужчина должен быть здоровый и сильный, способный нести ответственность за свою семью и потомство. Как бы это жёстко не звучало, если сравнивать с животным миром, ущербные особи не нужны.
olyagol• 18 мая 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

Так ДЦП это не генетическое, а приобретенное во время тяжелых родов, чего бояться то?