Попипиповна• 18 мая 2015

Вы бы вышли замуж за молодого человека у которого ДЦП?

не явно выражено,немного видно на руке и ноге
Результат:
вже голосів: 409
257 (62.84%) да
152 (37.16%) нет
Удачная• 18 мая 2015
У меня жуткий сколиоз, и муж у меня красивый и здоровый, очень часто думаю, как он со мной живет и смогла бы я так? Скорее всего я бы так не смогла, просто я бы даже не влюбилась. Хоть я и инвалид сама, но не смогла бы. Не все так могут.

Бабочки в моём животе• 18 мая 2015
Ответ дляПопипиповна

то и на других свой негатив не нужно выливать!!!!!!!!!!!!!!!
отвечайте культорно

вы вообще ответить не смогли
Тоскующая• 18 мая 2015
Ответ дляБабочки в моём животе

а я не собираюсь себя представлять в плохой ситуации. мне нет смысла к себе привлекать негатив

Вы за один глупый пост уже привлекли к себе массу негатива.
Сегодня я не я• 18 мая 2015
Ответ дляПопипиповна
автор!закройте тему! вас сейчас тут обгадят и все...никого не слушайте-если любите-идите замуж!а эти тетки пусть живут с красавцами и мордами вечно побитыми....удачи вам!
Яичница с беконом• 18 мая 2015
Сколько раз читаю ТУТ про охоту за АЙТИШНИКАМИ...у меня есть знакомый, отличный парень, красивый , умный, квартира большая, отличный парень.. НО..у него ДЦП, всем незамужним, или с 1-м ребёнком, до 3-х лет. рекомендую - М
Яичница с беконом• 18 мая 2015
к посту 95..., таки ДА, Айтишник ;)
Яичница с беконом• 18 мая 2015
http://vk.com/deserteagle88 вот он
Бабочки в моём животе• 18 мая 2015
Ответ дляТоскующая

меня не волнует негатив от постороних людей
Яичница с беконом• 18 мая 2015
кто рискнёт? не пожалеете, но нужно быть смелой, не глупой, и самое главное ЧЕСТНОЙ

я Кукарача• 18 мая 2015
Хотела ответить, а тут такого понаписывали((( Девушки, зачем так грубо? Напишу, как я думаю - если Вы готовы смириться с его болезнью на всю жизнь, чувствуете, что можете быть временами сильнее его (как физически, так и морально), терпеть некоторые неудобства - то конечно, выходите за него замуж и будьте счастливы. Но, как жена диабетика с немалым сроком болезни не посоветовала бы, хотя не знаю, как у Вашего жениха проявляется болезнь. Решение принимать Вам, слушайте свое сердце, желаю не ошибиться и счастья Вам в любом случае!
бибизяна• 18 мая 2015
ну пошла вода в хату, сейчас скопом заплюют тех, кто имел смелость сказать ’нет’.
остальные бы замуж бы бегом за инвалидов бы повыходили, ага, верю, 99,99%. виртуально только и примером из жизни соседей.
долой_лама• 18 мая 2015
У меня муж инвалид,не дцп а приобретенная инвалидность,может ходить при моей помощи,или пользуемся инвалидной коляской для долгих поездок,замуж выходила уже за такого,у нас здоровые дети,он ооооочень хорошо зарабатывает,тут и темы советчицы создавали ,искали с таким доходом,так что я не жалею не о чем.Уточню что замуж выходила за бедного по любви,всего добились уже вместе!
Глаголица• 18 мая 2015
Ответ дляСегодня я не я
при чем тут генетика?вы не знаете что дцп не только врожденный но и приобретенный.от такого человека родится здоровый ребенок.
я ответила НЕТ. Что вы ещё хотите услышать. И я не собираюсь рожать детей от инвалидов. ВСЁ.
Дюйм оф о4ка• 18 мая 2015
Ответ длябибизяна

Главное - КАК это сказано.... Клевать начали только одну - которая людей особями называть начала ущербными.
автор Попипиповна • 18 мая 2015
Ответ дляя Кукарача

спасибо за ответ,болезнь не влияет у него пркатически ни на что
Тоскующая• 18 мая 2015
Ответ длябибизяна

Держите банан за ’’умные речи’’. Девушка вышла замуж за спинальника ( нурнул неудачно парень), родили малышку. Тяжело? Тяжело, конечно, но это ее выбор и ее жизнь.
бибизяна• 18 мая 2015
у меня же два примера перед глазами, с дцп, две девочки.
одну в колясочке муж возит, почти не ходит, но приятная, хорошая, работает дома переводчиком, есть дочь, от обычных людей не отличается.
другая же ходит, плохо правда, но...разбалована бабушкой, вести себя не умеет, страшно смеется и ....скажем так, отстает от психического и умственного развития сверстников.
Так что ДЦП разные бывают.
Тоскующая• 18 мая 2015
нырнул
автор Попипиповна • 18 мая 2015
Ответ дляГлаголица

это ваше право ) только не нужно связывать ДЦП и генетику,образованней нужно быть)

долой_лама• 18 мая 2015
Ответ дляГлаголица
НЕТ!!! Мужчина должен быть здоровый и сильный, способный нести ответственность за свою семью и потомство. Как бы это жёстко не звучало, если сравнивать с животным миром, ущербные особи не нужны.
Думаю по вашей логике заболевшего мужа надо сразу усыплять,чтоб хлеб даром не ел?
Мао_Мяо• 18 мая 2015
Ответ дляПросто болталка
А если дети тоже с ДЦП родятся?

Тоскующая• 18 мая 2015
Ответ дляГлаголица

Так Бог не спрашивает ,кого рожать. Можно от здорового родить инвалида, то же ДЦП.
40каградусная• 18 мая 2015
Ответ дляГлаголица

Физически здоровых моральных инвалидов, неспособных ни на что тряпок что, никогда не встречали??!!!!
Тоскующая• 18 мая 2015
Ответ для40каградусная

В этой теме парочка таких есть.
175см55кг19лет (она)• 18 мая 2015
Если вы любите этого парня, то такой вопрос не задавали бы... Вы бы сами знали ответ и он был бы ДА. А так как вы себя повели то однозначно нет, это не ваш мужчина.
Глаголица• 18 мая 2015
Ответ длядолой_лама
Отвечаю N-й раз, в теме был поставлен вопрос ’ Вышли бы вы замуж за ...?’ Мой ответ НЕТ. Что ещё?
Яичница с беконом• 18 мая 2015
Повторюсь, мой хороший знакомый, ДЦП, квартира, работа, умный, перспективный http://vk.com/deserteagle88
бибизяна• 18 мая 2015
Ответ дляТоскующая

Вот вам другой пример - тоже девушка, тоже вышла за спинальника, уже после его ’ныряния’ в реку.Он якобы ее отпускал(они были уже помолвлены), но она тоже сделала свой выбор -юность, вера в чудеса, долг, любовь и т.д.
Прошло уже больше 10 лет, детей нет и не будет, он с каждым годом всё тяжелей, она выглядит очень несчастной, тянет на себе всё. Вот такое кино(((
175см55кг19лет (она)• 18 мая 2015
Ответ длядолой_лама

И детей тоже они ведь вырастут и тоже захотят жениться...
Hermosa• 18 мая 2015
Для меня такой поступок подвиг. Честно признаюсь, я бы не смогла выйти за человека с ДЦП, но очень уважаю таких женщин. Автор, но зачем вы спрашиваете? Если сомневаетесь, то ненадо- это же какая ответственность, подумайте 1000 раз, чтобы не калечить жизнь ни себе ни человеку. Обычно, если человек готов совершить такой поступок, то об этом не пишут и не выносят на обсуждение толпы...