Танцепесенная• 18 мая 2015
Относительно косметики Брокард
Девочки кто знает наверняка, в Брокарде оригиналы косметики? Купила тушь, теперь когда течет слеза режутся глаза. Раньше такого не было с этой тушью, тем более она должна быть гиппоалергенна.
Доктор Варвар• 18 мая 2015
не знаю как то брокарде купила жидкие румяна коистиан диор,меня сильно высыпало,не понравилось,поэтому сомневаюсь в их оригинальности!
Работать надо• 18 мая 2015
как правило, 70 % подделок, но качественных... По секрету мне сама работник говорила))
Да_Я_ТакаЯ_• 18 мая 2015
в брокарде не вся продукция оригинал, это уже давно все знают. Просто продавцы-консультанты стали более продуманные в плане продажи ))) видите одно, а на кассе получаете другое !
Научительница• 18 мая 2015
Ответ дляРаботать надо
А качественная подделка это что.Кто производитель?
Да_Я_ТакаЯ_• 18 мая 2015
Ответ дляРаботать надо
+ 100 %. я там видела даже один раз парфюм в бутылочке, которого не существует у оригинала (такой же, как на Петровке на лотке), но это уже совсем другая история! Теперь покупаю только у проверенных продавцов и дешевле и в качестве уверена на 200 %
Работать надо• 18 мая 2015
Ответ дляНаучительница
фиг отличишь))
Да_Я_ТакаЯ_• 18 мая 2015
Ответ дляНаучительница
качественная это ОАЭ, если не ошибаюсь, не очень это Турция и Нидерланды и прочая баланда ))))
Научительница• 18 мая 2015
Сама лично своими глазами видела тестер Коко без лазерногоо кода, Летуаль Ровно
Мааарковная• 18 мая 2015
Знаю точно от близкого человека - владельца этой сети!!!
Возят исключительно оригинал! Регулярно приезжают представители брендов и везут напрямую с фабрик!
Магазинам доверяю на 500%!!!
к.Буланова• 18 мая 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ошибаетесь)). ОАЭ не производит подделок.
Топтунша• 18 мая 2015
В Брокарде вся продукция оригинал. Кто говорит о подделках может просто оригинала в глаза не видел
к.Буланова• 18 мая 2015
Ответ дляТоптунша
+1. так смешно читать эти бредовые заявления про 70% подделок))
Краля-Галя• 18 мая 2015
Ответ дляМааарковная
Магазинам доверяю на 500%!!!
Я с вами согласна!
Голубая устрица• 18 мая 2015
я тоже думаю оригинал, но у Вас автор может быть аллергия на тушь каких-то марок. У меня очень чувствительные глаза и многие люксовые туши уже не подходят, подходит сейчас ланком и, как ни странно, мейбеллин (сама в шоке)
Топтунша• 18 мая 2015
Ответ дляНаучительница
Быть такого не может. Никогда не поверю, что тестер в Брокарде был без кода. Может вы его просто не нашли. Код не всегда бывает четким, иногда виден только под определенным углом, можно поискать код ’на ощупь’
Если продукт не подошел, вовсе не значит, что это подделка. Продажа в Брокарде подделок исключена. Особенно смешно, читать когда пишут, что подруга подруги покупала, а ей на кассе подменили. Складывается впечатление, что люди просто не понимают, о чем говорят
Научительница• 18 мая 2015
Ответ дляТоптунша
Я не вру,просто у меня коко с кодом и стойкость у моей Шанели маленькая.Вот я пошла в Летуаль сравнить ароматы ,взяла тестер и былы удивлена.Кода не было.Я и так вертела и этак,не нашла.Я не наговариваю на магазин,мне по фиг,я там не покупаю,денег нет.Просто вот так получилось
Топтунша• 18 мая 2015
Ответ дляНаучительница
Я считаю, что вы его просто не нашли. У меня есть многие парфюмы Шанель, на некоторых коды очень четкие, на других менее заметные. Может ваш флакон еще достаточно новый, я заметила, что когда начинаешь пользоваться парфюмом, стойкость не большая, когда расходуется несколько мл, стойкость становится больше. Он как бы отстаивается
Научительница• 18 мая 2015
Ответ дляТоптунша
Понятно,я этого не знала.Но стойкость была как у аромата за 50 гривен,честное слово.
Да_Я_ТакаЯ_• 18 мая 2015
Ответ дляТоптунша
ха-ха! смешно. Верила бы как и вы, если бы не покупала все за границей при поездках на отдых и не имела возможности сравнивать. Да и волею судьбы подруга там имела неосторожность устроится на работу и рассказать все тонкости продаж. Вы можете мне не верить, мне как-то все равно абсолютно, продолжайте покупать в броке и в летуаль, если вам все нравится!
Топтунша• 18 мая 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Заметила, что когда утверждают о подделках в брокарде, всегда к этому имеет отношение подруга, подруга работала, подруга-подруги сказала.
Да_Я_ТакаЯ_• 18 мая 2015
Ответ дляТоптунша
ну а кто вам правду скажет, как не знакомый человек! На работниках брокарда на лбу же не написано, мы продаем подделки по неоправданно завышенным ценам, потому что тоже хотим хорошо жить, как вы. Сами то логику включайте иногда ;) Я последние лет 10 покупаю либо в дьютике когда езжу в отпуск либо у знакомых, которые не один год уже занимаются этим и дорожат своей репутацией, потому что их продажи -это их хлеб! Есть с чем сравнить. Не все конечно там 100 % фейк, но качественная лицензия там есть и это факт
Губы рыбы• 18 мая 2015
Ответ дляк.Буланова
поддержу. Конечно, разовые случаи могут быть. Но 70% это круто. Уже бы все на ушах стояли, если бы так и было.
к.Буланова• 18 мая 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Это чушь. Не одна вы имеете возможность сравнивать товар из дьютика с брокаровским)). И знакомая у меня там работает)). Не подруга, правда , но хорошая знакомая - и о скидке заранее предупреждает, и со своей скидкой продает. Тырят они там тестера - это факт. Но подделок там нет. Про то, что приторговывают фейком консультанты - это вообще смешно. Не дай Бог попадутся - скандал будет такой, мало не покажется